9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Гость
4 мая 2021 в 09:09

Мутная история; это не фашизм, наверное есть подоплёка событий: отношение к собственным детям и т.п

Недовольный Господин
4 мая 2021 в 09:09

не верю. слезу дайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 09:12

Нам трудно судить кто прав

arp
4 мая 2021 в 09:23

"сосед снизу" - становится понятно, бухали, шумели, падали, дети топали и орали. Может, и правильно, что донес, куда надо. Бабушка на трезвенницу тоже мало похожа.

Гость
4 мая 2021 в 09:23

Что то они явно недоговаривают. Пришли и забрали детей вот просто так, без оснований. Не верю. Так не бывает. Всегда есть причины.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 09:23

Пусть ищет правду там, куда на ПМЖ жить свалила .

Гость
4 мая 2021 в 09:27

---------
Силовики вломились в квартиру без ордера.
---------
Вот как надо работать! Полиция РФ подобно полиции Германии должна иметь право штурмовать любую квартиру без суда и следствия.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 09:27

Мутная история или 100% вброс. Я не знаю на сколько отсталым нужно быть чтоб поверить в это . И политику тут приплели и Навальный во всем виноват......
А потом выяснится что или колдыри или попрошайки на вокзале.
В любом случае в Германии закон соблюдается на много лучше чем в погрязшей в коррупции и воровстве россии. Какую она тут защиту собралась искать не понимаю , у нас на своих граждан власти плевать с высокой колокольни а на залетных тем более.

ОТВЕТИТЬ
Dalamber
4 мая 2021 в 09:31

реально вброс какой-то. Фееричная история, интереснее теперь послушать заявление второй стороны.

Гость
4 мая 2021 в 09:32

Реально мутная история!

4 мая 2021 в 09:33

Мутная история. Заставляли писать доносы на мужа - ну бред же!
Сама заявляла, что он пьет и бьет. Надеялась что заберут мужа? А забрали детей. Ибо из детей можно вырастить полезных граждан, а бухарик, неспособный выучить язык, нафиг не нужен.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 09:33

Соловьев с Киселевым нервно закурили в стороне.......
Такой тухлый вброс даже они сочинить не в состоянии.

4 мая 2021 в 09:34

Фееричность в том что она приехала искать защиту в страну где полное беззаконие а люди расходник.

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
4 мая 2021 в 09:34

Скоро мы будем завтракать в Париже, а обедать в Берлине!

ОТВЕТИТЬ
ай-нэ-нэ
4 мая 2021 в 09:35

в Германии, тем более на территории бывшей ФРГ, нельзя лелать ремонт «своими руками». Там много ченго нельзя, что нашей «деревне» и не снилось.
Еще и алименты не платили.
И чего это немцы их невзлюбили?

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 09:36

Как людей жалко, а как предавших свою родину и бегущих обратно - ни чуть. Жаль очень деток... 😢

Гость
4 мая 2021 в 09:38

------------
Отказ от сотрудничества как преступление
------------
Нашей полиции надо учиться у германской! У нас должно быть так же, любой кто отказывается сотрудничать с полицией должен считаться преступником который должен быть оштрафован или получить тюремный срок!
А-то развели демократию, а надо делать как в Германии.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 09:45

Пишите Путину, Лаврову, Захаровой...Каждый лень пишите...Иначе продадут ваших детей в семьи иммигрантов из Афганистана(Ирака) в Германии. Пример в Швеции должен вас предостеречь...Украдите своих детей...

4 мая 2021 в 09:48

Сказочники((

Немец
4 мая 2021 в 09:52

В нашем городе был подобный случай, у арабов изъяли дочку по такому же заявлению учительницы из школы, ей показалось что отец жесток с дочкой.
Отец пришёл с работы жена всё рассказала ему, он пришёл тут же в югентамт и сказал : "если к концу дня дочки не будет дома, то пусть пеняют на себя....у них же тоже есть свои дети..."
К вечеру дочка была дома и больше к арабам никто не суётся. Немцы очень трусливы, они лезут только в семьи тех кто пытается сопротивляться официально, но немецкую госмашину не победить. У менее "цивилизованных" эмигрантов, разговор короткий ," глаз за глаз" и немцы знают , что это не пустые слова...

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 09:53

Извините, маму жалко, чиновники реально бездействуют. Но: история мутная- заставляли стучать на мужа, сосед кляузничал, сама полицию вызывала не зная о последствиях, будто месяц там живет... Дыма без огня не бывает. Пусть скорее вернутся детки к маме, раз мама вовремя одумалась. Но и в России такое асоциальное поведение часто наказуемо.

ОТВЕТИТЬ
Гость 5
4 мая 2021 в 09:54

Интересно, должны оплатить адвоката из своего кармана, а кто должен? Российские налогоплательщики? Как уезжают, как только не обливают Россию грязью, а как прижмет там хвост - "спасит, памагити", И Нижний Новгород стал малой родиной. Она гражданка Германии, вот пусть и разбирается со своей исторической Родиной, исключительно за свой счет

Злюка
4 мая 2021 в 09:55

Поехали в другую страну, уважайте законы, изучайте.В чужой монастырь,со своим уставом. Не нравится, возвращайтесь 🏡.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 09:58

В Германии свято соблюдают законы и отличная соцслужба.
И да, на сигналы граждан реагируют! Потому там и порядок! А тут по ходу мамаша скрепная — сор из избы не выносит, бьет — значит любит, кто посмел в семью влезть типа?
И недовольна она менталитетом немцев видите ли. Но поехала туда. А почему? А потому что можно не особо напрягаясь жить на пособия! Да - хуже работающих немцев, но в разы лучше, чем в скрепной работая!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2021 в 10:00

По ходу бухали, вели асоциальный образ жизни, а потом оп и "Ой нас обидели, немцы нас за людей не считают, поедем ка мы на неисторическую родину, Россию, защиты просить, раз в Германии ничего не светит".
Вот реально не жалко ни разу. С Киргизии в Германию уехали в свое время, так чего в Киргизию и не вернулись?

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 10:02

ну да , проще орать по всем каналам, что перекроем газ , чем реально вступиться за своих граждан, веда даже фамилия у них не "ротенберги" разные.... семья жила как умела, да, неидеальная, найдите идеальную... попробовали бы сунуться в арабскую семью...еле ноги унесли бы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 10:07

Больше на правду похоже.Во всей Европе особенно в Скандинавии тоже самое творят органы опеки.Просто по доносу могут отобрать детей и больше ты их никогда не увидишь.А потом попадут каким-нибудь однополым родителям на воспитание.

4 мая 2021 в 10:10

Самое печальное, что скорее всего все это чистая правда. Подруга живёт в Германии и рассказывала , что эти их органы опеки очень мерзко и активно работают . Они даже уже подумывают вернуться только из за этого. Дети в интернате на пятидневке-это норма, родителей прямо склоняют к этому.

цепеш
4 мая 2021 в 10:17

гражданка германии , у неё возникли проблемы в своей стране.

4 мая 2021 в 10:23

Невероятный случай)) Вот щьто бывает, когда редактор раша тудей по ошибке опубликовал новость на другом портале, но забыл отправить пригожинских ботов писать коменты.

Бармалей из Лос Сантос
4 мая 2021 в 10:35

Германия похитьте меня пожалуйста из путинской России.

4 мая 2021 в 10:35

За Навального ))))))
Семья сварщика и обучающейся на медсестру.
Русская прямолинейность, полагаю, это послать соседа на короткое русское слово.
Германская подлость -- в ответ на это вызвать полицию.
Русское горе -- да как так то!!! Сразу полицию!!!!

Гость
4 мая 2021 в 10:52

Что за чушь? 😂

Немец
4 мая 2021 в 11:03

Народ, почему вы минусуете, не разобравшись? История правдивая, в Германии всё именно так и есть.

Ко мне самому в квартиру там каждую неделю вламывалась полиция, без ордера, без суда и следствия, валили на пол, избивали, срывали со стен портрет Путина. При этом кричали, это тебе за Навального!, это тебе за взятие Берлина!, это тебе за Курскую дугу! Хотели отобрать у меня детей и отдать геям, но детей у меня нет, поэтому меня самого отдали геям!

Вот так живётся простым мигрантам в восхваляемой либералами Европе! Хотите так жить?

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 11:05

Интересно, кажется просто семья не поняла что на чужбине надо принимать местные порядки.

И да, власть там лучше работает, если на вас пишут жалобы, участковый не будет избегать работы, наведут порядок так, как считают нужным.
Я бы не был против, если бы у нас стали штрафовать за выброшенные окурки.

Гость
4 мая 2021 в 11:06

Доносы клеветнические и в России пишут особенно соседи стараются, когда квартиру у кого-то хотят отобрать

Областник
4 мая 2021 в 11:10

Как сами они рассказывают, отца, который вздумал сопротивляться, избили, крича: «Ах, вы в Россию к Путину собрались? Вот вам за Навального!» Детей полуодетых выволокли на улицу.
После такого начала статьи, дальнейшее воспринимается с недоверием. И вообще вся статья какая-то однобокая, с кучей мутных моментов.
P.S. Вспомнил старую историю, лет с 10 назад в Финляндии было, решила баба (гражданка рф) развестись с фином, а ребенка забрать с собой в россию. Так чтобы ребенка ей отдали, начала на бывшего мужа писульки писать, дескать он алкаш, буйный, бездельник и вообще педофил. Так после всех проверок ребенка оставили с отцом, имбо мать посчитали неодекватной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 11:17

Какая то мутная история. Прижиться не смогли, скрепы им мешают, а зачем тогда поехали?! Сиди в своём болоте и квакай в унисон Соловьевым и Киселёвым.

Гость
4 мая 2021 в 11:34

Вот вам за Навального? Это немцы так сказали? Типа они в курсе - кто это? Ахаха, но не верю)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 11:38

туда и дорога, захотели неметчины, а как не так, то спасите помогите, у своихподпиндосников просите

4 мая 2021 в 12:03

Интересно, а сосед-"доносчик" про "детей инцеста" просто так брякнул или всё-таки есть какие-то основания?

Гость
4 мая 2021 в 12:04

""Сама Юля случившееся 8 февраля объясняет проявлением дискриминации по отношению к мигрантам и кознями соседа-русофоба. Он якобы постоянно оскорблял их, называл «русским дерьмом», а детей «плодом инцеста»""

- Ага!! Русские! Как вы - к Таджикам, так и к Вам - в Германии! Безоговорочно поддерживаю немцев! Так держать!!!

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 12:14

Ах, вы в Россию к Путину собрались? Вот вам за Навального!»😂

Вот после этого становится понятно,что это постанова.💩

4 мая 2021 в 12:16

..Долго смеялся когда сказала ,что полиция била мужа и говорила "получи за Навального))))Все пропагандисты сейчас в очередь вымтроятся,что бы по телеку показать)))Пены наболтают,и выкинут,как кряпку...Очередной "распятый мальчик"......Пожила в Германи?Ужас ,ужас....Сейчас дома,на Родине,узнаешь что такое ужас.

Гость
4 мая 2021 в 12:23

Уехали в др страну. Получали там ништяки, пособия. Стало плохо - про нищую россию вспомнили.
А бабушка фото с рубашкой что сказать хочет?

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 12:29

Дай-то Бог,что бы дети там остались.Попали в приёмные семьи и жили долго счастливо.Подальше от пещеры,которую скоро завалят.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 12:34

В заяве в общем и целом написано что "один из родителей" (так и написано, в кавычках), ежедневно употребляет алкоголь, и что когда сосед устно неоднократно в вежливой форме делал замечания - женщина повела себя агрессивно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 12:53

Избивали с криками 'вот вам за навального' 😂😂😂😂 киселев и соловьев нервно курят

ОТВЕТИТЬ
Людмила
4 мая 2021 в 12:53

Давно ясно, что в европейских странах отбирают детей.
Местные там рожать не хотят. Плодятся только приезжие с юга. Вот и отжимают славянских детей
Наша одноклассница там жила с немецким мужем, детишек рожала.. Рассказывала...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 13:06

Хрень какая-то.

Loading...