Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации «Русский отец не может заботиться о малышах»: в Германии у россиян забрали детей, а чиновники из МИДа шлют отписки
«Русский отец не может заботиться о малышах»: в Германии у россиян забрали детей, а чиновники из МИДа шлют отписки

4 мая 2021 в 09:33

Соловьев с Киселевым нервно закурили в стороне.......
Такой тухлый вброс даже они сочинить не в состоянии.

4 мая 2021 в 12:34

В заяве в общем и целом написано что "один из родителей" (так и написано, в кавычках), ежедневно употребляет алкоголь, и что когда сосед устно неоднократно в вежливой форме делал замечания - женщина повела себя агрессивно.

4 мая 2021 в 09:27

Мутная история или 100% вброс. Я не знаю на сколько отсталым нужно быть чтоб поверить в это . И политику тут приплели и Навальный во всем виноват......
А потом выяснится что или колдыри или попрошайки на вокзале.
В любом случае в Германии закон соблюдается на много лучше чем в погрязшей в коррупции и воровстве россии. Какую она тут защиту собралась искать не понимаю , у нас на своих граждан власти плевать с высокой колокольни а на залетных тем более.

4 мая 2021 в 09:34

Фееричность в том что она приехала искать защиту в страну где полное беззаконие а люди расходник.

Злюка
4 мая 2021 в 09:55

Поехали в другую страну, уважайте законы, изучайте.В чужой монастырь,со своим уставом. Не нравится, возвращайтесь 🏡.

Dalamber
4 мая 2021 в 09:31

реально вброс какой-то. Фееричная история, интереснее теперь послушать заявление второй стороны.

4 мая 2021 в 09:58

В Германии свято соблюдают законы и отличная соцслужба.
И да, на сигналы граждан реагируют! Потому там и порядок! А тут по ходу мамаша скрепная — сор из избы не выносит, бьет — значит любит, кто посмел в семью влезть типа?
И недовольна она менталитетом немцев видите ли. Но поехала туда. А почему? А потому что можно не особо напрягаясь жить на пособия! Да - хуже работающих немцев, но в разы лучше, чем в скрепной работая!

Гость
4 мая 2021 в 09:09

Мутная история; это не фашизм, наверное есть подоплёка событий: отношение к собственным детям и т.п

arp
4 мая 2021 в 09:23

"сосед снизу" - становится понятно, бухали, шумели, падали, дети топали и орали. Может, и правильно, что донес, куда надо. Бабушка на трезвенницу тоже мало похожа.

Гость
4 мая 2021 в 11:34

Вот вам за Навального? Это немцы так сказали? Типа они в курсе - кто это? Ахаха, но не верю)))

4 мая 2021 в 09:33

Мутная история. Заставляли писать доносы на мужа - ну бред же!
Сама заявляла, что он пьет и бьет. Надеялась что заберут мужа? А забрали детей. Ибо из детей можно вырастить полезных граждан, а бухарик, неспособный выучить язык, нафиг не нужен.

Гость
4 мая 2021 в 09:32

Реально мутная история!

Гость 5
4 мая 2021 в 09:54

Интересно, должны оплатить адвоката из своего кармана, а кто должен? Российские налогоплательщики? Как уезжают, как только не обливают Россию грязью, а как прижмет там хвост - "спасит, памагити", И Нижний Новгород стал малой родиной. Она гражданка Германии, вот пусть и разбирается со своей исторической Родиной, исключительно за свой счет

4 мая 2021 в 11:05

Интересно, кажется просто семья не поняла что на чужбине надо принимать местные порядки.

И да, власть там лучше работает, если на вас пишут жалобы, участковый не будет избегать работы, наведут порядок так, как считают нужным.
Я бы не был против, если бы у нас стали штрафовать за выброшенные окурки.

4 мая 2021 в 10:35

За Навального ))))))
Семья сварщика и обучающейся на медсестру.
Русская прямолинейность, полагаю, это послать соседа на короткое русское слово.
Германская подлость -- в ответ на это вызвать полицию.
Русское горе -- да как так то!!! Сразу полицию!!!!

Гость
4 мая 2021 в 10:52

Что за чушь? 😂

Областник
4 мая 2021 в 11:10

Как сами они рассказывают, отца, который вздумал сопротивляться, избили, крича: «Ах, вы в Россию к Путину собрались? Вот вам за Навального!» Детей полуодетых выволокли на улицу.
После такого начала статьи, дальнейшее воспринимается с недоверием. И вообще вся статья какая-то однобокая, с кучей мутных моментов.
P.S. Вспомнил старую историю, лет с 10 назад в Финляндии было, решила баба (гражданка рф) развестись с фином, а ребенка забрать с собой в россию. Так чтобы ребенка ей отдали, начала на бывшего мужа писульки писать, дескать он алкаш, буйный, бездельник и вообще педофил. Так после всех проверок ребенка оставили с отцом, имбо мать посчитали неодекватной.

4 мая 2021 в 09:48

Сказочники((

4 мая 2021 в 12:14

Ах, вы в Россию к Путину собрались? Вот вам за Навального!»😂

Вот после этого становится понятно,что это постанова.💩

4 мая 2021 в 12:16

..Долго смеялся когда сказала ,что полиция била мужа и говорила "получи за Навального))))Все пропагандисты сейчас в очередь вымтроятся,что бы по телеку показать)))Пены наболтают,и выкинут,как кряпку...Очередной "распятый мальчик"......Пожила в Германи?Ужас ,ужас....Сейчас дома,на Родине,узнаешь что такое ужас.

4 мая 2021 в 12:29

Дай-то Бог,что бы дети там остались.Попали в приёмные семьи и жили долго счастливо.Подальше от пещеры,которую скоро завалят.

огого
4 мая 2021 в 14:20

ржака

окончила универ по славистике и ходит на курсы медсестер ... чтобы стать медсестрой в германии даже врачам со стажем из россии приходится изрядно попотеть, а келдырок с улицы и близко не пустят. Скорее, курсы типо няни по уходу за лежачими, русские там так пытаются устроиться, в мечте получить наследство от подопечных
А мужик ваще со дна, то он токарь, то выучился на сваршика, чтоьы ремонтировать квартиру. Был бы токарь, а не бухарик, с руками бы оторвали токарить, без знания немецкого, имел бы спокойно 3 - 5 килоевро. Но ро морде видно, сто это работник цикла месяц работы - получка - две недели запой - неделя опохмел

Гость
4 мая 2021 в 12:23

Уехали в др страну. Получали там ништяки, пособия. Стало плохо - про нищую россию вспомнили.
А бабушка фото с рубашкой что сказать хочет?

4 мая 2021 в 10:00

По ходу бухали, вели асоциальный образ жизни, а потом оп и "Ой нас обидели, немцы нас за людей не считают, поедем ка мы на неисторическую родину, Россию, защиты просить, раз в Германии ничего не светит".
Вот реально не жалко ни разу. С Киргизии в Германию уехали в свое время, так чего в Киргизию и не вернулись?

цепеш
4 мая 2021 в 10:17

гражданка германии , у неё возникли проблемы в своей стране.

4 мая 2021 в 10:23

Невероятный случай)) Вот щьто бывает, когда редактор раша тудей по ошибке опубликовал новость на другом портале, но забыл отправить пригожинских ботов писать коменты.

Недовольный Господин
4 мая 2021 в 09:09

не верю. слезу дайте

4 мая 2021 в 09:23

Пусть ищет правду там, куда на ПМЖ жить свалила .

4 мая 2021 в 13:11

Надо изучать законы и практику их применения если собираешься переезжать в другую страну.

Да там другое отношение и другой менталитет и работа опеки построена по другому.

Если ты кричишь на ребёнка или поднял на него руку и это кто-то увидел...жди опеку. Сначала придут посмотрят и поговорят. К себе позовут. Будут с соседями общаться на тему вашей семьи, со школой, с самими детьми. Предложат «помощь» - психолога и т.п.

Если будут ещё «звоночки» детей изымают-пока дети у них вы будете доказывать что вы вменяемы, социальны, готовы исправляться.

Сопротивляться, орать, кричать при изъятии детей нельзя - для них это показатель вашей неадекватности, для них вы становитесь истериком/психопатом и детей вам доверить нельзя. Для нас это дико но у них так.

С соседями там открыто не принято воевать, дежурные фразы и улыбка, держи в себе свои эмоции и негатив.

А тут семья привыкла видимо что можно и побузить с соседями и побухать/поорать дома на близких так что все вокруг слышат. Про то что в РФ норма на детей переношу кричать и физ.силу применять вообще молчу...

Вот только семья эта забыла, что это норма для них но не норма ТАМ. Детей жалко и родители сейчас тоже страдают и в шоке...Но они сами себя загнали в эту яму...

Гость
4 мая 2021 в 09:23

Что то они явно недоговаривают. Пришли и забрали детей вот просто так, без оснований. Не верю. Так не бывает. Всегда есть причины.

Гость
4 мая 2021 в 09:12

Нам трудно судить кто прав

Гость
4 мая 2021 в 12:53

Избивали с криками 'вот вам за навального' 😂😂😂😂 киселев и соловьев нервно курят

Гость
4 мая 2021 в 11:17

Какая то мутная история. Прижиться не смогли, скрепы им мешают, а зачем тогда поехали?! Сиди в своём болоте и квакай в унисон Соловьевым и Киселёвым.

ай-нэ-нэ
4 мая 2021 в 09:35

в Германии, тем более на территории бывшей ФРГ, нельзя лелать ремонт «своими руками». Там много ченго нельзя, что нашей «деревне» и не снилось.
Еще и алименты не платили.
И чего это немцы их невзлюбили?

Бармалей из Лос Сантос
4 мая 2021 в 10:35

Германия похитьте меня пожалуйста из путинской России.

4 мая 2021 в 13:45

Проблемы начались из-за того, что Евгений на платил документы, но виноваты МИД, РФ, и все на свете.

4 мая 2021 в 21:29

на западе бизнес продажи детей. в интернете продают мебель на сайтах с именами людей. и ценниками.

5 мая 2021 в 01:12

Люди,что за неадекватные комментарии,с чего выводы, что семья маргинальная, и что , что в Германию уехали,это что преступление, деток из семьи от мамы и папы забрали вот где преступление,не представляете как им больно сейчас! А деткам как!Зачем домысливать и оскорблять если не знать ситуацию изнутри!

4 мая 2021 в 12:03

Интересно, а сосед-"доносчик" про "детей инцеста" просто так брякнул или всё-таки есть какие-то основания?

Гость
4 мая 2021 в 13:06

Хрень какая-то.

Гость
4 мая 2021 в 17:06

Тяжела жизнь в Германии у русских бухариков

яна
4 мая 2021 в 22:04

у мужа задолженность по алиментам другим детям в германии он ни дня не работал на фотографии почему то полуголый вообще семейка мутная

Гость
4 мая 2021 в 12:04

""Сама Юля случившееся 8 февраля объясняет проявлением дискриминации по отношению к мигрантам и кознями соседа-русофоба. Он якобы постоянно оскорблял их, называл «русским дерьмом», а детей «плодом инцеста»""

- Ага!! Русские! Как вы - к Таджикам, так и к Вам - в Германии! Безоговорочно поддерживаю немцев! Так держать!!!

4 мая 2021 в 21:35

1000% алкоголики и тунеядцы !!!

Гость
4 мая 2021 в 09:38

------------
Отказ от сотрудничества как преступление
------------
Нашей полиции надо учиться у германской! У нас должно быть так же, любой кто отказывается сотрудничать с полицией должен считаться преступником который должен быть оштрафован или получить тюремный срок!
А-то развели демократию, а надо делать как в Германии.

Гость
4 мая 2021 в 21:37

Россия не признает двойное гражданство.
Поэтому , и Германия не признает Российское гражданство у граждан Германии.
Походу , они репатриировались в Германию , как этнические немцы.
Точнее муж этнический немец , а она и дети члены семьи.
Все получили немецкое гражданство.
Но Российское у них осталось, которое законы Германии не признают.
Как водится у "русских репатриантов" - забухали.
В России можно бухать , пока муж не проломит голову жене , или заодно и детям топором.
В Германии достаточно того , что бы сосед "настучал" о неблагополучие в семье.
Пришли забрать детей , те оказали сопротивление.
Детей забрали.
Эти герои, имея еще и Российское гражданство, свинтили в Россию.
Никто им детей , стественно , не отдаст.

Гость
5 мая 2021 в 11:19

Прозвучит немного цинично... но - чего уж тут. Все пишут: «Бедные дети! Жалко детей!»
А от чего, собственно, жалко?
Высокоморальные и обеспеченные немцы не сделают с ними ничего плохого, я уверен. Детям даже комфортнее жить станет. Немецкие опекуны дадут им и достойное проживание и достойное образование, которое котируется в во всей Европе, и дети, когда вырастут, легко смогут найти себе высокооплачиваемую работу и жильё.
Сравните, что было и как стало.
Было: Безработные родители, которые то учатся непонятно на кого и как, то дома сидят. Дети не устроенные никуда. Соседи слышали скандалы, а честный немец врать не станет, значит скандалы и правда были. И какие возможности для социального развития в Европе могли обеспечить неустроенные нищие ленивые родители?
А посмотрим на перспективу, что с детьми станет. Хорошее обеспечение, образование, спокойная обстановка в доме, достаток практически во всем.
Если мама любит своих детей, она постарается им дать лУчшее будущее или позволит другим дать детям лУчшее будущее.
А что она хочет сделать: Забрать их обратно к себе в нищету и беспросветность?
Родители даже себя в порядок привести не могут: такие неухоженный и толстые. Что уж там, какой порядок был у детей?
Цинично, да, но простите, надо на ситуацию смотреть трезво и логично.

4 мая 2021 в 19:15

Редакторы России 24 писали статью?

гость
4 мая 2021 в 20:43

ничего не понятно но очень интересно, они граждане какой страны ? мать, отец и дети ? если дети родились там то пусть там и остаются - нам то они зачем.

Гость
4 мая 2021 в 23:03

Почему статья написана с претензиями к российской стороне? Типа "мы своих не бросаем"? А кто тут свой? Немка из Киргизии, нарожавшая от неплательщика алиментов из Нижнего, к нам каким боком? Когда мужика из семьи уводила, да советовала ему алименты не платить на ребенка в России, чем думала? А когда мама троих рожала, не имея работы, от безработного же мужа, на что рассчитывала? На немецкие пособия? Так что странного в том, что Германия забрала себе детей, за которых она (страна) платила деньги?

Знаю нескольких уехавших в Германию адекватных семей, с образованием, престижной работой, детьми...Ни у кого нет проблем! Они уехали, и живут по немецким законам! Надо ходить в масках-ходят в масках! Велели сидеть дома на карантине и гулять на балконе с ребёнком-так и делают! Никто из них не учит жизни соседей-немцев, никто не ругается с чиновниками! Странно, что у этих людей нет проблем? Мне-нет)