перейти к публикации
53 комментария к публикации

От суицидных мыслей до глянцевой обложки: исповедь фотомодели, которая вырвалась из ада домашнего насилия

18 мая 2021, 15:00
Гость
Гость
24 мая 2021, 14:27
Умница! Таких нелюдей, как "отец" надо бросать быстро и вычеркивать раз и навсегда из своей жизни. За счастье надо бороться. В первую очередь "отсекать" ненужное - таких вот "отцов" (написала бы как он называется на самом деле, но цензура сайта не пропустит)
265087084

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2021, 13:04
Кстати феминистки могут мне объяснить почему, если проблема в побоях, они с таким упорством агитируют за законопроект о профилактике семейно-бытового насилия, который наказывает выселением за ерунду - психологическое и экономическое насилие(по факту выселение за любую перебранку или отказ куда-то отпустить, либо отказ выдать денег например на сапоги), да еще и позволяет за эту дребедень отбирать и детей, а побои в этот законопроект ВООБЩЕ НЕ ВОШЛИ? Складывается впечатление, что феминистки хотят не столько с побоями бороться, сколько за полный доступ к кошелькам мужей и свободу и в браке делать все, что угодно, имея право при этом выставить за дверь мужа в любой момент, если хоть что-то не понравится, а побои - да это просто повод, да еще и ювеналку притягивают. Это не так говорите? Было бы не так, так требовали бы сажать за побои и все. ЗЫ:Кстати наказание за побои и так будут ужесточать: дела о них переведут в частно-публичное обвинение, то есть закрыть нельзя, да и за повторные побои уже однозначно будет срок, сейчас варианты есть. По мне лучше срок уже за первые побои, но и на этом уже можно было бы феминисткам и угомониться, но им подавай матриархат.
Гость
19 мая 2021, 10:27
Полина - удачи тебе! Все у тебя получится! Ты молодец!
26227568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2021, 02:09
очередной хайп некчёмной вешалки желающей продать свое лицо подороже.
Гость
19 мая 2021, 01:36
Девочка молодец, конечно, но сутулиться действительно не надо, это ей не к лицу.
Наташа 1601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2021, 22:20
Кому нужны эти модели? Учиться надо,а не моделить.
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2021, 21:21
Скрепы же. Зато баба — не рсп, полная семья. Не позор ни разу.
Гость
18 мая 2021, 19:03
Такое ощущение что прочитала статью про себя,у меня детство было такое же один в один
Сущая Правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2021, 18:55
Детей, особенно нынешних надо в строгости и смирении воспитывать, а то вырастут и сдадут вас в дом престарелых...
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2021, 18:25
Отобрать телефон и вырубить интернет. Блохершыам
Ba$tet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2021, 17:54
Странная мама,ребёнка бьют и скрывать,говорить что упала-это значит участвовать в избиении. Девочка молодец. Сильная.
Гость
18 мая 2021, 17:12
Девочка молодец, что проявила характер и вышла из ситуации, но внешностью вряд ли заработает, она у нее типично-уличная, дворовая девчонка, вообще не отличающаяся красотой и без изюминки. Впрочем, у той же Водяновой вообще антипатичное лицо с чертами вырождения, - и ничего, другим вырожденцам нравится.
Гость
18 мая 2021, 17:10
Девушка красивая,желаю ей удачи. Но как бы стрёмно не звучало,виновата ее мамаша больше всех. Сейчас девушка будет всю жизнь переживать побои папаши. Будь мать у нее поадекватнее,то забрала б детей и переехала хоть куда-то,чем растить детей в аду.
Гость
18 мая 2021, 16:44
В РФ законы не работают если речь идёт про домашнее насилие к сожалению.В США по-моему просто человеку запрещают приближаться к семье или сразу срок-хоть какое-то ограничение для кухонных боксеров
Гость
18 мая 2021, 16:43
Многое в этом сюжете у меня вызывает сомнение. Не исключаю, что девушка решила хайпануть на актуальной повесточке и слегка присочинила.
265087084

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2021, 16:15
В принципе все очевидно: хотят бороться с побоями - так пусть с ними и борются, то есть банально сажают за них, так нет им подавай феминизм и ювеналку под видом "профилактики побоев".
Гость
18 мая 2021, 16:09
Полина, ты молодец! Если есть такие как ты, то ещё есть надежда и вера в людей
Гость
18 мая 2021, 16:03
Удачи тебе девочка, молодец что выкарабкалась.
Гость
18 мая 2021, 16:02
молодец девочка! удачи!
29134928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2021, 15:48
Даже если бы менты взяли отца, дак в суде бы отпустили. Надеяться можно только на себя и помогать друг другу.
Боже, благослови Россию и Путина!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2021, 15:43
"Видите за этим нежным образом сильную натуру?" - честно говоря я нежности не вижу!
smkulkova

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2021, 15:35
Милая, милая Полина, сочувствую, держись, благополучия тебе, мира душевного и "мирного неба над головой". Умничка, что нашла в себе силы выбираться любой ценой из удручающего положения.
Гость
18 мая 2021, 15:33
А у меня вопрос. У меня дочка чемпионка России по Карате. На тренировки ходим вместе. И хреначим друг друга очень сильно. Так вот если я ее дома ушатаю это домашнее насилие? А если она меня? А дома мы тоже занимаемся.
Гость
18 мая 2021, 15:32
Я очень рада за Полину, действительно очень сильная личность. Конечно, таким детям и их родителям очень нужна помощь.
Шарада

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2021, 15:31
Красотка во всех смыслах! и внешность, и по жизни.
Гость
18 мая 2021, 15:22
Девочка молодец! Еще и маму сподвигла уйти. Куда органы опеки смотрели? Почему им было плевать, что ребенок в синяках?
Гость
18 мая 2021, 15:17
Крутая девушка, молодец! Отцу - позор.
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2021, 15:16
Кто, фото делал с синяками?
Гость
18 мая 2021, 15:16
Всегда поражала эта двойственность ситуации: толкнули на остановке(в магазине и так далее) в плечо, оставили синячок - всё, административка, а то и уголовка. Но, если в семье средней тяжести - то просто поговорили. Как?!!! Почему?!! Как наказание за рукопрекладства зависит от степени знакомства или родства?!!! Это как-то в законе прописано??объясните!!
34587108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2021, 15:14
Классные трусы вязаные!
Гость
18 мая 2021, 15:13
Большой привет "сутулой лошади", от "сутулой собаки"..........а у меня не пил, но все то же самое.....
Гость
18 мая 2021, 15:10
Ну вот не зря папа дочь в строгости растил! Идёт к успеху, рад за неё!
Гость
18 мая 2021, 15:09
Итог: реклама законопроекта о профилактике семейно-бытового и ювенальной юстиции в частности. Институт семьи опасносте! При это виляя худым задом на камеру. Все жертвы так делают. Ждём борцнов за всё хорошее дальше в комментах (которые сами стали злом).
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 мая 2021, 15:07
Ещё один домашний тиран-царёк. Кто-то за такими семьями следит из контролирующих органов?
ЧЕКИСТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2021, 15:06
Модная мода, трусы шерстяные ВАЩЕ тема летом 😂
Гость