14 июня понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
21 мая 2021 в 10:01
«Я был настолько обнаглевший, что даже не испытывал чувства вины, воспринимал как должное, что за мной должны приехать»

Вот и всё, что надо знать и понимать по этой теме. Сейчас родителями и типа педагогами становятся те, кто в 90-х годах типа "воспитывался" на голых жопах в ТВ, на бандитской типа "романтике" из сериала "Бригада". Быть нормальными родителями и педагогами они не могут в принципе, у них извращенные понятия о ДОЛЖНОМ, МОРАЛИ и ИНТЕЛЛЕКТЕ, которых у них в подавляющих случаях просто нет. Конечно, есть отдельные исключения, но это именно исключения из общего быдло-правило. Детей они "воспитывают" по внешней видимости присутствия и наглого шантажа других по принципу "яжродительмневсёможно". И просто по причине своего тупого эгоизма их дети в основном предоставлены сами себе и своим дурным проявлениям психопатии. Поэтому такой разгул психопатии в школах и в детских садах, который в конечном итого выливается в случаи нападения на сверстников с ножами и оружием. И этим уже никого не удивишь. Опять приходим к извечному русскому вопросу "Что делать???"
Возвращаться к советской системе воспитания и образования, естественно, с учетом современных достижений науки и техники. И в конечном итоге возвращаться к ценностям социализма.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Николай
21 мая 2021 в 09:38

что тут не понятно? потому что их никто не понимает, а родителям на них пофиг или вечно нет времени. они на работе сутками.

ОТВЕТИТЬ
кроля
21 мая 2021 в 09:39

как хорошо без детей. про стакан с водой не пишите, я, может, и пить не захочу))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 09:41

В Челябе постоянно подростки из наркологии сбегают, наверное половина сообщений о пропаже подростков - именно оттуда за последнее время...

Наверное все время "нет" там им говорят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 09:41

> Причины разные, в основном — соцсети, там есть группы вроде «пропади на три дня».
Ахахахах, ну что ты будешь делать, опять во всём соцсети виноваты.😜😂

ОТВЕТИТЬ
LOL
21 мая 2021 в 09:46

«Обратиться к психологу не стыдно» Это что реклама? Обращался с проблемами к двум разным психологам, потратил кучу денег зря. В итоге решил свои проблемы сам за бесплатно. Не занимайтесь ерундой! Просто будьте честны с собой и с ребенком, налаживайте коммуникацию, не делайте запретов и всё будет отлично.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 09:54

Раньше никаких психологов детских не было. Дюлей таких родители пропишут, что и не хочется вытворять подобное... Растим цветочки оранжерейные с правами.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 09:56

Работала по 20 часов в сутки. Спала по 3 часа. И так 2 года. Сын вырос замечательный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 09:58

Поколение родителей такое, одни бизнесмены, предприниматели. Карьеристы в общем, ради успеха на работе готовы пойти на любую подлость, какие уж тут дети, так для галочки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 10:01

«Я был настолько обнаглевший, что даже не испытывал чувства вины, воспринимал как должное, что за мной должны приехать»

Вот и всё, что надо знать и понимать по этой теме. Сейчас родителями и типа педагогами становятся те, кто в 90-х годах типа "воспитывался" на голых жопах в ТВ, на бандитской типа "романтике" из сериала "Бригада". Быть нормальными родителями и педагогами они не могут в принципе, у них извращенные понятия о ДОЛЖНОМ, МОРАЛИ и ИНТЕЛЛЕКТЕ, которых у них в подавляющих случаях просто нет. Конечно, есть отдельные исключения, но это именно исключения из общего быдло-правило. Детей они "воспитывают" по внешней видимости присутствия и наглого шантажа других по принципу "яжродительмневсёможно". И просто по причине своего тупого эгоизма их дети в основном предоставлены сами себе и своим дурным проявлениям психопатии. Поэтому такой разгул психопатии в школах и в детских садах, который в конечном итого выливается в случаи нападения на сверстников с ножами и оружием. И этим уже никого не удивишь. Опять приходим к извечному русскому вопросу "Что делать???"
Возвращаться к советской системе воспитания и образования, естественно, с учетом современных достижений науки и техники. И в конечном итоге возвращаться к ценностям социализма.

ОТВЕТИТЬ

«Два года назад он прошел реабилитацию от наркозависимости, наладил отношения с родителями, собирается создать семью, взять ипотеку.»- ЧТОБЫ У ТЕБЯ ТАКИЕ ЖЕ ДЕТИ БЫЛИ.

Гость
21 мая 2021 в 10:21

Нет детей - нет проблем. Государство пусть само себе рабов рожает.

ОТВЕТИТЬ
Donna
21 мая 2021 в 11:25

"Когда устал идти, понял, что кроме как родителям некому мне помочь" - иначе говоря, никто бесплатно не накормит и не приютит на ночь. Не говоря уже о дозе...

Фото пользователя
21 мая 2021 в 11:35

Я раньше када родители были живы безбожно им врал. Поехал в Украину, говорил что в Челябинск. В Казахстан, что в Пермь. и так далее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 13:21

Разве обществу нужны эти "жертвы"??? Никчемные... Неумехи!!!

Гость
21 мая 2021 в 13:27

Нынче в тренде стонать и обвинять других в том что ты такой бестолковый

Фото пользователя
21 мая 2021 в 13:31

мне одному не хотелось никуда сбегать?
максимум по району пошастать, футбол, свалки, гаражи. на наркоту, алкашку, сиги хватило ума не подсесть. что то сделать по дому не так уж и напряжно было. уроки все сразу делал кроме самых нелюбимых

Уповод
21 мая 2021 в 13:56

Как прекрасно моё грязноштанное детство...

Гость
21 мая 2021 в 14:00

На учёт бегунков в пдн для начала, можно на экскурсию в интернат на недельку - может понравится там.

21 мая 2021 в 14:44

Вот честно. Раздражают родители, которые ничего не знают про аниме и тикток, но осуждают. Если вашему ребенку это интересно, изучите тему, подберите не ширпотреб, а работы студии Гибли, Блича, наконец, Наруто, смотря какой возраст. Вот 2 раза пересматривала Тетрадь Смерти и не нашла существенных отличий от Преступления и наказания Достоевского, которое тоже очень люблю и перечитываю. И считаю, что и Преступление и Тетрадь подросткам рано.

Гость
21 мая 2021 в 15:41

купите детям компьютер нормальный и перестанут убегать 😂

Гостья
21 мая 2021 в 18:03

Всё равно это странно. Я ни разу не убегала. Хотя была далеко не паинька: и двойки бывали, и скандалы с родителями, и подруга была аморальная одно время, и бабушке хамила, на меня все орали - но при этом, я ни разу не ушла из дома.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
21 мая 2021 в 22:25

зверское бесчеловечное общество людоедов потребителей без сердца и души

Маша
22 мая 2021 в 14:19

Мне в 10-11 лет тоже хотелось сбежать из дома. Просто было скучно. Друзей особо не было, ни на какие кружки мне не разрешали ходить, гулять дальше двора не отпускали. Росла в 90-е, и родители боялись, что со мной что-то случится. И в моей жизни были только школьные уроки и телевизор дома. Больше ничего. Никаких бабушек-тётушек у меня не было, даже в гости пойти было не к кому. На лето тоже никуда не выезжали за пределы города, даже в бюджетном варианте. И я тоже (как некоторые герои статьи) была тихоня, "удобный ребёнок" для родителей.

Loading...