перейти к публикации
478 комментариев к публикации

В Екатеринбурге завели уголовное дело на женщину, обвинившую мужа в изнасиловании

28 июня 2021, 10:10
Гость
Гость
20 февраля 2022, 17:54
Это что за следователь такой работает??? Неужели после такого его не уволили??? Видимо семья "правоохранителей" . Что за позорище!!!
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 17:53
опосля в рояль играли чудно время провели....
Гость
20 февраля 2022, 16:55
Мутноватая история
Гость
20 октября 2021, 11:41
Надеюсь получит этот хоккеист по полной, такая "показательная порка" может другим будет уроком
Гость
23 июля 2021, 12:02
Просто ужас! Екатерина, держись . Полиция совсем обнаглела- лишь бы не работать! Сидят чаи распивают и бомжей гоняют. А как только понадобиться их помощь-«вот и звоните когда вам уже убьют, что сейчас то звоните»….
Гость
15 июля 2021, 20:35
Статья заказная, и это видно сразу. У любого здравомыслящего человека моментально возникнет тысяча вопросов: 1) Мужик садист, ведь он бил и раньше, но она с ним живет, и более того, доверяет ему самое дорогое- своё дитя, каждый день. 2) 2 года хочет, но не может с ним развестись. Не существует вариантов, когда он из супругов не даёт развод? В суд обращались? 3) Она бывает занимается с этим садюгой сексом по своей воле, имея при этом еще одни отношения. 4) Здоровый мужик «богатырь» 7 раз лупил жену по лицу. Где лицо, изуродованное в мясо? На фото его нет. Ребенок на этой же кровати спит. Попробуйте хлопнуть в ладоши. Как вам звук? А тут здоровый мужик лупит жену бесшумно. 5) Стаскивает её, ломая бортик кровати. Ребенок спит. 6) Дальше кучу баталий, криков, оров, спит ребенок и соседи. 7) Дальше, человек настолько пьяный, что может моментально отключиться, а мы помним, он «богатырь», 2 часа спокойно занимается сексом и у него простите – стоит. При таком-то проценте алкоголя в крови. 8) Трешка в ипотеку в лесу, соседей нет. Или никого не смущает, что в соседней квартире орут «убивают». Какая слышимость в наших квартирах, кто ответит? 9) После всего этого женщина идет в соседнюю комнату и ложится спать. Спать в одной квартире с маньяком/потенциальным убийцей/насильником. Зачем одевать ребенка, чтобы его забрать, когда тебя убивают?
Гость
7 июля 2021, 15:02
Больно читать обо всём этом.Глубоко сочуствую маме и детям.Случаев подобных бесконечное множество.Не падайте духом,с любым проявлением зла будет покончено.Человек жив надеждой,это лучшее лекарство от безысходности,одиночества и страха."Я замыслил для вас мир,а не бедствие,чтобы дать вам будущее и надежду",-это из Библии,слова самого Бога.
Гость
2 июля 2021, 10:41
Поржал
Гость
2 июля 2021, 01:54
Спасибо Е1 что осветили данное тяжкое преступление против личности! Иногда я о вас плохо думаю, но прошу извинить меня, вы отличная команда, без вас город бы не знал своих антигероев-преступников-насильников. Спасибо, что стоите на стороне правды в данном деле. Спасибо нашим журналистам и всем, кто участвует в представлении городу информации. Модератору отдельное спасибо и терпения.
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июля 2021, 14:52
Мать вырастила детину и ещё хватает наглости прикрываться своим материнством. Позор на её голову.
Гость
30 июня 2021, 12:47
Очень надеюсь , что уголовное дело о даче ложных показаний в отношении Екатерины возобновят, и разберутся с фактами вымогательства денежных средств с ее стороны. А так эта девушка достойна только выступлений у Малахова
Гость
29 июня 2021, 20:44
После такого стресса пусть ему и ей повезет в отношениях. Натерпелись оба
Гость
29 июня 2021, 18:31
С женщинами Роме не везет. Помогал всегда. Отзывчивый человек. Настоящий друг. По человечески жалко Рому, его маму, сестру
Гость
29 июня 2021, 16:22
оговорили мужчину, многие женщины после развода совсем безумны идут на всё что бы отомстить мужу, и это наглядный пример. Лично знаю Романа, всегда всем поможет, в беде не бросит, но вот с женщинами не повезло. Что бы её сына, когда он вырастет так же закрыли за ложный донос, посмотрели бы, что она тогда бы говорила
Гость
29 июня 2021, 14:45
Такое чувство , что писанина гневных комментариев входит в адвокатское обслуживание адвоката Девушки )))
Гость
29 июня 2021, 13:38
Мужчина сам поплатился за свою глупость, нужно было сразу решать вопрос о разделе и продажи Квартиры, жить отдельно, общаться только по поводу сына и никогда не давать возможность себя провоцировать
Гость
29 июня 2021, 12:59
Наглядное пособие для жен, желающих избавиться от неугодного мужа.
Гость
29 июня 2021, 12:00
Уважаемые редакторы е1 очень простим навести справки про ее первого мужа , их жизнь и причину расставания, а также ее других мужчинын прошлых которых я думаю было не мало, спросить их мнения о ней и произошедшем. Я думаю тогда многое станет на свои места и возможно окажется такие случаи с ее стороны уже имели место
Axel46

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 11:17
такие небритые типы практически все неадекваты. Для меня лично наличие бородатой морды - это маркер, говорящий о том, что с её владельцем лучше не иметь никаких дел.
Гость
29 июня 2021, 10:39
1. Фото с синяками не имеет даты, как доказать, что оно не год назад сделано, тупо верить? 2. Переписка без номеров, имён, как убедиться в достоверности? Также вопрос. 3. Я лично не считаю следствие дураками, если оно инициировало дело против этой дамы, значит были все основания. Уважаемые девушки, очень хочется дарить вам любовь и заботу, для этого и создаётся семья. Но существует множество историй, когда под маской жертвы, скрывается психически не здоровая личность, моральный облик которой, раскрывается годами. Наша судебная система, это 99% обвинительных приговоров. Муж и жена, жена хочет уйти, спит с мужем и заявляет, что он её изнасиловал, пишет заявление, экспертиза подтверждает факт полового акта (не обязательны повреждения). Далее, в заявлении, жена указывает что он держал нож в руке и угрожал. Фемида работает просто, факт полового контакта был, значит виноват. Судья смотрит только на заключение экспертизы. С учётом статистики, муж едет в колонию, он никак не докажет что он с ней по любви спал. Вопрос только в моральных принципах супруги. К сожалению, это реальность нашего законодательства, таких историй сплошь и рядом. Дождёмся комментариев второй стороны. Очень сомнительная статья.
Гость
29 июня 2021, 10:01
Ипотечная квартира и прочий бред. Если эти супруги собственники- делить по закону будут, подавать, гасить и делить. Что-то в имущественном более тут есть не по ее усмотрению, глушит и давит она его
kalinda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 09:50
мать насильника убеждает жертву забрать заявление, нет слов! У нее самой дочь.
Тонатоc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 10:42
Вот будет у тебя сын, на которого жена напишет заявление об изнасилование, тогда и рот открывай)
kalinda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 14:27
29 июня 2021, 10:42
Вот будет у тебя сын, на которого жена напишет заявление об изнасилование, тогда и рот открывай)
изнасиловал - пусть отвечает, он ее убить мог, ее же внуков без матери оставить, если я родила это чудовище - я его защащать не буду.
Гость
29 июня 2021, 09:36
Рсп это что?
Гость
29 июня 2021, 09:29
Что то с трудом верится что 2-3 часа это продолжалось и без ее согласия, покурить небось вместе на балкон выходили, да и ещё чтобы игрушки умудрялись в это время применять. Она явно лукавит
Гость
29 июня 2021, 02:28
Много букв - не осилил...
Гость
29 июня 2021, 00:43
«Ты ничего не добьешься! Знаешь, какие у меня связи?» — говорил ей бывший муж, угрожая при этом, что вывезет детей из страны. Можно сделать ограничение на выезд детей. Это не аргумент, имея адвоката нанятого Екатериной ! Что тоже пазлы не сходятся (
Гость
29 июня 2021, 00:38
А у неё случайно девичья фамилия не Шурыгина? Не старшая ли сестра …
Гость
29 июня 2021, 00:24
Куплено все в милиции! Нет наказания таким гадам !
Гость
29 июня 2021, 00:21
Гражданин республики Беларусь? Гнать поганой метлой!!!
Гость
29 июня 2021, 00:18
Гражданин республики Беларусь позволяет себе или позволяют власти вытворять такие зверства !Гнать из страны надо !
Гость
28 июня 2021, 23:42
Правды не добиться везде подкуп и деньги! Только Бастрыкин и Путин помогут ?
Гость
28 июня 2021, 23:40
Как не стыдно таким гадам жить с детьми рядом? В тырьму чтобы почувствовал всю прелесть сожительства рядом с сильными мужиками .Там любят насильников ! Дай бог хороших соседей !
Гость
28 июня 2021, 23:37
выходит справедливости можно добиться только обратившись к Бастрыкину
Гость
28 июня 2021, 22:55
Конечно, он сам виноват что связался с рсп, а конфликт этот она я думаю специально спровоцировала и так обставила чтобы из Квартиры выселить и подальше отправить, ну что ж через несколько лет ждём продолжения история про 4 и 5 мужа наслажившуюся семейную жизнь и кучи детей от разных мужей
Ангел_Дня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2021, 22:28
Собственно система показала своё бессилие в очередной раз...законы не работают, маразм крепчает...
капитальный красавчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2021, 21:54
Что за вибратор?
Гость
28 июня 2021, 20:47
Студия Малахова опять кококо!
Гость
28 июня 2021, 20:26
странная парочка, женщина походу ни дала ему жить с другой и самой не нужен...
Гость
28 июня 2021, 19:38
А кто, собственно, автор этой статьи? Это что за анонимный вброс
Висцералий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2021, 18:53
Вибратором это хорошо
Anton_EKB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2021, 18:45
Не чего не понял но очень интересно
Гость
28 июня 2021, 18:03
Думаю, что не все так однозначно и не зря Слелователи дело не стали на него возбуждать сразу, скорее всего она тоже не однозначно вела себя в этом конфликте. А так посудите сами , что то с этой женщиной не то, приехала уже разведённая с ребёнком из Чехии, где первый муж наверно никто не знает , тут вот от второго родила и тоже недолго прожила, пошла на развод подала. И сейчас ещё живя в непонятных отношениях с бывшим мужем и иногда занимаясь с ним сексом, ещё с кем то шашни крутит….. и потом этот конфликт , я думаю наверно или из своей глупости сейчас действует или ей эта роль жертвует будет выгодна, чтоб квартиру например ипотечную себе оставить
Гость
28 июня 2021, 17:53
Читаю комменты, тут похоже одни бабы, на которых руки мужья распускали. Вопрос, нахера вы с такими живете, если вас каждый день пинают по голове
Гость
28 июня 2021, 17:51
Че-то не договаривает, инфа сотка
Гость
28 июня 2021, 17:35
За такой аттракцион люди деньги платят, а тут бесплатно 3 часа разврата)
Гость
28 июня 2021, 17:20
..."Возможно, потому что он один из учредителей Хоккейной лиги силовых структур, где играют чины из МЧС, МВД и прокуратуры."... Возможно??!!
Гость
28 июня 2021, 17:19
А сколько денег и взяток получили следователи прокуратуры и полиции чтобы развалить это дело и закрыть, плюс завести другие уголовные дела угодные заказчику преступлений то есть бывшему мужу , это что все так и будет безнаказанно , ну тогда надо брать топоры и самим дядям её решать эти вопросы и разрубать эти гнилые узлы этих реалий нашей жизни
Гость
28 июня 2021, 17:10
Вы очень сильная женщина, вы справитесь, эмоциональной стойкости, уверенности, силы. А личность, которая жила ранее с Вами нельзя назвать мужчиной, никак. Все у Вас будет хорошо!!!
Гость