25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (533)
20 июл 2021 в 14:29

да сколько же этих сектантов уже. И шествия им можно, и детей забрать против решения суда, и смотри их ещё не оскроби.

конечно государству выгодно иметь стадо зомби.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 15:01

Бедные дети, которых взрослые втягивают в свои чокнутые игрища.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 15:23

Какой то чувак создал секту и мутит.
Не понятно, как жена раньше его не раскусила?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 14:33

сколько этих движений всяких и фондов!!
кто их оплачивает??
откуда у них деньги??

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 20:50

Детей жалко.
Когда родители идиоты, всегда страдают дети.
Этому недопапаше вообще надо запретить встречаться с детьми. Если он вот так намеренно может причинить вред детям - одну украл, второй руку прищемил. А если бы девочка под колеса попала? Люди, впадающие в крайности, неадекватны и опасны.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 17:54

зачем за такого морального урода замуж надо было выходить? вот главный вопрос. дурака же сразу видно. еще и рожают от таких дебилов. Зачеееееем?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 15:33

Вот все правильно пишут. Мужчина явно неадекват. Но никакого сопротивления ребенка в упор не вижу. Ну пришел папа, взял на руки, унес. Не вижу ни дрыганья ногами, ни выгибания. (Для непонятливых - это не оправдание поступка, а просто наблюдение).

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 09:34

Что-то не состыкуются слова отца с увиденным: если мать не позволяла видеться с дочерьми, почему тогда он спокойно с ними играл, никто не препятствовал; почему такой здоровый дядька трусливо бежал от 11-летней дочери, своровав! младшую?!

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 15:51

Что еще за движение такое, чистый экстремист

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 14:39

Тетеньке веры нет ни одному слову. Феминистки и Онажешьмать устраивает все безобразия по отобранию детей у отца, хотя прав на проживание и воспитание детей у неё не больше, чем у отца.
Законодательство антимужское и антисемейное. Настрой женских судов и органов опеки и попечительства антимужской и антиотцовский. Правоприменение искажено.
Решение вопроса в установлении презумпции совместной опеки над детьми: две недели с одним родителем, две с другим. А по договору могут изменить и скорректировать. Но по умолчанию - только совместная опека 50:50.
Успехов отцу и мужчине в преодолении противоестественного антидетского и антиотцовского феминизма.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 19:14

Мужики вообще уже обнаглели. "Мужской путь", ага, на цепь таких сажать.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 15:20

а что он неверное написал? реално зачем женщине начальник на работе? почему она должна ему подчиняться? на каком основании? и про подружек разведенок все верно. у них у самих жизнь не сложилась и они будут портить семейную жизнь замужней, прикрывая все это дружеской заботой. но на деле, счастливая семья их разхдражает. вдеь у них у самих создать такую не получилось. а признаться самоцуй себе, что виновата невозможно. гораздо проще верить, что все такие и в подтверждение своей веры портить жизнь другим семьям. либо же элементарная зависть, которая у женщин сильнее в разы. они же постоянно завидуют своим более успешным и удачным знакомым. отсюда и все эти стремления пускать пыль в глаза в инстаграмме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 14:43

Не понятно, что это за организация такая очень удобная для мужчин. К православию не имеет ни какого отношения, но слово патриархат к себе приложили, что вводит людей в заблуждение.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 14:55

он же патриархат... не против путина так что ему всё можно....

Анна
20 июл 2021 в 15:38

Он живет с двумя сожительницами. С женой развёлся , так как притащил в дом новую бабу и заставлял жить вместе.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 02:17

а интересы детей кто-нибудь вообще учитывать собирается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 14:55

Этто очень мужской поступок! Прямо мужественность из ушей лезет. Его словами через рот не учили разговаривать? Как это у других получается, а у него нет?
Как вообще люди вступают в организацию, где даже ее лидер не может сохранить свою семью и мужское достоинство, я уж не говорю о человеческом достоинстве..

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 июл 2021 в 17:48

Это и есть реально экстремистская организация, которую надо разогнать к чертовой матери и запретить

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 23:15

«свобода заключается в праве реализовать себя полностью, как человек, а не на уровне животных инстинктов, мы этим и занимаемся.»
Н-даааа.. то есть завести себе несколько жён это не про уровень животных инстинктов..? Мужик, хватит врать скудным умом, это недостойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 16:21

судить надо как похитителя. И родительских прав лишить, нормальный отец так с ребенком не поступит

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 16:05

Интересно он хорошие бабки зарабатывает, развод сектантов своих😄

Гость
20 июл 2021 в 17:58

Щас про традиционные ценности.. я хорошо знаю историю нашей семьи в нескольких поколениях, так вот.. мой прапрадед был с традиционными ценностями. Если б ему в голову пришло привести домой вторую жену, моя прапрабабка взяла бы ухват и так бы подправила эти его ценности, за неуважение к женщине-берегине, что мало бы не показалось.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Рапницын
20 июл 2021 в 14:30

Эти ряженные достали, будь они «патриотами», «фондами по борьбе с борьбой» и прочая ересь

Гость
20 июл 2021 в 14:40

Представляю состояние матери сын которой в этом ещё и участвует 🤦🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Anny
20 июл 2021 в 17:57

Это же настоящая секта!!!!! Куда смотрят прокуратура и СК ? Разогнать и запретить. Вот это и есть настоящие экстремисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 15:14

Я бы посоветовал ему снять корону с головы и обратиться к доктору, а детей и женщину оставить в покое. Прищемить руку дочери и начать движение! Поступок настоящего мужчины и отца.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 13:55

Тут уже все. Родителям бы остановиться. Сесть, подумать, поговорить, договориться, пусть это будет сто восемьдесят пятая попытка, но все же.. просто откинуть свои личные амбиции и обиды. Уже третьего дано не будет. Не привлекать суды, опеку и прочее. Просто повести себя, как здравомыслящие люди, взрослые, действующие в интересах детей. Да, придётся идти на уступки, и матери, и отцу, это сложно, потому что наделано уже немало, но это единственный способ как-то решить ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 14:27

Кого то только не развелось каких только движении и партии и прочих всяких бездельников этож мрак какой то😫

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 17:33

Мало нам приезжих бородатых приверженцев многоженства, антисанитарии и резания баранов, свои объявились? 😱 С такими согражданами и врагов не надо! А жена тоже хороша - нарожала от него кучу детей, жила много лет и не видела, что у него кукуха свистит? Не вчера же всё это началось!

ОТВЕТИТЬ
Анна
20 июл 2021 в 17:42

Прошу отписаться бывших работников клуба Гантеля. Он выплатил вам долги по зарплате ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 20:48

Дичь какая. 21 век на дворе, а такой расцвет мракобесных.

Андрей
20 июл 2021 в 15:39

В современном обществе сознание мужчин запутано,запутано женщинами: бабушками,матерями,воспитателями,учителями,подругами,женами,дочерьми,коллегами и т.д.Женщины манипулируют мужчинами сначала на уровне физиологии и биологии,а за тем ещё и с помощью детей.Мужчины откройте глаза,откройте сознание.Первый и главный вопрос,который мы должны решить: Дети после развода в не более чем в 55% случаев, и не более 55% детей должны оставаться с женщинами. В остальных случаях, на законодательном уровне, дети должны постоянно проживать с отцами.Вот главный вопрос.Мужчины будьте смелыми.Ребенок дома утром 2 часа и вечером 3-4 часа,остальное время он спит или в садике или в школе.Это несложно воспитывать ребенка.Забирайте своих детей себе!!!Боритесь за них!!!Живите с ними,а женщины пусть идут дальше по свету.Если мы решим эту главную! задачу,другая половина человечества начнет себя вести точно лучше.Надо объединяться также как женщины.Надо в судах бороться за своих детей.Всегда.Осознайте это.Ваши дети-это ваше счастье,а женщина его у вас законодательно забирает.Оставьте своё счастье себе.Начните мыслить по-новому. Мужчины, откройте сознание.Впустите в свою жизнь роль отца,с которым дети остались после развода.Это будет революция отношений.Современные гетеросексуальные мужчины находятся в ещё большем меньшинстве чем ЛГБТ. Части прав у ЛГБТ нет, у гетеросексуальных мужчин эти права как бы есть.

ОТВЕТИТЬ
путник
20 июл 2021 в 15:04

"Андрей Брезгин судится с бывшей супругой из-за детей". Судя по всему у этого парня даже в личной жизни проблемы с патриархатом. Не похоже, чтобы его супруга разделяла его взгляды. Оттого и развелись. Оттого и детей до сих пор "делят".

ОТВЕТИТЬ
Этоя
20 июл 2021 в 17:52

У мужика явно свистит фляга. Бедные дети, как обычно страдают от разборок родителей. Хоть бы книжку по воспитанию детей открыл или к детскому психологу сходил.. вместо того чтоб всякую чухню верстать. Одни лозунги, а на деле ничего - ни семьи, ни детей счастливых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 14:42

Еще и алименты наверно не платит.
Тоже мне мужик.
Слабак.

ОТВЕТИТЬ
Tihiro
20 июл 2021 в 23:09

Уважаемые «коллеги» этого «героического» мужчины, подскажите, пожалуйста, зачем вам патриархат? Кого винить будете в своих неудачах. Сейчас все на женщин списываете хоть. А при патриархате придётся самим за все отвечать. Вы точно этого хотите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 19:08

Мдаа.. Точно секта. Верной дорогой идут. Схимонаха Сергия.

Ирина
20 июл 2021 в 18:24

У него было решение суда, что 1 месяц может проводить с ребенком детом. Если мать всегда была против и считает, что бывший должен платить алименты и не видеть детей, то где здесь интерес детей?? 😶

ОТВЕТИТЬ
Indolent Disaster
20 июл 2021 в 15:33

Я канеш за традиционные ценности и патриархат,но это "движение" даже по моим меркам-явный перебор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 16:24

Больше в его фитнес клуб Гантеля на уралмаше - ни ногой

ОТВЕТИТЬ
Ашан
20 июл 2021 в 21:14

Это что за лютая хтонь? Бабы давать перестали? Откуда эта агрессия? Как мужик он явно не состоялся.

ОТВЕТИТЬ
ленивый
21 июл 2021 в 05:38

Уважаемый E1.ru поясните, пожалуйста, значение термина "патриархальная организация"

Гость
21 июл 2021 в 06:55

Отдай уже ему всех детей, я тебе еще сделаю.

22 июл 2021 в 09:23

Обратите внимание: журналисты не используют слово "похищение".

Потому что знают, что это не похищение.

Дмитрий
20 июл 2021 в 14:31

сектанты атакуют, капец мрак

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 21:02

Патриархат подразумевает крепкую семью и уважительные отношения. А вот это всё - развод, война с бывшей женой за детей - признаки деградации семьи и общества и никакого отношения к патриархату не имеют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 10:08

Сделал всё правильно - есть решение суда ! молодец - поддерживаем!👍👍👍🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 14:58

Интересно, и что теперь этому гражданину будет?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 16:03

У них в секте "Мужской путь" запрещено расписываться через загс, чтобы женщина ушла с голой жопой. Детей положено оставлять отцу, так как это его Род. Поощряется многоженство. Собственно первая жена от него ушла, когда он привел вторую. Сейчас у него две "жены", второй 20 лет.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 01:30

Интересно, а мог бы журналист написать объективный заголовок(не занимая чью-то сторону), что-то вроде "конфликт бывших супругов и что чувствуют дети"?

Но нет, виноватого сразу назначили - отца.
А мама хорошая.

ОТВЕТИТЬ
Зина
20 июл 2021 в 17:56

Так там же мамаша шантажом занималась и детей науськивала против отца. А отец только исполнил решение суда о месте проживания ребёнка. Почему выглядит как похищение? Так такая тётка ребёнка-кормильца (привет алименты) ни за что не отдаст, скорее уж убьёт (ни тебе, ни мне). Так что операция по спасению ребёнка проведена успешно, изучайте материал глубже, гугл и вк в помощь.

ОТВЕТИТЬ
Маниф
20 июл 2021 в 14:27

клиника

Гость
20 июл 2021 в 14:46

В каком психиатрическом отделении можно вступить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 22:34

Когда будут думать не только об интересах матерей.

По Конституции - на бумаге права мужчин и женщин равны.

По факту - нет.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 18:20

Коллега наверное сектанта,раз защищаете?

Антон
20 июл 2021 в 18:29

Ужас. Давно пора его движение признать экстримистским

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 17:00

Третья жена сбежала пару лет назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 17:37

И тут в чат вышли сектанты😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 19:04

Подружек-феминсток и разведенок)))) Насимешил. Такое только неудачник может написать.

ОТВЕТИТЬ
Григорий Васильев
20 июл 2021 в 19:51

Ого! Мужчины наконец-то начали просыпаться! Взялись за ум! Ну что же, это очень хорошо, что есть люди, которых заботят традиции и культура нашей Родины, особенно семейные ценности и дети! Спасибо Андрею Брезгину за пример!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 21:15

Красава! Отец, тоже имеет право воспитывать свою дочь. На своей территории, в своем доме, по своим понятиям, по своей вере, по своим трпдициям..Имеет право видеть своих детей не по 2 часа в неделю.. По нормальному не хотите договриваться, вот вам и последствия.

ОТВЕТИТЬ
Максим Землянин
20 июл 2021 в 17:14

Надо с матерью разбираться! Почему она провоцирует на эти, ПУСТЬ И ПОЛНОСТЬЮ ЗАКОННЫЕ действия!? Может она препятствовала общению! МАТЬ ПОД СУД!!! Ребёнка приписать отцу, раз мать не справляется выдавать ребёнка по первому требованию!

Это его ребёнок - и ВОПРОС ЗАКРЫТ! Захочет увёз СВОЕГО РЕБНКА НА ПЛОЩАДКУ! ЗАХОТЕЛ УВЁЗ!

Сколько можно позволять бабам манипулировать детьми, как буд-то это только их дети. Это ребёнок ОТЦА!

Правильно сделал! Только так и надо!

Боритесь а своих детей! А баба, которая чинила препятствия активному участию в воспитании и жизни - пусть платит алименты, если не умеет делить не СВОЁ с РОДНЫМ ОТЦОМ! Суды сразу должны забирать детей у таких матерей, как только стали известны факты препятствования общению и воспитанию отца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 14:59

очередной скрепоносный

Сергей Ткачёв
20 июл 2021 в 17:40

Очередной вброс. Похищения не было!

ОТВЕТИТЬ
Настоящий
20 июл 2021 в 19:40

Желтая пресса опять решила покопаться в чужом белье?
Первое. Где тут и кто применение силы увидел?
Второе. Влазить в семейные разборки могут только компетентные органы (и то не всегда).
Вобщем - включам голову друзья. Нас на каждом углу стараются столкнуть лбами на потеху нашим врагам. Чтобы мы старательно грызли друг друга. И никакой войны не нужно.

Жалко здесь подстрекателей не видно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 22:32

Постоянно матери нарушают права мужчин на общение с детьми.
И матерями за это НИЧЕГО!

У нас страна победившего феминизма ?

Гость
20 июл 2021 в 22:43

Почему развод всегда в пользу женщин?

Ей дети, ей алименты и ей защиты государства.

У нас в права мужчины не равны?

94 процента решения судов - дети должны остаться с матерью.

А отцам алименты. Почему не наоборот?

ОТВЕТИТЬ
Георгий Алпатов
20 июл 2021 в 17:25

Я очень рекомендую всем "защитникам матери" вспомнить тех двух детей-девочек , которых суд отдал матери против их воли и против мнения отца, и которых трахаль матери, к колторому она их привезла -сначала изнасиловал а потом изрубил на куски. Сын был спасен отцом, который сумел оставить его с собой. Андрея Брезгина знаю лично как судебный журналист. Это достойный человек и отец!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
20 июл 2021 в 17:19

Андрей Тимофеевич все по закону сделал, так и надо, особенно, когда мать препятствует общению с отцом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 16:07

Андрюша! Укололся что-ль! Путь мужчины говоришь? Существо ты бородатое, не смеши мои седины! Не мужик ты раз так поступил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 17:34

Все правильно сделал, а главное по закону, что подтверждает буйство феминисток в комментах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 20:56

Журналистика уровня "ниже плинтуса".
Где вы на видео видите применение силы!? Взял на руки и отнёс в машину.
Выполнил решение суда. Которое наши "доблестные" приставы выполнить не способны. И что не так?

ОТВЕТИТЬ
Николай
20 июл 2021 в 17:32

Комментарии смотрю жесть! Что не мужик то олень, что ни баба то отбитая! А Андрей поступил правильно! Уважения и удачи в его начинаниях в борьбе за сохранение института семьи!!!

ОТВЕТИТЬ
Отец
21 июл 2021 в 22:16

До каких пор права детей будут нарушаться?

Дочь хочет видеть своего отца, это её право и никто не может её этого права лишить.

Право ребенка общаться с обоими родителями закреплено в семейном кодексе.

20 июл 2021 в 21:48

Женщина никогда не признает свою вину и всегда обвинит мужчину. И детей будет в заложниках держать, и против отца настраивать. Это что новость? 20 000 000 детей страдают от того, что матери лишили их отца. Поэтому уважение к тем отцам, которые не сдались и борятся за своих детей, вопреки лживым обвинениям.

ОТВЕТИТЬ
Варвар
20 июл 2021 в 22:37

Слова ущемленного, обиженного тирана. В школьные годы девочки избили что ли?

ОТВЕТИТЬ
Алексей Свиридов
20 июл 2021 в 19:55

Андрей Брезгин кросавчик! Хороший пример!

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 17:25

Отец правильно сделал.
Андрей Тимофеевич достойный человек.
А вот мать детей, которая препятствовала общению надо под суд и лишить родительских прав!

ОТВЕТИТЬ
Елена Михайловна
20 июл 2021 в 19:54

Это очень здорово, что отцы начали понимать, как они важны детям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 14:42

вот эта картинка с вопросом от женщины - уссался со смеху

Вывожу на чистую воду
20 июл 2021 в 16:51

Раньше девочек с детства в нужном русле воспитывали и проблем таких не было. В 12-14 лет замуж выдали уже обученную всем премудростям ведения хозяйства и обращения с детьми (маленькими сестами и братьями).
А сегодня они через суды родных детей у отцов отбирают как будто это их собственность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 19:04

А где опека? Почему не изымает детей в этом случае? Почему отец забрал именно эту дочь? Травмы второй дочери зафиксированы? В РФ разрешено многоженство и секты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 09:52

зачем она рожала от этого язык не поворачивается написать "мужчины" троих детей? все же и так с ним понятно

ОТВЕТИТЬ
Дэн
20 июл 2021 в 19:04

Все Брезгин правильно сделал. Бывшая жена не давала ему видеться с дочерью, несмотря на решение суда.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 08:56

Отец забрал свою дочь во исполнение решения суда. Занимается общественной деятельностью по укреплению Отечества.
Мало того, что не нарушил ни одного закона, так ещё и активно помогает улучшать нашу страну, вместо того чтобы пускать сплетни, как большинство комментаторов е1, которые не в курсе ситуации и судят обо всём по откровенной клевете обиженной мамашки, которая собственных детей превратила в инструмент мести их отцу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 16:20

Не поленилась. Зашла на их сайт. Пожала. И не постулатам, а несоответствию их лидера этим постулатам😂

ОТВЕТИТЬ
Валентин Лунев
20 июл 2021 в 18:25

Все правильно сделал! И это только начало!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 01:00

Мать незаконно не давала видеться детям с их отцом.
Это журналистов не смущает?
Или у нас «женщина всегда права»?

Гость
23 июл 2021 в 13:42

Какое этот гражданин имеет отношение к патриархату?) Он вообще за совместную опеку выступает(за то же за что и феминистки) еще бы космонавтом его обозвали!

Гость
20 июл 2021 в 18:16

Всё правильно сделал Андрей Брезгин. Поддерживаю. Изучал детали этой истории. Бывшая Андрея явно приукрасила историю с захлопыванием руки средней дочери. Что касается самого так называемого "похищения", то что ещё остаётся делать отцу, когда недалёкая мамаша, будучи защищённой российскими антимужскими законами и руководствуясь тешением чувства собственной важности лишает своих детей права на полноценное воспитание двумя родителями и целенаправленно настраивает детей против отца? Ведь во всех подобных историях дети оказываются просто инструментом недалёких мамаш, посредством которых слабоумные курицы "мстят" своим бывшим и тешат своё больное чувство собственной важности, калеча при этом психику свои детям. Повторяю: Андрей Брезгин - молодец. Что касается возмущённых феминисток и вторящей им орды подкаблучников, то их вой ожидаем. Но это ничего, стержень русской нации - русские мужчины - постепенно просыпаются, а это значит, что скоро вся нечисть закроет свои рты.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 18:58

Дети вырастут...вот тогда и будет расплата..Проверено...Отомстят..да еще страшнее..

ОТВЕТИТЬ
Саша
20 июл 2021 в 20:15

Че поделать, он спортсмен 🤦🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 июл 2021 в 09:35

Слово похищение удивляет. Дети это собственность рода мужа, так испокон веков было.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 00:09

Если (бывшая) жена чуть что бежит сразу в полицию на отца детей заявлять, то понятно что это за мать. Представляю как она настраивает детей против отца.

ОТВЕТИТЬ
Наталья Романова
23 авг 2021 в 03:15

Молодец. Отец сказал и сделал. Детей должен воспитывать отец. Только тогда из детей вырастут нормальные люди, достойные Великой России, наследницы Великой Победы.

Дэн
21 июл 2021 в 00:11

Ух ты - сколько злобствующих феминисток налетело. Руки прочь от многодетного отца! Брезгин А. прав - он по суду имеет право на общение с детьми!

21 июл 2021 в 01:01

Всё верно сделал отец!

Если судебные приставы не могут делать свою работу и заставить бывшую жену исполнять решение суда - то надо брать инициативу в свои руки!

Олег Н.
26 авг 2021 в 19:19

Отец обязан защищать своего ребенка. Это его нормальная природная функция. В том числе обязан защищать от бывшей жены, которая ломает детскую психику, лишая ребенка отцовского воспитания и внушая ненависть к родному папе.

Гость
21 июл 2021 в 01:18

Достаточно старшей дочери сказать, что папа трогал её за попу, и всё заиграет новыми красками🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
20 июл 2021 в 14:50

Всё-таки семейное законодательство в России против отцов направлено.

Loading...