18 января вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)
25 окт 2021 в 11:23

Господа не ходите в загс! У каждого должна быть своя квартира, тогда можно заводить семью.

Фото пользователя
25 окт 2021 в 11:47

Конечно, мужчины плохие, а женщины белые и пушистые..
Моя благоверная после развода через месяц залетела от какого-то хахоля, и пока мы делили дом ,( она кстати получила 2/3) бесконечно провоцировала меня, чтобы я её ударил. Ну как удалил, хотя бы просто коснулся. И когда я это таки сделал, нужно было пройти к электросчетчику, она не пускала ( просто оттолкнул её) она упала на пол, стала извиваться, кричать что умирает, и вызвала полицию и скорую. Те приехали через 15 минут. Но она как то не учла, что в помещении была камера. В итоге ППС просто посмотрели видео, и молча уехали.. но ей это не понравилось. В итоге 3 рада в суд ходил по повестке. И все три раза заседание было на 15 минут и дело закрывали...
Так что тема в статье не раскрыта

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2021 в 11:20

какие все добрые, духовные люди.

Фото пользователя
25 окт 2021 в 11:43

Эпизод 1. "Марин, это квартира для детей, я на нее не претендую. Только откажись от алиментов, чтобы я смог взять в ипотеку себе новое жилье».
Марина может эти алименты легко восстановить, причём всё, со времени развода. А квартиру придётся делить, продавать.

ОТВЕТИТЬ

С нашими неутешительными реалиями и "заботой" государства,
скоро вообще на брачующихся будут смотреть, как на конченных идиотов.

ОТВЕТИТЬ

Какая-то однобокая подборочка. Женщин которые непорядочно ведут себя после развода не меньше чем мужчин.

Фото пользователя
25 окт 2021 в 11:49

Эпизод 2. " Есть такой момент: на меня оформлена машина наших близких друзей. Она их, но они просили оформить на меня, потому что судебные приставы трясут с них долги. И вот бывший муж сказал, что будет претендовать еще и на нее."
Наказали себя сами.

25 окт 2021 в 11:23

Мужики совет, если не совместно нажитое, а покупаете только вы, все сделки купли имущества проводите через родителей, а потом они на вас дарственную!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2021 в 12:01

Эпизод 4. "Я могла бы привлечь его по закону за побои, за порчу имущества и еще есть за что. Но не хочу, чтобы у него была судимость: этот неприятный факт в его биографии может в будущем отразиться на наших детях, — считает Ирина"
Да не будет никакой судимости, а на детях такие отношения уже отразились ((

Фото пользователя
25 окт 2021 в 13:18

нафик эта женитьба?
чё, присунуть некому чтоли?

гость 7777
25 окт 2021 в 11:22

Очень интересно, тут описаны браки по 15-20 лет совместной жизни.....(причем со слов женщин) - на самом деле без разницы кто из супругов писал
НО хотелось бы в таких историях услышать и второго супруга....!!!
очень интересно, как примерный семьянин, превращается в изверга, а жена остается ангелом

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 11:35

100% действующий рецепт для портала, если ничего особенного не происходит, а трафик надо нагнать:
1. Ковидла, мы все умрем.
2. Бабосрач. Все мужики - казлы, все бабы - меркантильные.
3. Животных мучают и морят голодом. В селе Упоровка алкаши съели собачку живьем.
4. Посмотрите, где и как живут наши толстосумы. Смакуем итальянскую дизайнерскую мебель и отделку.
5...

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 17:19

Менты, тренеры и всякие непонятные игроки, короче бездельники которые неуработанные и сил хватает на левых бабешек

25 окт 2021 в 11:12

Брак без обязательств - это то что спасет институт семьи, т.е. никто никому ничего не должен, при этом супруги могут называться мужем и женой, а так же носить обручальные кольца.

Сегодня институт брака и последствий при разводе, как будто специально сделали максимально отталкивающим от того, чтобы люди вступали в брак.

Уже сейчас количество разводов превышает количество браков.

Мужчины не хотят жениться т.к. опасаются, что у них отберут имущество, тем что станут объектом шантажа со стороны женщин, что слишком дорого самому содержать женщину.

Женщины же до последнего ищут своего богатого принца, выходя замуж за нищеброда от безысходности или просто временно перекантоваться живя за счет мужа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2021 в 11:56

Эпизод 3. Может колбаса и правда дорогая 🙂

Фото пользователя
25 окт 2021 в 11:59

Эпизод 3. Про колбасу.
Палка хорошей, и правда, дорогая 🙂

Гость
25 окт 2021 в 11:33

Опять статья для женской аудитории.
А сколько примеров что бывшие жёны не дают видеть отцам детей? Расскажите эти истории!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 11:14

Марина, несмотря на свою обиду, тепло отзывается о бывшем муже и называет его героем:

— Дмитрий служит в ГУВД кинологом в звании капитана полиции. Он хороший полицейский, надежный напарник, в бою на него можно положиться.

чота мне смешно стало😂

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 11:20

Круче моей истории,не слышала.При разводе,у меня муж забрал б/у щётку для унитаза.
У знакомой при разводе муж шторки на кухне снял,и туалетную бумагу забрал.Правда ,все это было в начале 2000х.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 11:52

Хоть по-доброму расходишься с женой хоть не по-доброму, ты все равно козел. Бывшей осталось 100% квартиры в собственность, ипотека выплачена, израсходован маткапитал на покупку. Детей наделять долями отказывается. Считает, что я ее обманул, забрав авто с кредитом в полмиллиона.
Односторонняя какая-то статья здесь

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 12:44

россияне перестали читать книги, и все больше превращаются в биомассу. Их права давно попраны, но они этого старательно не замечают и считают, что удовлетворять "делать жизнь малиной" должен партнер. Об них вытирают ноги, делая жизнь невыносимой, а они вытирают ноги друг об друга.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 11:44

Люблю е1. Новости-новости, скукотень, и тут БАЦ бытовая чернушка 😁😉

Городская
25 окт 2021 в 12:21

Теперь история №2 - несостыковочки: если договор дарения оформляется между близкими родственниками, то налог платить не нужно. 13% НДФЛ не требует оплаты в случае, когда сделка заключается между родителями и детьми, братьями и сестрами (сводные тоже считаются близкими родственниками), супругами, дедушками, бабушками и внуками. О чем тогда женщина пишет, что не стали оформлять дарственную, чтобы не платить налог?! Затем - как муж смог переоформить на друзей дачу, если требуется согласие супругов, даже после развода?! Какая -то странная история с несостыковками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 11:38

Судя по комментариям не одному мне кажется что история рассказана с одной стороны? Как странно что ни с того ни с чего муж стал в одну минуту худшем человеком на земле, а жена становится ангелом.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 12:40

Герой первого рассказа такой весь расчудесный, но это мнение его жены и сослуживцев. Он сам себя таким не считает, с самооценкой явные проблемы: он не верит что его можно любить просто за то, какой он четкий. Поэтому он пытается КУПИТЬ любовь новой пассии вот таким образом. Если бы включил голову, понял бы, что променял нормальную жизнь вот на это. Очень скоро новые отношения развалятся, не здорово это - пытаться людей покупать. От семьи он уже отказался, скоро останется без новой бабы, и его семья останется без половины квартиры. Страшное дело - думать не головой, а промежностью.

Гость
25 окт 2021 в 12:41

Даже читать все не стала мерзость. Жаль их детей.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 13:09

в Свердловской области такой фигни нет!
потомушта у нас ХОЗЯИН!!!
)))

тчк
25 окт 2021 в 12:19

Погодите, а где истории про баб? Они то, получается. белые и пушисты? Йе1, достали писать про мужей тиранов. про женщин хоть 1 статью напишите. Странные вы цели приследуете

Фото пользователя
25 окт 2021 в 11:18

" Грязное белье" фууу... Как можно это читать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 12:02

времена такие что обязательно заключайте брачный договор и будите асегда при квартире машине и бабле. все просто . не благодарите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 12:22

А страдают дети

гость
25 окт 2021 в 13:27

Все про мужиков, а женщины где ?

Фото пользователя
25 окт 2021 в 11:24

Всё беды от бап!

Гость
25 окт 2021 в 11:15

хорошее дело браком не назовут

Гость
25 окт 2021 в 12:25

Односторонние примеры, мужчина выходит из брака с бОльшими потерями, женщины коварны и хитры по сути своей

гость
25 окт 2021 в 12:28

смотреть нужно за кого идти замуж

Городская
25 окт 2021 в 12:50

Комментарий к истории №3 - не так-то просто продать квартиру, купленную на мат.капитал - данную сделку будут курировать органы опеки и скорее всего не дадут ее продать, если дети останутся без жилья!

Люди города
25 окт 2021 в 13:01

А что не вспоминаете как мужиков оставляют в одних носках, истории похлеще данных историй, ха_

Гость
25 окт 2021 в 13:28

Нет уж!!!!! Я из областного городка зря что ли себе "козла" ищу!?!? Нет уж он меня должен квартирой обеспечить!!!!!!

Ночь Музыки
25 окт 2021 в 13:57

тут всем не хватает квалифицированной юридической помощи

Гость
25 окт 2021 в 12:13

Сама разводилась с квартирой в ипотеку и ребёнком 2 лет. После всего пережитого за время развода меня сейчас за муж не загонишь!

Городская
25 окт 2021 в 11:24

В случае №1 я бы предложила женщине все-таки подать на алименты - это раз. Во-вторых, почему кредит гасит только она? При разводе, раз так решили супруги, произошел раздел имущества пополам, то и долги (кредиты, ипотека), которые возникли при браке, тоже делятся пополам. Ну и в третьих, долю квартиры бывшего мужа/новой жены можно либо выкупить, используя мат.капитал (а он у этой женщины должен иметься), либо также выставить свою долю на продажу.

Гость
25 окт 2021 в 11:52

Никакого загса. Это для идиотов

Гость
25 окт 2021 в 12:08

полная чушь и глупость

Гость
25 окт 2021 в 14:58

А бывают и хорошие мужики. У моей подруги муж ушел ничего не взяв, совсем ничего, квартиру и машину на нее переписал, полностью обеспечил общую дочь, всю жизнь поддерживал и помогал им с дочкой. Для меня он достойный для подражания пример!

Гость
25 окт 2021 в 11:19

Мужики - в ЗАГС ни ногой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 12:05

Современная культура заставляет бап быть мошенницами

ОТВЕТИТЬ
Городская
25 окт 2021 в 12:07

Ув.граждане! Чтобы были волки сыты и куры целы - заключайте при вступлении в брак брачный договор, в котором должно прописано - на чьи деньги куплено, того и тапки... Чтобы потом кулаки не кусать.

ОТВЕТИТЬ
Quiet Riot код
25 окт 2021 в 11:58

давно ещё в детстве слышал такое женское высказывание: "настоящий мужчина, уходя от женщины, забирает только зубную щётку"
😱
это ж целый наброс на вентилятор можно сделать, жаль не было тогда ещё интернетов и комментов

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 14:08

И не удивляйтесь, и не жалуйтесь. Это те, кого Вы выбрали, кому клялись в неземной и вечной, это те, с кем Вы воспитывали детей. Это те, кого Вы создали.

Джонсон
25 окт 2021 в 12:12

Зато кормчий с голубого экрана вещает, какие россияне все высокодуховные и скрепные, а загнивающий запад погряз в грехе

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 11:16

мы, росияны, - очень высокодуховные люди

ОТВЕТИТЬ
Тролитто5
25 окт 2021 в 11:37

ЗАГС это крест на жизни! Обходите стороной.

Окс
25 окт 2021 в 11:40

Похожие истории слышала много раз. И истории со стороны мужчин так же: то детей бывшая не даёт видеть, то сама за ними не смотрит и детки у бабушки, но алименты получает. Думаю, что это все проблема законодательства.
И в каждой описанной истории. Я бы отдала, то что хочет через суд, как верно по закону. И все бы делала в рамках закона. Если есть дети, то дети - это счастье,! Тем более в каждой из историй детки здоровые! И в пень мужика. Не платить алименты? Ну и ладно! Что-то у него случится в будущем, то дети ему ничего не должны. Ну и дети целиком на мне, значит я все буду решать и согласовывать не надо. Это тоже счастье! Не надо как у мамы в детстве у бывшего отпрашиваться.
Ну и не забываем, что есть и хорошие папы. С ними по свински не надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 12:44

Нужно заключать брачный контракт, всё обговаривать и документально заверять до совместного проживания. Так потом легче будет всем сторонам спокойно разбежаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 14:30

Зачем женщины в историях рожали детей?!
Почему они просто не жили для себя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 12:13

я бы на месте Марины кредит тоже разделила пополам,через суд.Если он в браке взят

Городская
25 окт 2021 в 13:00

Историю №4 вообще не хочется комментировать - что мешает женщине поменять замки в дверях или также снимать на видео, как ведет себя бывший муж, чтобы тоже были доказательства?! Ей значит жалко ему репутацию портить, а то, что он накосячил (из-за него же семья рухнула) и еще ходит и издевается со своей новой над ней, так это нормально?!

Гость
25 окт 2021 в 11:55

Вывод: большинство женщин рожают для себя, т.к. мужья не хотят обязательств и ищут приключений на стороне.
Рассуждают, что бывшие жены им должны, а они своим родным детям ничего не должны, новых сделают или чужих (новой жены дети, её внуки) им сунут воспитывать новые жены.
Как мужики любят переобуваться. Только со временем их новые жены найдут лазейку и также с ними поступять, как те поступали со своими первыми женами. Видели, знаем.

Скунс Розочка
25 окт 2021 в 13:18

А вообще всегда поражало - развелется такой с женой. На детей тысячу в месяц жалко, якобы жена на себя тратит.
(Пусть сходит еды купит один раз и посчитает сколько потратил, а детей кормить месяц надо).
Зато детей новой подруги содержит с удовольствием.. Вот где мозг у мужиков? Чем думают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 11:52

Имущество к женщине может приходить 3 способами. Ртом. Отец подарил. У мужа бывшего отжала. 99.9% так. Ну заработала ещё. Одна из тысячи

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 13:31

Столько историй, читаешь комменты мужиков, все бабы меркантильные. У женщин все какие то и даже мужиком трудно назвать. Дак почему пострадавшие стороны ни как не встретят друг друга и не станут жить счастливо?

Гость
25 окт 2021 в 11:05

Россияне стали чаще разводиться. За восемь месяцев 2021 года было зарегистрировано 428 тысяч расставаний.

ничо

скоро перестанут, ибо лохов все меньше, надевать на себя хомут и печать в аусвайс ставить, как гарантию бабе, что она все отожмет

снакции они такое, полезные😂

Гость
25 окт 2021 в 12:38

Брачный договор рулит только так сейчас

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 23:17

просто женщинам не повезло, не встретили настоящего мужчину, так что ни ногой в проклятый загс 86 процентов разводов

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 11:01

Почему в рубрике "семья" а не "он и оно"???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 11:11

Красивых разводов не бывает…. Ну или крайне редко

Гость
25 окт 2021 в 11:53

Если тетя развалила семью то какие алименты ? Сама шуруй. На что расчитывала ?

Гость
26 окт 2021 в 00:20

Вот, мы тут говорим - политические выборы - выбирают за нас, а при выборе партнёра - то же самое

Гость
26 окт 2021 в 00:23

А принцип женского оргазма так и есть - отожму всё по полной, о чём тут говорить

Гость
25 окт 2021 в 11:19

Тут все история поданы так что аж бедное бабье жалеть хочется. Но вот вторая история которую тут муссировали с "избиениями" и фоточками подрисованных царапинок и все такое наводит на мысли о том что нам опять фуфлецо двигают.

Жека
25 окт 2021 в 12:58

Все разводы из-за измен женщин

Гость
20 ноя 2021 в 16:38

Как много на свете доверчивых людей, особенно когда влюбляются. Брачный договор помог бы решить очень много проблем, а то как-то часто люди забывают о своих обещаниях в начале совместного пути...

Ларион
25 окт 2021 в 13:14

Вот в том-то и беда...что на работе они герои.😂😂😂..а в семьях ГАВНЮКИ ВСЕ!!!!!!!!!!!!😎😎😎

Гость
25 окт 2021 в 12:53

Да нет что вы это вы белые и пушистые только гадости делаете когда понимаете
что баба можен обойтись и без вас а при необходимости свою нужду вызвать муж на час/

ОТВЕТИТЬ
Виолетта Степановна
25 окт 2021 в 13:26

Бывший лох должен платить с полна что бы от него отстали!!! Все равно должен ублажать хотелки мои и моего нового любовника!!!!!!

ОТВЕТИТЬ