E1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-в.

730мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
272 комментария к публикации

На Урале умерла мать-одиночка, у которой отобрали детей после анонимки. Вот что показала проверка

13 января 2022, 08:30
Гость
Гость
8 марта, 01:47
что нетак написал?Или это всё ещё секрет?
Гость
8 марта, 01:44
Тоже мне новость.Усыновлять детей алкашей и людей с проблемами желающих мало.ВСЕ знают причины изъятия детей из приличной семьи-их ПРОДАЮТ на усыновление по ЗАРАНИЕ договорёности.Вероятно даже убийство одиноких матерей которые не отдают детей.
Гость
14 февраля 2022, 13:54
Каратели. А не пытались просто устранить неисправность проводки? Женщину загубили и детей сиротами оставили. Бог видит кто кого обидит.
Гость
27 января 2022, 04:59
Предлагаю ввести уголовную отвественность, за неправомерные действия в отношении службы опеки! Они способны сломать жизнь ребенку и его семье нехуже педофилов.
Гость
22 января 2022, 15:46
У детей ещё родня есть? Папа? Бабушка, тёти, дяди, сёстры, братья? Тут про карму говорят, но ведь не у всех могут быть дети в опеке, им не понять этих детей, живут как роботы. А на свою личную карму им плевать, вот что страшно. Это ведь доведение до самоубийства.
Гость
19 января 2022, 18:14
по каким критериям подбирают этих (кадров) в опеку? и к чему это название?
193791013

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2022, 22:39
Заставить этого анонимщика опекать детей до совершеннолетия!! А матери царствия небесного!! Кругом перекосы в нашей системе!
Гость
17 января 2022, 10:11
История должна получить огласку. Опеке плевать в спину до старости будут.
Гость
17 января 2022, 10:09
Прокурор Удалов, не хочешь помочь детям, которых губит твоя система? Погоны тебе не жмут?
Гость
17 января 2022, 10:04
Реально всю опеку надо сажать на 15 лет.
Гость
17 января 2022, 09:22
Бедность не порок, а большое несчастье. Каратели решили судьбу этой семьи, по другому они не способны.
Гость
17 января 2022, 00:22
Интересно, какое электрическое сопротивление у сотрудников оПеки между ванной и стиральной машиной? И батареей, и что там ещё у них есть; и сколько вольт на железяках? А розетка к холодильнику 95% выгорела. Сам холодильник забыл, когда ему осмотр делали на предмет паутины сзади, никто не подмечает, правильно ли реостат срабатывает, оброс льдом может... Автомат окалиной внутри стал, в щитке паутина, показания вечно забывают передать. Зарядки вечно в розетке, провода поломанные, ёлку не выключали перед уходом из дома, да вообще ничего не выключают, в один удлинитель утюг, фен и электрощипцы не думая втыкают; а ещё обогреватель – и включён в отсутствие хозяев; свет тусклый. Зато детей забирать мастера, профессионалы своего дела.
Филистер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 января 2022, 12:34
У нас в стране беспорядок. ОПЕК заберите от нас некоторых дядей, пожалуйста.
Гость
16 января 2022, 12:18
С детьми рабов можно поступать как угодно
Гость
16 января 2022, 06:44
Ювеналка во всй своей красе, и это только начало к сожалению
Гость
16 января 2022, 03:28
И так всегда забирают детей у благополучной семьи. Которые одеты, обуды, накормлены. Зато у тех у кого родители алкаши и норкоманы, опека не видит, и видить не хочет.Когда ток что-то случится с детьми тогда подхватся. Очень жаль детишек, жить дальше без МАМЫ. Которую больше не когда не увидят(
Гость
16 января 2022, 03:21
Надо эту историю на всю страну рассказать... На 1 и 2 канал... к Малахову в программу... Пускай все знают, что в Екб за неисправную проводку разрушают семьи, убиваю матерей и ломают жизнь детям... Ужас, что сказать
Гость
15 января 2022, 20:07
А ещё про 37 год трындят .....
22715668

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 19:46
А не проще опеке было проводку починить, выделив 12-15 тыс. руб.?
Гость_87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 19:35
Эта статья уже была. Еодину хочется побольше трэшачка набросить после праздников? ))
Гость
15 января 2022, 17:52
У нас пол россии в нищете живут ,не лечилась а на что покупать таблетки с 000 нолями все, детей чем кормить будет ,зарплаты дай бог здоровому выжить а заболел и концы. Жилье " плохие коммунисты" даром всем строили .сейчас молодежи не реально построиться ,если нет родных. Только копить и то не накопишь .инфляция все сжирает. Детей забрали у матери а детей спросили .хотят нет от нее уходить. В опеку надо брать честных людей .заботливых а не это быдло.
Бумеранг в пути

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 января 2022, 17:26
Гестапо а не опека
Гость
15 января 2022, 15:53
Да уж, забрали детей у беззащитной..... Попробовали бы забрать детей у циган или у кавказцев, герои.
Гость
15 января 2022, 15:49
А в других комнатах того общежития порядок? А какие критерии порядка кто и как устанавливал? Я жила в общаге.... с разными соседками, вели они себя тоже по-разному. Однажды была одна соседка у меня в комнате. Она в комнате вообще не прибиралась, еду не покупала, в общем, такая маменькина дочка, которая решила, что соседка по комнате должна всё для нее делать, и еду готовить и в комнате убираться. Однажды было такое, что я убралась в комнате, вымыла окно и прилегла на свою кровать отдохнуть. Не успела поставить на место ее духи, которые я убрала с тумбочки, когда мыла окно. Заходит та фифа и начинаете на меня базлать: "Если ты убираешься, то ставь на место духи". Во как.... Типа, бардак в комнате, духи на место не поставлены... и типа она меня "воспитывает, приучает к порядку как надо убираться" Ну, конечно, я ей по мозгам тогда настучала, она свое получила от меня. А она, конечно, потом по всей общаге разнесла, какая я "злая и как со мной трудно жить в комнате". А я в той общаге местных сплетниц презирала и не общалась с ними.
Гость
15 января 2022, 15:32
Полагаю, что проводка просто повод. Дело не в проводке. У женщины явные проблемы с головой, и, если бы детей не изьяли, еще неизвестно, сколько бы сейчас былр трупов... Не надо опеку тут полоскать. Неужели смерть этой женщины вписывается в понятие нормальной матери? Отказалась от еде и лекарств, вместо того, чтобы решать проблему возврата детей... Вовремя детей изъяли, на самом деле.
Гость
15 января 2022, 12:34
Да не могла она за такой короткий срок от ВИЧ умереть. Явно суицид.
BelkaM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 08:14
Прям, только в этой кв.проводка не исправна?! Сколько в общаге детей живет? Всё, всех в детдом. проводка не исправна! (сарказм) Ну в квартире поменяют, а коридоре не уверена что новая проводка. Также опасно. Где логика? Прокуратуре не привыкать отписками заниматься.
Гость
15 января 2022, 04:01
Опеки в России наоборот не дорабатывают. В одной семье психически больная мать довела своего ребенка до инвалидности, лечила на дому у старухи вместо больницы. Опека не сработала, родные не смогли заставить лечить ребенка. В итоге в семье 2 инвалида, мать и сын. Не лечится сама мать, стал инвалидом и ребенок. Нужно в России вводить ювенальну юстицию. Сколько погибает детей от рук нерадивых родителей. Потом кричат: "куда смотрела опека?" А что, этой женщине нельзя было навести порядок в квартире и отремонтировать проводку? Наша мама вырастила 7 детей, дома была чистота и порядок. Кто живёт в грязи, у тех больная голова.
Халц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 23:48
версия о самоубийстве не подтвердилась - женщина перестала принимать препараты и еду (с) что за казуистика. понятно же, что довели человека до смерти.
Гость
14 января 2022, 23:08
обыкновенный фашизм...
Гость
14 января 2022, 18:47
Частной собственности в стране нет, права на свободу нет, теперь еще и прав на детей нет. Любой чинуша, сославшись на ерунду, легко может отобрать детей. Ботинки в пороге не расставлены, кровать не заправлена, крышка на распредкоробке не закрыта и собственно всё.
Гость
14 января 2022, 16:25
То есть добрые соседи стуканули. Молодцы, пусть им тем же вернется
Гость
14 января 2022, 14:00
А что нельзя проводку починить? органы не могли помочь в этом вопросе или за это премию на работе не дадут, надо сразу детей изымать! не пробовали, как то по другому помогать семьям.
Гость
14 января 2022, 13:24
Прокуратура вместо того чтобы разобраться с общежитием, почему у них проводка не исправна, винит маму детей! И вместо того чтобы помочь этой семье - убивает маму! Как страшно жить…
Гость
14 января 2022, 10:42
Нам ставят планы по забору детей из неблагополучных детей. Начальство объясняет это тем, что не будет сирот, не будет и опеки тогда. Тут как с педофилами, мы не будем разбираться, попал в поле зрения опеки, 100% виноват, а за проводку или бардак это уже дело 10е.
Гость
14 января 2022, 09:52
21 век, а все ещё воруют детей у женщин! Если не рожать, нечего будет воровать!
Гость
14 января 2022, 09:43
В России у славянок всегда детей забирают, у сильных Диаспор никто не отберёт, в России не принято забирать у бандитов, воров, у обычных забирают, потому, что Сословная, вот поэтому и Короновирус в Мире начался, по ошибке
Гость
14 января 2022, 09:22
Беспорядок в квартире с детьми это норма! Наведешь порядок, через минуту начинают играть, создавая свою "вселенную". А что касаемо проводки, то не изымать детей надо, а помочь отремонтировать!!!
263820661

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 05:05
зачем детям телевизор ?
Зам Капитана Очевидность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 01:09
Могли бы розетку починить. Что за дичь? Расстрелять
Гость
14 января 2022, 01:03
Ничего не поняла!!!а когда соседи коллективные Жалобы пишут в опеку,что к маме-алкашке приходит сожитель и бьет ее детей.. нарушений не находят .. что за царствие абсурда?
Гость
14 января 2022, 00:30
Жила женщина ради детей и жила бы ещё 100 лет ради них….но нет надо помочь отправится на тот свет… разрушить семью, убить женщину…. Убить и детей … кто бы знал, что они сейчас испытывают и знают ли вообще , что с их мамой….
Гость
14 января 2022, 00:24
Зато сразу нашли "виновников" - школу и детский садик. Это, оказывается, из-за них всё произошло. А опека нисколько не виновата, да.
Гость
13 января 2022, 23:45
придумали опеку удоды, нет чтоб придумать социальный орган который решал бы проблемы семьи а не отбирал их у родителей, например если не тянут бюджет семейный помочь найти работу родителю более высокооплачиваемую, или раз проводка плохая найдите электрика оплатите чтоб он восстановил все дома если болеет найдите за счет бюджета лучшего доктора или обследование за счет госбюджета че ходить тут размахивать шашкой захочу отберу захочу нет, блин вся россия на этом зиждеться, ничто нормально не могут придумать всо через одно место
Гость
13 января 2022, 23:33
Кому -то приглянулась их квартирка!!!! А с каких пор и по какой статье причем без каких-либо дополнительных проверок отбирают детей!!?? Почему (НА ПРАКТИКЕ) даже по заявлению педиатора при РЕАЛЬНОЙ угрозе жизни ребенка у родителей наркоманов ни полиция, НИ ОПЕКА НЕ МОЖЕТ типа по закону отобрать ребенка, наверное потому, что больной ребенок не нужен государству и в квартире прописаны и другие взрослые жильцы. Причем это не единичный случай. А анонимщику "крепкого здоровья и долгих лет жизни в новой квартире"
Bryulik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 23:27
В 18 лет эти дети вернутся обратно в эту комнату с неисправной проводкой.... Может стоило проводку отремонтировать, чем семью разрушать??
Гость
13 января 2022, 22:49
Посадить того кто приказ давал на 10 лет...
Гость
13 января 2022, 22:49
Такое впечатление что, Екатеринбург резко стал конченым, прозападным.
Гость
13 января 2022, 22:47
А если бы дети пострадали от электропроводки неисправной крику бы было почему опека не забрала детей у матери разв квартире такое всем не угодишь что бы ты не делал тебя всегда найдётся кому обсуждать и так плохо и так
266803326

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих