перейти к публикации
295 комментариев к публикации

«Оказывается, я участвую в оргиях»: в уральском поселке у поклонника славянской культуры забрали троих детей

26 января 2022, 19:55
Гость
Гость
20 февраля 2022, 00:49
Ну да, несомненно, увлечение славянской культурой ОЧЕНЬ помогает выжить в современном мире
Гость
12 февраля 2022, 19:38
У нас во дворе все лето банда подростков устраивала всякую дрянь. И невозможно было найти управу ни на них ни их родителей. А начитанных образованных детей изымают из семьи. Ну как так...
Гость
12 февраля 2022, 19:26
Это страшно, что органы опеки по анонимному доносу забирают детей у родителей. Органы опеки должны бы были помогать проблемным семьям. Это во много раз было бы выгоднее для государства, чем сдавать детей в детдом, где все-таки хочешь не хочешь каждому нельзя уделить внимание. Это просто спосб сведения соседских счетов
Антонесличтотебячик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 16:24
Ну, видимо в очередной раз легаши необходимо выполнить "план" по пресечению преступлений в данной сфере. Вот и выполняют.
Гость
12 февраля 2022, 12:36
Верните детей изверги
Гость
12 февраля 2022, 11:03
Я в шоке. Если так рассуждать,то по анонимке соседа/прохожего/любого подглядывающего в окошко,можно забрать детей без официальных документов. Очень странная история.
27669228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 12:30
я >
Гость
31 января 2022, 10:07
умиляют комментарии соседей, особенно если вспомнить как хорошо отзывались соседи о Чекатило. Детей не выпускают годами из дома, лишают их школы, лишают их медицинского обслуживания (зубки этот бородатый сам детям лечит от кариеса?)...а соседи одно, что песенку свою поют, какой милый дядя.
Гость
31 января 2022, 09:33
в смысле ? для обвинения в сексуальных домогательствах сейчас достаточно фантазий соседей и ПДН?
Гость
30 января 2022, 22:02
Работница ПНД рассчитывала вступить в клуб с весёлыми вечеринками, а его не оказалось. Решила, что не прошла фейс-контроль и стала мстить.
Гость
30 января 2022, 21:12
А что к Тепляковым не приходят и не изымают детей?
Гость
30 января 2022, 18:26
Неоязычество это зараза занесенная к нам из бандерлоговской украины.😠😠😠😠😠😠😠
Гость
30 января 2022, 18:24
Неоязыческие секты и их поклонники ни чего общего со славянской культурой не имеют. Раз правоохранительные органы так поступили значит было за что. 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
30 января 2022, 18:02
Вот и закончилось счастливое детство , забрали у любящих родителей , сейчас посмотрим , что в замен государство им предоставит
Гость
30 января 2022, 17:24
Во-первых, что плохого в славянской культуре. Плохо когда люди не помнят традиций, обычаев и культуры своих предков. Второе. Что касается новоязычесьва. Обвинять таких людей в совершении каких либо оргий безосновательно. Да будет известно, что наши предки до принятия христианства были высокоморальными людьми. За грех почиталось отказать гостю в гостеприимстве, убийство (особенно родного человека), воровство и прочее. Это уже после принятия христианства многие крещеные не чурались убить родного брата (вспомните междуусобные княжеские войны), обокрасть кого-то, прелюбодеяния и прочего. Третье. По доносу детей отнимать у родителей это вообще произвол. Силовикам слишком много власти дали. Такие вопросы только суд решать может. А так можно детскую психику травмировать и сделать им больно. Но разве эти к... об этом думают ? .
Гость
30 января 2022, 16:24
"коробки с алкоголем... реализует через магазин"... ну всё понятно, "конкуренция", перешел дорожку какому-то "социально-ответственному бизнесмену", партийному и со связями в неподкупной ныне полиции. Горелый что-то вирши не плетёт.
Гость
30 января 2022, 15:45
Так работает система. А с новым законом о полиции теперь любая анонимка будет рассматриваться, как призыв к действию
Гость
30 января 2022, 15:21
влиятельному чинуше его имущество понадобилось?
Гость
30 января 2022, 15:12
Просто еще одна удобная статья чтобы убрать кого угодно
Гость
30 января 2022, 15:07
Мужик, борись. Сил тебе. нельзя нелюдям такое позволять!!! Посмотрите как отстаивают свои права люди в Канаде. 29января этого года - конвой свободы. 100тысяч фур едут в Оттаву
Простая русская баба

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2022, 14:30
В Мосве живет девочка Алиса Т. Папан, маман, 7 детей живут в "однушке" 33 квадрата. Папан не работает, оформлен воспитателем собственных детей. В садик и школу не ходит ни один ребенок. Папан их сам учит. Маман бесконечно рожает. Девочка Алиса Т. в 9 лет поступила в МГУ. Ну как поступила... на бюджет не прошла, учится платно. Ну как учится... папан бьет профессуру за неправильную, по его мнению, оценку. Все семейство можно глянуть на 1 канале в передаче у Гордона (советую сначала накапать себе валерианки). Зрелище жалкое. Алиса Т. с синячищами под глазами, братья и сестры все одинаково одеты, у мальчиков волосы такой же длины как у девочек. В общем, внешне мальчики от девочек не отличаются вообще. На маман еще страшнее смотреть. Цветет и пышит здоровьем в этой семейке только папан. Дети не социализированы, питаются плохо, некоторых явно ждет логопед. К чему это? Опека и новый детский обдусмен попадья Львова-Белова считают, что все нормально.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2022, 14:29
Весь сыр-бор из-за того, что дети не получали с рождения 50 прививок, не ходят к белохалатникам без причин и не воспитываются садиком-школами в рабов системы?
Иозеф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2022, 14:15
Славянская культура, это подразумевает попрание и считать чуждым православный быт, которым мы все и живем. Оргии в славянской культуре были нормой.
Гость
28 января 2022, 14:00
Задержали бы проворовавшихся коррумпированных чиновников. На них и без анонимок куча компромата. А этих полицейских под суд.
Весёлый Мексиканец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 10:15
Кто там хотел 37 год? Получите. Скоро по доносам на севера будем ездить БАМ строить на благо олигархов и китайцев.
272721909

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 06:45
Закон действует очень выборочно и пристрастно. Действительно ни кого не интересуют дети цыган. Дети мигрантов работающие на рынках, а также условия их проживания и учебы. Не работая системно, государственные органы как-бы отыгрываются на отдельных семьях, не замечая в целом что происходит вокруг.
Гость
27 января 2022, 15:44
так и до возвращения "права первой брачной ночи" не далеко...
Гость
27 января 2022, 15:30
Давно знаем Дмитрия, очень добрый, воспитанный, достаточно образованный человек,причем тут борода и одежда, сейчас весь мир бороды опустил, полный бред, что люди несут, лучше бы у алкашей забирали детей, где реально опасность.
Гость
27 января 2022, 15:30
Вот и 37 год настал, по доносам начали работать. Вся история по спирали развивается
Гость
27 января 2022, 15:03
Это натовские шпиёны, не иначе, Байден лично отдал приказ забрать детей у мужика. Ценники в магазинах и на заправках тоже они меняют, по ночам. Давече кто то нассал в подъезде, думаю тоже по приказу НАТОвских руководителей. Кадырова тоже похоже нато перекупило, ишь какой беспредел творит. Путин? Ну а бедный путин просто не успевает отвечать на все вызовы обезумевшего альянса.
Владимировна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 14:12
То есть, основная претензия к семье - что дети "не учтены", на них нет данных в системе образования и здравоохранения, учат дома тому, чему считают нужным, не сдают государству для формирования тела и духа. Этак можно и вольнодумцев, умеющих трудиться, вырастить - срочно забрать, обследовать, вакцинировать, усадить перед телевизором. Жуть.
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 14:01
Детишки-сластниковы, ононим, егор с высоким ... баллом, сестрички, онотольская полупустая, тамошняя торговля, тагильская жэна, и люди с пистолетами.
Гость
27 января 2022, 13:59
похоже мы идем к светлому будущему
Гость
27 января 2022, 12:53
Дичь какая. Зачем бабам власть дают?
266413764

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 12:32
Не нужно раздувать ! Фантазии и предположения здесь бьют фонтаном , однако мы не можем знать , что там произошло на самом деле . Детей забрали после опроса старшей дочери, значит основание было !
Зам Капитана Очевидность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 11:56
Похоже из текста на притиснения по религиозному признаку от фанатиков
Гость
27 января 2022, 11:49
В начальной школе, куда ходит мой сын, трудный ребенок-второгодник, угрожаем ножом, который он носит в рюкзаке в школу. Учитель знает, директор в курсе - реакции ноль. Мать в общем чате родителей извинилась за "шутки" сына потыкать оружем одноклассников, признав, что такие угрозы были и... Хоть бы что. Учитель призвала класс, где каждый второй слышал про нож, не наговаривать на мальчика. А мать трудного подростка-второгодника, который занимается с психологом, учитель попросила других родителей не учить жизни в чате. А ведь это реальная угроза - родительница второгодника ничего не делает, хотя её ребенок не первый раз тиранит класс, жалобы педагоги игнорируют, покрывают. Так второгодник с ножом почувствует безнаказанность, как и его мать, и случится однажды что-то не очень хорошее. Вот тут где опека? Где тут надзорные органы? Как призвать к порядку родителей, чьи дети угрожают одноклассникам ножом? Как заставить педагогов разруливать такие ситуации? Что делать? Куда и как писать анонимки, чтобы такие семьи, где растут по 2-3 "шутника" про оружие - брали на контроль???
Гость
27 января 2022, 11:31
А с какого-такого перепуга, в МВД анонимки рассматривать начали ? Что-то из этой истории уши торчат... И вся эта канитель шита белыми нитками... P.s. Сейчас сотрудники из кожи вон лезть начнут, что-бы доказать, что они правы...
Гость
27 января 2022, 10:47
Надо уезжать из этой страны. Тут нет будущего.
Гость
27 января 2022, 10:38
Язычество - яд, спасай ребят!
Гость
27 января 2022, 10:35
Докатились, вот тебе бабушка и Юрьев день (читай ювенальная юстиция)
43475068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 09:47
нормальные нет вобще? забрали детей и не отдают!!! на основании чего? решение суда есть какое или просто мент какой так решил, может детей уже в израиль отправили, полный беспредел, нанимайте адвоката и в суд
43475068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 09:45
ну это перебор, нормальных детей отбирают, там где надо забирать игнорируют, когда органв опеки садить начнут?
Гость
27 января 2022, 09:29
что не так с этим миром? из-за анонимки изымают детей из семьи. Школьницы могут оговорить незнакомого мужчину, что он их домогался. Посидел на скамейке с ребенком - считай попал в тюрьму. Самое страшное, что органы в это верят и закрывают невинных людей. Вся эта система утопию, как и страна
270549414

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 09:26
Очень жаль что и без того малочисленных пытающихся жить осознанно людей унижают и уничтожают... думаю второй конец палки вдарит по системе за это. Причем вдарят дети детей кощунственно изъятых этой системой
Гость
27 января 2022, 09:07
Вы что творите госорганы???? у нормальных родителей отбираете детей!!!! лучше бы у алкоголиков и наркоманов их изымали! родители молодцы, прививают им отличное качество, о котором многие забыли.... помощь и любовь к труду! и за ЭТО надо изымать детей???? в деревнях раньше все так жили, еще совсем недавно, а некоторые так и живут еще сейчас. пусть забирают у цыган, они тоже заставляют детей добывать деньги, рискуя собой
Гость
27 января 2022, 08:56
Пора с этим тоже кончать
Гость
27 января 2022, 08:54
Только у нормальных семей такие проблемы с пдн . Сейчас даже если в школе подрался ребёнок сразу психолог , пдн, соцзащита . А соцзащита тоже частная организация!
Гость
27 января 2022, 08:47
"Если у него свое мировоззрение и убеждения, он любит землю и труд, это же не значит, что он язычник!" А с каких пор у нас нельзя быть язычником? У нас вроде как вобода вероисповедания.
Гость
27 января 2022, 08:43
Очередной патриарх забыл, что живет в матриархате, ну ему быстро объяснили.
Гость