Все новости
Все новости
Перейти к публикации

295 комментариев к публикации «Оказывается, я участвую в оргиях»: в уральском поселке у поклонника славянской культуры забрали троих детей«Оказывается, я участвую в оргиях»: в уральском поселке у поклонника славянской культуры забрали троих детей

26 янв 2022 в 21:00

А цыганские дети которые у Таганского ряда попрошайничают ПДН не смущают?

26 янв 2022 в 20:58

Арестовать алкаша который на снегоходе который сделал человека инвалидом это менты не могут,а детей изъять это пожалуйста.

анонимки у нас не рассматривают ведь, что изменилось?

26 янв 2022 в 21:16

Пора ужесточать наказание за клевету. ВВести такую же ответственность, на которую пошел бы оклеветованный человек. Например если за педофилию дают вплоть до пожизненного, то за клевету по этой статье наказание должно быть таким-же.

26 янв 2022 в 20:18

Щас хороших, здоровых, грамотных деток пристроят в чужие семьи или за границу, а мужику по свежим законам впаяют педофилию.

26 янв 2022 в 20:47

У меня ассоциация возникает, как раньше на оккупированных территориях забирали детей у семей.

26 янв 2022 в 21:34

ВОТ ОН МЕНТОВСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ ВО ВСЕЙ КРАСЕ.ВЫ СВОИХ ЧАД СПЕРВА ВОСПИТАТЬ ПОПЫТАЙТЕСЬ,А ПОТОМ КОМУ ТО СОВЕТУЙТЕ КАК ИМ ВОСПИТЫВАТЬ!И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ИЗЫМАТЬ ДЕТЕЙ ИЗ СЕМЬИ!!! Мужик если читаешь это пиши заяву в прокуратуру и УСБ ,за незаконное изъятие детей плюс прямые угрозы со стороны ПДНщицы плюс за рассмотрение анонимных сообщений..Вычисляй кто тебя оклеветал и его под суд.И подавай вместе с женой в суд на этих безпридельщиков в погонах,требуй возврата детей в семью и компенсацию причиненного морального вреда в нехилой такой сумме!Это реально психологическая травма и за нее обязаны ответить палицаи и та крыса что тебя оклеветала.!Народ на твоей стороне!!! Е1 не вздумайте затереть коммент.Пусть читают какого мнения о них народ.

В последнее время новости в основном про бездействие и про беспредел слабовиков. У них чо? Флешмоб такой?

26 янв 2022 в 20:35

а почему ПДН , а не опека ? у Германа Стерлигова , почему-то , не забирают детей , они тоже в школу не ходят , вкалывают на папашу , вот только Стерлигов христанутый , его нельзя трогать :(((

26 янв 2022 в 20:21

А вот не чё вести приусадебное хозяйство, да ещё магазин статья уже готова, а няня в доме это вообще верх цинизма над политикой нашего светлоликого улучшения благосостояния электората

26 янв 2022 в 22:04

Так-то явный беспредел, а именно:
-изъяли детей без постановления суда,
-на каком основании они общались с Полиной, допрос несовершеннолетних только в присутствии родителей,
-забрали детей по анонимке!!!
Мужик, пиши заяву на похищение детей людьми в форме при исполнении, по другому это никак не назвать.

26 янв 2022 в 20:48

На фото румяные , счастливые дети!!!
Менты опять с пдн Обасрались!!!
В студию кто писал заявление.

26 янв 2022 в 23:49

Анонимка и полиция. Ничего не напоминает?

26 янв 2022 в 20:26

Одно сдово полицаи

26 янв 2022 в 21:02

Нормальная семья, дети получают домашнее обучение,т знают что такое труд по возрасту, не болтаются между домами - и это плохо? Если бы курили, пили видать для сотрудника ПДН такое должно быть "нормальным современным" детством. Забрать детей по анонимке - это мрак какой-то.

Гость
26 янв 2022 в 20:04

а почему дети-таджики-попрошайки на улице бродят их никуда не забирают, рендж роверами их переезжают 💩😂 , а тут забрали ?

26 янв 2022 в 20:23

«Жена Гуля работает в Нижнем Тагиле и часто уезжает, поэтому няня живет в доме вместе с семьей» - бапы завистливые поди сдали его, так мол и так, жена в отъезде, он там с няней…

На деревне любой слух обрастает как нежный ком

В Мосве живет девочка Алиса Т.
Папан, маман, 7 детей живут в "однушке" 33 квадрата.
Папан не работает, оформлен воспитателем собственных детей. В садик и школу не ходит ни один ребенок. Папан их сам учит.
Маман бесконечно рожает.

Девочка Алиса Т. в 9 лет поступила в МГУ.
Ну как поступила... на бюджет не прошла, учится платно.

Ну как учится... папан бьет профессуру за неправильную, по его мнению, оценку.

Все семейство можно глянуть на 1 канале в передаче у Гордона (советую сначала накапать себе валерианки).

Зрелище жалкое. Алиса Т. с синячищами под глазами, братья и сестры все одинаково одеты, у мальчиков волосы такой же длины как у девочек. В общем, внешне мальчики от девочек не отличаются вообще. На маман еще страшнее смотреть.
Цветет и пышит здоровьем в этой семейке только папан.
Дети не социализированы, питаются плохо, некоторых явно ждет логопед.

К чему это?
Опека и новый детский обдусмен попадья Львова-Белова считают, что все нормально.

Гость
26 янв 2022 в 20:19

Е1, возьмите пожалуйста интервью у соседей и вообще у жителей деревни. И чтоб человек двадцать было, не меньше опрошенных - что да как с этой семьей... Не может быть, чтобы в семье, где дети учатся (а образованность детей признает даже сотрудник пдн), где есть няня, и трудолюбивые родители, было что-то капец не так, чтобы аж ювеналка приехала
По-любому оговорили, а уж тут пусть прокуратура разберется
Давайте уже, вы же журналисты! Сделайте нужное дело!

Кто там хотел 37 год? Получите. Скоро по доносам на севера будем ездить БАМ строить на благо олигархов и китайцев.

Гость
26 янв 2022 в 20:15

Жесть.
То есть так просто можно наклепать донос и у людей жизнь попортить?!
Лучше б у алкашей детей изымали.

26 янв 2022 в 21:43

а что у нас сталинские времена стучат и забирают без объяснений беспредел ...

Гость
26 янв 2022 в 20:17

Не люблю я этих неославян, но в данном случае, я на стороне мужика. Своих детей, вдруг захоти их у меня кто-то отобрать, я буду защищать до смерти

Гость
26 янв 2022 в 20:08

анонимки система не принимает, все заявления пишутся от конкретного лица. Прокуратуре пора на проверку.

27 янв 2022 в 09:45

ну это перебор, нормальных детей отбирают, там где надо забирать игнорируют, когда органв опеки садить начнут?

27 янв 2022 в 09:47

нормальные нет вобще? забрали детей и не отдают!!! на основании чего? решение суда есть какое или просто мент какой так решил, может детей уже в израиль отправили, полный беспредел, нанимайте адвоката и в суд

Марфушенька душенька
26 янв 2022 в 21:00

То есть я могу написать на соседей анонимку и у них заберут детей, а родителей могут и в тюрьму посадить?

И доказательства не нужны?

Как стало хорошо

Гость
26 янв 2022 в 20:08

У алкашей бы лучше забирали и нарикоа

Гость
26 янв 2022 в 20:42

Похоже мужик не дал в долг бухла, что и спровоцировало анонимку. И педофилический соус как раз вовремя. Вообще, отыграются на отчимах (родные отцы тоже на очереди) и на физруках.

Гостья
26 янв 2022 в 20:01

Дальше будет хуже. По доносу мстюнов нормальных людей будут обвинять в педофилии, а судьи с готовностью назначать пожизненные сроки. От суровой кары спасёт только если семья сильно верующая, неработающая, семь деток по лавкам, батюшка звонарь. Но ежели семья, как в данном случае, придерживается не скрепной веры, то всё, на зону по оговору.

Гость
26 янв 2022 в 20:30

Вот увидите, скоро сам факт работы в погонных органах путина будет лежать черным пятном на биографии.

Дак это можно любому врагу подляну такую устроить, у которого есть дети. Если даже разберутся, то крови попьют и затаскают по полной😎

Гость
26 янв 2022 в 20:27

самое угарное , что они пришли 3 человека с автоматами , готовые убивать ...

31 янв 2022 в 12:30

я >

Гость
26 янв 2022 в 21:05

журналисты, бегом в деревню, берите интервью, делайте журналистикое расследование , займитесь уже делом

26 янв 2022 в 20:48

то етсь РПЦцшном мракобесиит можно состоять...детей на крестные ходы вытаскивать, а в славяские секты нельзя?

Владимир Путин
26 янв 2022 в 19:57

1937 ?

........
26 янв 2022 в 20:34

На фотке нормальные здоровые дети, совсем не затюканные. Хорошо одетые. А зачем их лечить, если они здоровые? А что старшая дочь говорит?

27 янв 2022 в 14:12

То есть, основная претензия к семье - что дети "не учтены", на них нет данных в системе образования и здравоохранения, учат дома тому, чему считают нужным, не сдают государству для формирования тела и духа. Этак можно и вольнодумцев, умеющих трудиться, вырастить - срочно забрать, обследовать, вакцинировать, усадить перед телевизором. Жуть.

пау-вау
26 янв 2022 в 20:19

ИНАЧЕ ПДН ПРЕВРАТИТСЯ В ЧЕРНЫЙ ВОРОНОК, ПРИЕЗЖАЮЩИЙ К НЕУГОДНЫМ!!!!
---------------
так уже слышала не раз- ругаются "соперницы", например, не могут поделить мужика, и кричат- "Я на тебя ПДН натравлю".
Кто эти люди, решившие, что детям плохо с родным отцом и матерью? Кто детям компенсирует психотравму. К нам наоборот бегут иностранцы от карающего меча ювенальной юстиции из-за границы, там вообще с эти просто- и Европе, и в Америке, Канаде. Из Финляндии русский отец выкрал дочерей- их изъяли и отдали в АРАБСКУЮ СЕМЬЮ (девчонок-подростков). Спас польский судья, не отдал арабам, они на суд приехали в польшу. Историю показывали где-то, не помню

Гость
26 янв 2022 в 21:16

Нужна статья за клевету чтоб раотала и сразу 5 лет строгого режима. А то повадился народец обвинять в этом. Человек должен барахтаться отмываться а лжецу ничего

Гость
26 янв 2022 в 20:12

пипец, товарищи !
Я читаю, и у меня волосы дыбом становятся!

И раньше, в принципе ювеналка была карательным органам, НО ЧТОБ НАСТОЛЬКО!!!!
Это как надо ОБОРЗЕТЬ, чтобы являться без оснований, без постановлений, просто так - забрать твоих детей на пару дней, а потом не отдавать
Под предлогом того, что они не посещают больницу.
Это ж, ёмаё, раньше больница была местом где лечат. А сейчас совсем наоборот - и отец видимо прекрасно это осознает.
Судя по тому, что в семье есть няня, и дети не брошены, ими занимаются...
Я в шоке!!!!
Люди, это нельзя просто так оставить! НУЖНА РЕАКЦИЯ ОБЩЕСТВА ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
ИНАЧЕ ПДН ПРЕВРАТИТСЯ В ЧЕРНЫЙ ВОРОНОК, ПРИЕЗЖАЮЩИЙ К НЕУГОДНЫМ!!!!

Гость
26 янв 2022 в 20:02

Мрак!!!

Похоже из текста на притиснения по религиозному признаку от фанатиков

Гость
26 янв 2022 в 20:36

Заказ на детей пришел что ли?

Гость
26 янв 2022 в 20:26

путинские менты должны за всё ответить.

Сатубалдин
26 янв 2022 в 22:41

Недавно был случай по анонимке у женщины забрали детей и она умерла от страданий. Что творится. Побойтесь Бога. Слезы детей отольются.

Гость
26 янв 2022 в 21:02

У местного представителя верной религии, появилась конкурирующая организация?

Гость номер 3
26 янв 2022 в 20:47

Что за ювенальная юстиция, теперь детей забирать просто так, допросить, установите и в случае отсутствия сведений о событии преступления вернуть детей немедленно

Гость
26 янв 2022 в 20:48

ВРоссии 2 беды дураки во власти и дороги. Ну дороги люди сами подсыпают, подделывают, а вот как избавиться от дураков во власти?

Новости РЎРњР?2