Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Она не девочка из шкафа, а наша любимая Варечка». Бабушка рассказала, как живет ее спасенная внучка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ96
1 апр 2022 в 11:14

Не понятно обнаружили подруги, а Бабушка то что не приходила ниразу к не за полгода?

первый раз в жизни я вижу пример великой благодати господа - это этот случай когда можно еще все исправить, свои ошибки женщине, госорганам, обществу

1 апр 2022 в 11:18

У моей жены тоже нервный срыв случился из-за того, что ей в роддоме не дали даже увидеть нашего ребёнка. В итоге получилось так, что возможность общаться с нашим ребёнком у неё появилась только когда ему 2 месяца исполнилось, до двух месяцев мне приходилось с ним в одиночку нянчиться. Сейчас она, конечно, помогает мне чем может, у нас сейчас гармония в семье, но поскольку она инвалид, то основную массу действий по уходу за малышом приходится мне делать. Первые дни мне казалось, будто у меня тоже была послеродовая депрессия, но я вспомнил правило "В случае разгерметизации салона самолёта оденьте кислородную маску сначала на себя, потом на ребёнка", поэтому стал приучать ребенка к ночному сну. Ну а с нормализацией сна постепенно и депрессия прошла.

Гость
1 апр 2022 в 07:59

Помогать нужно людям, а то только и слышно - "убить", "расстрелять", "запретить", как в средневековье, поэтому и живём так. "Никак не живём", как в ролике Смелыча.

Амфибрахий
1 апр 2022 в 08:36

Какая позитивная и добрая женщина Наталья Дмитриевна! Дай Бог ей здоровья, чтоб воспитать внуков!

1 апр 2022 в 22:25

бабушка лучше бы дочери своей мозги вовремя вправила

Гость
1 апр 2022 в 07:56

Уважаемый автор, вы пишете: "ЧП в Карпинске произошло в октябре 2019 года: подруги Юлии, заглянувшие к ней в гости, случайно нашли в шкафу изможденного ребенка."
Но, если пройти по этой ссылке, то там октябрь 2020. Как можно так ошибаться??

И далее - "Варе в апреле исполнится три года." А точно не два??

Гость
1 апр 2022 в 08:17

Всё у них будет хорошо!!!!!!

Гостья
1 апр 2022 в 12:09

Что значит из мести мужу? Даже звери так не делают. Мужья приходят и уходят. А ребёнка кормить это все таки матери делают.

1 апр 2022 в 08:10

а отцу ребенка сколько дали?

Надежда
1 апр 2022 в 08:06

Мне верится, что эти (не) люди сейчас ( потому что под бдительным оком общественности) будут все делать, как надо. Ребенок получит детство. Хоть бы счастливое! Но , как я считаб, бабушка - та еще "дама с камелиями". Рядится в добро Сейчас, Но по факту равнодушная, как и дочка. Иначе бы костьми легла, но чтоб так к беззащитному младенцу относиться, как это произошло, не дала. Поместить их, образно говоря, под стекло, чтоб землю рыли, но волос с этой пострадавшей и спасенной ДОБРЫМИ людьми малышки не упал!

Анна
1 апр 2022 в 08:23

Бабушка точно понимает, что означает счастливое детство?

Ксения
1 апр 2022 в 07:59

Ей 2 года, а не три. Вы хоть проверяйте , что пишите.

Наталья
1 апр 2022 в 07:45

Как можно не знать, что твоя дочь беременна и родила ребёнка. Они совсем не общались?

Гостья
1 апр 2022 в 09:18

Пусть все события объединят семью, вразумят маму, бабушке сил, всем деткам здоровья и ЛЮБВИ! Не сужу...

Гость
1 апр 2022 в 08:25

Е1, у вас что не новость, то ошибка - посмотрите историю своих выпусков об этой девочке, впервые вы написали об этой истории в октябре 2020, а не 2019, соответственно ребенку 2 года исполнится, но никак не 3! Видимо с математикой не ахти…

Вовка
1 апр 2022 в 08:54

Уметь прощать удел сильных.

МАри
1 апр 2022 в 08:00

Что? "Юля ее очень любит"????
Вы знаете, что такое любит? Это когда ночи не спишь, когда у ребенка темпеоатура, когда жизнь отдашь, лишь бы все хорошо было. А эта? Морила младенца. Любовь..****!

Просто гость
1 апр 2022 в 09:27

Хоть бы теперь у Варечки всё было хорошо!

Гость
1 апр 2022 в 10:32

Виноваты в этом оба родителя, но прежде всего это началось из за действий отца. Но тут мнгновенная карма , а маме шанс всё исправить.

Гость
1 апр 2022 в 08:38

Все , кто здесь матери , кто рожал в муках, кто ночей не спал, да и сейчас не спит, сколько бы вашему ребёнку не было лет, кто ради ребёнка , его здоровья , готов пожертвовать собой , лишь бы он был здоров и счастлив , должны понимать , что не кормить беспомощного ребёнка ,обрекать его на медленную и мучительную смерть - это не мать и даже не человек! Нет оправдания никакого вообще!

1 апр 2022 в 10:24

Читайте внимательно. Это муж ушёл от неё в 2019г. А ЧП произошло в октябре 2020г. Девочка родилась в апреле 2020г. В апреле 2022г. Варе будет 2 годика.

Tash
1 апр 2022 в 10:40

Дурдом какой-то.

Гость
1 апр 2022 в 16:18

Дак она Полина или Варя в итоге ?

Гость
1 апр 2022 в 11:08

Ну просто святочная история со счастливым концом. В первых публикациях это звучало по- другому, страшно даже представить такое, народ ужасался. А теперь всех умиляет добрая бабушка,говорящая правильные слова, которые вряд ли сама смогла бы придумать. Очень жаль, что несчастный ребёнок остался в этой семье, с той самой мамашей, которая хотела его уморить.

Гость
1 апр 2022 в 12:23

Пусть у всех всё будет наилучшим образом!

Гость
1 апр 2022 в 13:37

Благодаря неравнодушным подругам ребенок остался жив, спасибо вам неравнодушные люди.

Елена
1 апр 2022 в 10:27

Хорошее развитие истории. У ребенка есть мама, бабушка и дедушка. Брат и сестра. Есть семья. Конечно, найдутся потом людишки, кто расскажет все девочке. Но нужно объяснить, что мама была больна, что все в прошлом. Нужно уметь прощать и жить будущим. Правильно поступил суд.

Елена
1 апр 2022 в 13:19

Она так любила дочь, что довела до истощения!!! Нервный срыв. Какие оправдания. В голове не укладывается, как можно так с ребёнком. Она не человек, существо!!!

Елена
1 апр 2022 в 14:38

А на работе что ни кто не видел, что она беременная?

Priveттт
1 апр 2022 в 08:30

Имя Варя это имя для кошака что-ли, как можно так человека называть. Как будет полное звучать? Когда она взрослой будет, или там же в провинции жить будет и ладно Варя и Варя ппц вообще фантазия у людей богатая

гость
1 апр 2022 в 08:07

Она должна сидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ее место в тюряге в шкафу!!!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
1 апр 2022 в 11:26

Надо-ка к соседке случайно заглянуть.
Что-то еённого сыночека давно не видно.

1 апр 2022 в 08:27

клеймо на ребенке, клеймо на семье. Жаль девочку, но родителей не выбрать.

Ларион
1 апр 2022 в 09:35

...Про какое счастливое детство......в карпирнске????......😎😎😎😎😎😎...СМЕШНО!!!!!!!

Гость
1 апр 2022 в 12:12

опять бабу не посадили был бы мужик закрыли бы когда эта гендарное не равенство закончет

Ольга
2 апр 2022 в 04:59

Всё что произошло это очень страшно. К счастью, что девочка жива и здорова.
Люди вы , что пишите отдали в нормальную семью...... Ребёнка воспитывает родная бабушка. И семья у них хорошая. Что уж произошло в голове матери одному богу известно. На работе, соседи, знакомые о ней отзывались хорошо.

Гость
1 апр 2022 в 09:14

Ей в апреле будет не три года, а два

Гость
1 апр 2022 в 17:10

Хэппи-энд по русски

Гость
2 апр 2022 в 01:29

Бедный ребёнок, так надеялась, что передадут на воспитание в нормальную семью..

Тоже мама
5 июл 2022 в 21:41

Не уверена, что хорошо то, что мать, морившая голодом малышку будет видеться с этим ребёнком является благом. Почему её не лишили родительских прав полностью в отношении этого ребёнка, ведь убить же пыталась!

Геккон
1 апр 2022 в 07:57

Поквартирный обход полиции всем областники нужно устроить, найдутся младенцы и под диванами и в тумбочках и в комодах...

Новости РЎРњР?2