Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Детский сад стоит от 120 до 150 долларов в день»: русская бабушка — о том, как воспитывают детей в Австралии и сколько это стоит«Детский сад стоит от 120 до <nobr class="_">150 долларов</nobr> в день»: русская бабушка — о том, как воспитывают детей в Австралии и сколько это стоит

1 июня 2022 в 18:03

А новостей Екатеринбурга на сегодня нет.
Зачем здесь ЭТО?😠

ЗАЧЕМ НАМ ТУТ ЭТО ?
ВЫ РАССКАЖИТЕ КАКИЕ У НИХ ПЕНСИИ И З/П, А РАВНО КЛИМАТ !!!
спросите сколько стоит хороший стейк в австралии и США !

Гость
1 июня 2022 в 21:37

У меня до сих пор выдра, которая ритмично дышит, рядом лежит. Да ещё и храпит иногда. 😁

1 июня 2022 в 18:11

Ждём сифиса кенгуру?

1 июня 2022 в 18:53

все такие доброжелательные))) в австралии)).
а у нас народец злобостный)))

Гость
1 июня 2022 в 18:29

а доллар то какой ?? мериканский или местный ?? и так в каждой статье чего то не дописано )))

2 июня 2022 в 11:41

А у нас тут опять стрельба по остановкам, южане "шалят", санкции, только только лето наступило...

Гость
1 июня 2022 в 18:26

написала бы кем работает , что там вообще с работой 😂😜
или за неё муж работает ?

Бабуля- хвастунишка, выдала дщерь за австралийца, скаталась к потомкам английских каторжников и, якобы, счастлива. А в глазах беспросветная грусть. Некому будет у ней на могилке прибраться в родительский день. Вот поэтому мну свою дочь замуж выдал за нашего сантехника из УК, всегда халтура есть по замене радиаторов, бухает в меру, живет рядом, есть с кем выпить...

Гость
1 июня 2022 в 18:16

все успешные граждане исполняют свои мечты и едут в развитые страны а недоразвитые граждане остаются развиваться в развивающихся странах пожизненно

Гость
2 июня 2022 в 08:16

Люди живут у океана. "Пиво, рыба, раки", только в интерпретации " Вино, рыба, крабы". У моря люди добрее... У них жизнь проще: всегда хорошая погода, нет проблем с досугом (например, вдоль побережья прогуляться), страна победившего капитализма, к тому же - зарабатывай и покупай что надо. Что в этом плохого? Везде люди живут. А нам до Челябинских озёр далеко...

2 июня 2022 в 10:02

Таки я не понял.
Хорошо в Австралии или плохо?
И за кенгуру ничо не сказала, как будто и не была в Австралии.

Гость
1 июня 2022 в 18:21

В чужой стране рожают, а в Екатеринбурге парам 27лет еще и не думают, ипотеку платят.

Гость
1 июня 2022 в 18:42

Странная бабушка, надо было сказать: где родился там и пригодился!

1 июня 2022 в 18:11

Руду в шахтах не добывают.
Погремушки только.

Гость
1 июня 2022 в 18:25

как обычно классика , нашла иностранца при деньгах и рассказывают как там хорошо жить )))

Гость
1 июня 2022 в 20:04

а мы вот в своей стране жить хотим.
а нам говорят плати налоги и не возникай.

Пен
2 июня 2022 в 06:57

Везде живут как люди только здесь кпк скот .

гость
2 июня 2022 в 08:44

Можно позавидовать пенсионерам.....

2 июня 2022 в 08:25

По моему в этой статье замечено главное чем отличается "запад" от России.
Самое главное это люди. Нет в мире совершенства, но "запад" гораздо честнее, свободнее и самое главное человечнее. Запомнилось типичное "его пожалеть можно - он развелся. Жена его выплаченный дом забрала. Самое ужасное она забрала обоих детей. Понятно, что на дом он сразу согласился, но больше года судился из-за детей. Да уж трагедия". Ты знаешь что полиция тебя защищает. Ты знаешь что скора помощь приeдет быстрее чем за 10 минут. Ты чувствуешь себя человеком среди людей.
Совершенно не понимаю порядочных людей которые живут в России. Мазохисты которые предпочитают что-вы их "нагибали", вместо того что-бы жить в нормальной стране среди нормальных людей.

Новости РЎРњР?2