Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Москитные сетки — зло! Как уберечь ребенка от падения из окна: инструкция от E1.RU»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
5 июня 2022 в 11:10

Масштабная аналитика простейшего правила безопасности - надежно закрывать окна в помещении с маленькими детьми, не взирая на наличие или отсутствие «пригляда». Анализ пластиковых ограничителей, замков и степени их надежности впечатлил, видимо эпоха здравого смысла окончательно ушла в прошлое, родителям 1995+ года рождения необходима пошаговая инструкция и анализ использования скрепок и булавок. Дефицит серой материи просто зашкаливает.

5 июня 2022 в 12:26

Самая большая опасность для таких малышей это их нерадивые родители.

5 июня 2022 в 15:43

инструкция для ё1, хватит постить одно и тоже, если родители в уме, они свое чадо всегда защитят, а если тут на ё1 дают такие советы значит сами где то виноваты, модер, не удаляй коммент

5 июня 2022 в 11:21

Каждый год эти трагедии и каждый год пишу одно и тоже.
Только блокираторы обеспечат безопасность. С тросиком, без тросика з как угодно. Но иных вариантов с современными пластиковыми пластиковыми окнами без форточек нет.
Найти блокираторы при желании не проблема.

Статья так себе. Многое не по делу. Гребенки вообще для другого - регулировать проветривание, это никак не ограничители.

Совет захламить подоконник тяжелыми предметами это вообще.
Ребенок сам же на себя эти штуки первым делом и уронит. Вот радости то.

5 июня 2022 в 11:46

старые добрые решетки.

5 июня 2022 в 13:01

Это - фатум, неизбежность.
Не сетка, так газ откроет.

5 июня 2022 в 11:19

Блокиратор с ключом идеальный вариант.

Андревна
5 июня 2022 в 12:29

Если дитё само открывает окно, то, естественно, нужен замок и ключ. А когда окно открыто, можно в него самодельную раму с металлической сеткой вставлять и закреплять шпингалетами. Я так для своего кота делала, чтоб не выдавил москитку с дури...

5 июня 2022 в 22:54

сетка то тут при чем? в чем она зло то? просто надо не раскрывать на всю окно и замки ставить

5 июня 2022 в 12:19

Я кошаков отучил на подоконнике сидеть когда окно открыто, чтобы случайно ветром не выдуло, а человеки с дитями справится не могут. А виноваты во всём конечно же москитные сетки.

Хан
5 июня 2022 в 11:41

Выживает сильнейший закон джунглей.

Гость
5 июня 2022 в 12:28

мы на балконе окна не открывали , когда маленький был. чё за тупой вопрос,как?" не открывай окна-естественный отбор в действии.

Москаль менi не земляк!
5 июня 2022 в 13:01

в СССР не было москитных сеток и дети из окон не падали!

макрон
5 июня 2022 в 11:23

кактусы на окно поставить

ГОСТЬ666
5 июня 2022 в 13:32

О москитную сетку же надо поставить от камарья и всякой нечести - хорошо что напомнили.

Гость
6 июня 2022 в 07:58

Москитки не зло, всегда можно поставить замок

Илья