Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Чтобы поймать злостного алиментщика, свердловским приставам пришлось заказать у него пластиковые окнаЧтобы поймать злостного алиментщика, свердловским приставам пришлось заказать у него пластиковые окна

И опять ни слова про мамашку. Где гарантия того, что у мужика была устная договорённость с мамцой и он передавал деньги ежемесячно. Наличку ли, перевод ли. Но делал этот наивно как и я. А мамца решила заработать побольше и подала на него, будто он не платил. Моя бывшая сделала именно так. И не докачать ничерта. Перевод денег без комментария что это алименты - не значит ничего. Точно так же и передача наличности без подписи бывшей в какой-нибудь тетрадочке. Я бывшей прямым текстом сказал, что я не буду и даже не пошевелюсь, чтобы гасить её дополнительные хотелки. Дойдёт до судимости, или чего там ещё. Повзрослевший сын узнает о том, какая у него хорошая мама. Благо с ним мы прекрасно общаемся, и он неоднократно сам отвозил наличку ей.

Гость
6 июня 2022 в 10:04

Это всё что могут приставы, а детям от этого не холодно и жарко от вашей админ-и.

Вадитель тромвая
6 июня 2022 в 09:57

Наверняка жена была инициатором развода. РАз сама решила разводиться - пусть сама и содержит детей

6 июня 2022 в 16:58

вот это прикол

Гость
6 июня 2022 в 11:51

Надо применять наказание 100 часов обязательных работ со своими же детьми, ну там уроки с ними по делать, подделки какие в сад или школу.
В больницу сходить, прививки ставить или кровь сдавать..
Стирку, уборку, глажку, готовку делать с детьми. 😂
Чтоб счастливые отцы не забывали своих наследников.

Игорь
6 июня 2022 в 13:04

А еще надо привлечь к ответственности всех матерей, тратящих алименты на себя!

Шаманы из Мытищ
6 июня 2022 в 09:55

обманывать не хорошо - чему вы детей учите!?

Гость
6 июня 2022 в 09:54

Приставы похоже один раз в месяц и работают, чтобы про них на е1 написали. Остальное время сидят бамбук курят. Куда нужно написать заявление чтобы приставы вместе с е1 к моему должнику выехали и машину у него забрали (машина крузак, должен 2 миллиона).

Гость
6 июня 2022 в 11:52

Очевидно что разваливая семью и очаг его хранительница на что-то рассчитывает в мире. Пусть сама там и зарабатывает дальше

6 июня 2022 в 14:47

Теперь то предохраняться научился наверное 🤦

да нету там таких умных 😂😂😂

Гость
6 июня 2022 в 10:32

Купит человек машину для работы за 600 тысяч. Потом продаст за 500.
И 125 из них отдаст бывшей жене якобы на детей.
Как тут не скрываться?
90% разводов происходят по инициативе, то есть - вине женщин. Цифры говорят сами за себя.

Ф.Хрюканина
6 июня 2022 в 10:21

на фотке Лариса Гузеева? в "Давай поженимся" от участников и участниц начала съезжать кукуха, вот решила подлечить нервы в мeнтах.

Гость
6 июня 2022 в 11:14

Не верю

Игорь
6 июня 2022 в 13:07

Мужики у нас бесправные если дело касается развода, решением вопросов с кем остаются дети, и, следовательно, при разделе имущества!

Гвоздь
6 июня 2022 в 14:26

Окна-то он им поставил или нет??? И за сколько денежек? Тема не раскрыта...

Новости РЎРњР?2