Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пока все долги не закроем, я не вернусь». Жена — об уральце, уехавшем на Украину, чтобы «отбить» кредиты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ317
12 авг 2022 в 08:58

"Застройщики заморозили стройки, сильно поднялись цены"
Тааак! А вот каждый день на Е1 застройщики рекламируют построенные дома и рассказывают, как раскупаются дома непостроенные. Кто говорит неправду?

12 авг 2022 в 08:24

т.е. как не стараются гос каналы - люди едут "туда" не из за чувства патриотизма, а что бы закрыть долги?
Т.е. наши горе экономисты боле эффективны в призыве воинов на службу, чем все наши СМИ? 🔥🔥🔥🔥🔥

12 авг 2022 в 12:20

Вывод таков, кредиты в могилу заведут.

Фото пользователя
12 авг 2022 в 07:39

Я что то не пойму, статья за статьёй идёт, что квартиры и загородная недвижимость раскупаются, как горячие пирожки, пора скупать-дешевле не будет.....а у неё бизнес прогорел.....ТАК КОМУ ВЕРИТЬ ТО??????

12 авг 2022 в 10:30

Подобные новости дискредитирует светлый образ поднимателя с колен.😎

12 авг 2022 в 07:14

Ну вот странно, мужик на сво,жена про кошек и собак.

12 авг 2022 в 07:55

Не пропускают комментарии с " путин" надо писать сами знаете кто . Запрещенное слово в России?

12 авг 2022 в 11:33

из статьи выходит, что наша молодежь против убийства братского народа, это означает, что не всё ещё потеряно

12 авг 2022 в 10:31

модер, чо коммент трёшь? я чо плохого написал???

Фото пользователя
12 авг 2022 в 08:17

Наемник?я так понял.ошибаюсь?

12 авг 2022 в 08:08

Так похоже на рекламу риелтора .....

12 авг 2022 в 08:42

"Кризис разрушил бизнес его семьи, и супруги оказались в долговой яме"

Нарушение логистических цепочек с последующей сменой зоны комфорта.

Вся надежда на некую параллельную реальность, романтично называемую как "параллельный бизнес".

12 авг 2022 в 20:12

Я конечно все понимаю, но если сама не вывозишь, нахрена содержать еще собак??

12 авг 2022 в 11:14

а что случилось?

Гость
12 авг 2022 в 07:19

второй день подряд про эту женщину, зачем?

Фото пользователя
12 авг 2022 в 12:31

"— Я считаю, что Саша защищает нашу страну" От кого?

Гость
12 авг 2022 в 11:32

Все едут туда ради денег. Это правда. Это позор.

Фото пользователя
12 авг 2022 в 12:31

"— Я считаю, что Саша защищает нашу страну" На нас напали!!!?

Введите Имя
12 авг 2022 в 08:14

Интересно. Его финансовое состояние подкосила ситуация, и что бы её решить он поехал эту ситуацию поддерживать, но тут велик шанс подкосить уже и жизнь.

12 авг 2022 в 15:38

прикольная семейка.... Рассказывают как в россии родились но свадьба в американском стиле "кантри"... Дамочка прикрывает корыстные цели громкими словами про защиту родины и героизм, вроде как боится за мужа но вроде как и деньги нужнее..... Мужчина пошел на {роскомнадзор} не ввиду своих глубоких идейных соображений а ввиду высокой закредитованности.... Сплошные взаимоисключающие параграфы..

Влад
12 авг 2022 в 07:29

Лучше б такие деньги за мирный труд платили, за стройку дорог например, а не за разрушение

Гость
12 авг 2022 в 10:08

Интересно, если отменить выплаты, то сколько желающих защитить останется?

12 авг 2022 в 09:15

Чо тут? Опять денег надо на бедных пушистиков? Пусть подождет немного, скоро будут.

гость
12 авг 2022 в 12:20

А шо,кто то на нас напал ? Режима чс нет,все как раньше...от кого защищать поехал ?

Гость
12 авг 2022 в 12:03

Хорошая работа, ага... Скоро вообще 5млн прилетит, всех собак пару лет можно будет кормить

12 авг 2022 в 11:28

Раз + и - запрещены в таких новостях, давайте коменты писать. Минус и смех.

Ирен
12 авг 2022 в 07:52

Муж бывший военный, значит у него была хорошая пенсия, и он отправился зарабатывать на Украину, чисто для того чтобы спасти её бизнес??? Жесть! А не подумал, что это дорога может оказаться в один конец?

Гость
12 авг 2022 в 09:51

"Естественно, каждый из военных туда пошел не от хорошей жизни, естественно, зарабатывать деньги"
А можно об этом с Первого канала уже объявят?

Аль Капоне
12 авг 2022 в 07:18

С помощью 1 Канала и денег вы можете добиться от граждан гораздо большего, чем только с помощью 1 Канала...))

12 авг 2022 в 16:33

Говорят, гробовые хорошие выплачивают.
И кредиты можно закрыть, и на новую свадьбу останется.

Город Бреда
12 авг 2022 в 08:22

кстати при этом за участие в СВО платят деньгами,которые "отдали" налогоплательщики,такие же как и герои статьи....у государства нет своих денег,есть только деньги налогоплательщиков...получается платят образно говоря "твои" же деньги,которые красиво называются налогом и прочим,только надо куда-то ехать рисковать своей жизнью и забирать чужие...

12 авг 2022 в 07:28

Очень рад за их сына.
Парень нормальный человек получился.

Наталия
12 авг 2022 в 08:06

"Молодежь пользуется другими источниками информации", а Ирине что мешает этими источниками пользоваться? Не понимает, тот кто не желает понимать. Переживает за животных, а детей лишенных жизни или детства ей не жалко?

смысл от статьи если модер трет камменты... ! ИТАК:

Гость
12 авг 2022 в 12:52

Собачки дороже жизни мужа,150 т на прокорм бездомным шкурам😂.Сейчас люди стараются сократить и оптимизировать доходы.Я тоже очень хочу собаку (одну!!!)после смерти любимца,но меня останавливает,что мне будет тяжело ей мясо брать и начавшиеся проблемы с лекарствами.Сейчас не то время.Женщина с причудами,жаль,но муж не вернётся,уверена.Моего тоже очень туда приглашали,сказал,что у него ещё здесь дела есть.А у ее дел,видимо,нет.Не там решил свои проблемы решать.

Гость
12 авг 2022 в 12:01

Боже, что в голове у этой женщины? Про мужа вообще без комментариев, уехал наводить порядок в другой стране, когда в своей не может навести. Мрак...

Гость
12 авг 2022 в 08:47

мда, а говорили - малый бизнес, опора демократии.... смешно. разоряемся и улыбаемся. супер.

Гость
12 авг 2022 в 12:06

Ну хоть сын один в семье нормальный.

12 авг 2022 в 22:00

Ради собак слила своего мужа.

Фото пользователя
12 авг 2022 в 11:18

Как это, к сожалению, типично. Поехал отдавать жизнь за режим, который его в эту яму и загнал.

Владимир
12 авг 2022 в 11:35

Получается жена сидит дома с собачками, ездил на машинке, а мужик рискует жизнью ради....

Гость
12 авг 2022 в 09:58

Александр помогает ей спасать бездомных собак - ВОТ ЧТО ПОДКОСИЛО ИХ БИЗНЕС, ТРУДНО ПРОКОРМИТЬ ПОГОЛОВЬЕ ДЕСЯТКИ ОСОБЕЙ!

12 авг 2022 в 15:02

Повесили на шею мужику чужих кредитов и он побежал их отрабатывать, жееесть..... это же как нужно себя не уважать.

Эдик
12 авг 2022 в 09:01

А у президента нет долгов, кредитов?

Гость
12 авг 2022 в 13:19

Когда на Родину напали, мой дед пошел на фронт добровольцем и дошел до Берлина. Пошел не кредиты закрывать, а защищать Родину.
Вот и все разница.

12 авг 2022 в 14:32

физически больно это читать... люди, у вас реально такая каша в голове? тогда, наверное, поймете только когда прилетит и по вам ответочка оттуда.. а она прилетит, это факт неоспоримый, точка невозврата давно пройдена.. удивительно насколько смогли промыть мозги народу.. вояку еще понять можно, он любит убивать, у него на гражданке "ломка" - так знакомый вояка сказал.. но женщины.. вы же не убийцы? я б не смог с такими "родителями" общаться совсем.. слава богу у меня мама адекватная в свои почти 60

Гость
12 авг 2022 в 12:01

"Екатеринбурженка считает своего мужа героем, хоть и признаёт: важной мотивацией для службы выступили деньги."

Так вы уж определитесь там. Человек, который едет туда с целью заработать денег, называется наёмник. При чём тут героизм?
И ещё один вопрос: а до СВО там тоже везде трупы лежали, а бедные кошечки-собачки их ели, или?

12 авг 2022 в 10:25

жалко , вернись домой.

Гость
12 авг 2022 в 08:04

E1 сегодня молодец, смело. Вот он настоящий голос народа в комментариях

Гость
12 авг 2022 в 08:25

Верните людей в человеческий облик. Что из нас сделали в нашей стране?..

Антонина
12 авг 2022 в 11:00

А что вы про таких как я не поднимаете вопрос, снесли дом, обманули, вынуждена работать чтоб кредит на единственное жилье платить. Пенсионерка.

Гость
12 авг 2022 в 08:00

Жесть какая(((
Я могу понять патриотов еще, но ради денег……

Гость
12 авг 2022 в 09:42

Жесть!!!

Гость
12 авг 2022 в 07:27

Жалость хотите разбудить?)))

Богдан
12 авг 2022 в 12:44

Вот когда дочки , сыночки самого и его окружения на передовой окажутся , я поверю в их патриотизм , а чужими (бедными ) руками легко играть в свои игры и насаждать трагедии ….

а так тоже потрете ?
вопрос кого курируете ?
нужных людей ??? или блохастых ???
до одури то не доходите

13 авг 2022 в 11:55

2 вещи пришли на ум - спасать собак и нормально относится, что в соседней стране гибнут люди по вине мужа.
второе, а из-за чего кризис она не понимает? сво совсем не причем?

Гость
12 авг 2022 в 07:55

Молодежь понимает что творится. Так как черпают информацию не с телевизора.

Гость
12 авг 2022 в 10:23

Тут вот какое дело: пока она кормит 10 собак, на улицах и помойка рождаются еще 100 штук.

Молодежи не понять, патриотизма нет, ужасы оккупации не помнят уже, не понимают.
Сила в правде. Z.

12 авг 2022 в 12:39

Ирина, иди работай! уже 3 статья с тобой, хватит деньги выпрашивать! Волонтеры, которые искренне помогают животным, никогда не будут выставлять это на всеобщее обозрение, плакаться на весь город и жаловаться как тяжело! Хватит врать, что соседи твои радуются твоим собакам! все как были против, так и борются с твоими собаками, которые без присмотра бегают по грядкам, мешают спать ночью всем в округе.

Гость
12 авг 2022 в 13:46

Сын у них нормальный, судя по всему. Это радует.

12 авг 2022 в 08:46

красава

Очень странно !
Е-1 ПРОПИСЫВАЛ СТАТИСТИКУ ОТ СТАТИСТА ПО СРЕДНЕЙ З/П
По данным статистики ЗА 50 это пустяковая средняя з/п

Свердловчанин
12 авг 2022 в 08:56

Всё, что нужно знать о екатеринбуржцах - три кредита, ипотека и автокредит...

Гость
12 авг 2022 в 14:40

Только сын в семье адекватный!

123
12 авг 2022 в 09:57

Люди идут в первую очередь от безысходности и деньги заработать, другие просто военнообязанные. Чет не видно других патриотов, которые сидят на хлебной кормушке и учат нас Родину любить

Мара
12 авг 2022 в 16:14

Я вообще не поняла логической цепочки всего написанного. То есть нужно посочувствовать? Или нужно гордиться тем, что таким образом долги закрывают🙄. На самом деле мне вот прям стало не очень приятно от всего прочитанного… какая то смешанная информация…

Гость
12 авг 2022 в 16:36

а че лицо замазали . открытое же было

Бизнес ушел в никуда - да не может быть, этих агентств в каждом районе по десятку, значит не смогли договориться с нужными людьми!
Ну и наше мнение: глупо жертвовать жизнью, ради блохастых, за 50-100 тысяч описанных, не стоит оного ...

Семён Семёныч
12 авг 2022 в 11:29

так себе история.

Гость
12 авг 2022 в 08:46

Очень грустно, что Запад зомбирует молодёжь. Так было в 90-х, когда слушали западные радиостанции, которые вели предатели Родины. Любовь к Родине - это корни человека. Без этой любви человек, как дерево без корней - фальшивое бревно.

Фото пользователя
12 авг 2022 в 07:09

Уровень финансовой грамотности Ирины на высоте, берите с нее пример! а если что случится и фортанет, то вторая ваша половинка вас всегда выручит и возьмет на себя большую часть ваших проблем!

Гость
12 авг 2022 в 12:12

Комментариев к этой статье все меньше. Трут безбожно.

Гость
12 авг 2022 в 13:11

Половина затерта, хотя было именно в духе ваших правил « Напротив, мы заинтересованы в том, чтобы в обсуждениях участвовало как можно больше людей с разными точками зрения. Мы не удаляем комментарии в угоду политическим силам, из-за личных предубеждений или руководствуясь интересами бизнес-структур. Главное для нас — законность, корректность и конструктивность.» Пора подкорректировать ваши правила комментирования.

Гость
12 авг 2022 в 15:07

Мда... Немного о шифере в головах.

Куоршт
12 авг 2022 в 21:13

Я так понял, что это какбэ намёк, что если в семье денег нет, а кредиты есть, то мужа надо отправить на СВО.
Это месседж такой рассеянкам.
А они уж "пилить" своих мужей умеют. Те сами хоть куда побегут, когда бабы на них с требованием денег насядут...

Вит
12 авг 2022 в 22:20

Загнали большинство в долговую яму .

т.е. как не стараются гос каналы - люди едут "туда" не из за чувства патриотизма, а что бы закрыть долги?

Они ТАМ, для того чтобы Ваша пятая точка была в безопасности

Гость
12 авг 2022 в 21:10

Кому что - в ей бы кошаков спасти😲...
Столько парней гибнет😢каждый день, а тётя о кошечках думает😞 - походу это болезнь её🤔

12 авг 2022 в 11:35

Знакомый в хорошие времена набрал кредитов в банках, а потом началось всё это...и ему ничего не оставалось как уехать на сво. Слава богу вернулся, да не без вреда для здоровья, оторвало руки, но зато сейчас в спокойствие, без долгов перед банками и машину с жильем сохранил.

Гость
12 авг 2022 в 12:51

Это рывок или прорыв за деньги ...

Фото пользователя
12 авг 2022 в 20:59

скоко можно рекламить этот приют ? Там и муж воюет и жена безнесвумен, ну начали держите. Я тоже люблю кошек, но не да такой степени, мои на улице живут, 3й год и норм (изначально это дикие животные). Деньги пущенные на рекламу - на корм !? Очередной цыганский отмыв денег!

Гость
12 авг 2022 в 10:55

На ютубе точно запрещенное комменты скрываются

Пашка
12 авг 2022 в 13:42

Свалил от жены под благородным предлогом, красавчик))))))

Гость
12 авг 2022 в 07:11

Молодежь не особо умная, как и не молодежь.
Всё всегда из-за денег. Вот вы пошли из-за денег. Почему вы думаете, что подобные дела, делаются из-за чего-то другого?
Мир достиг момента, когда капиталистические противоречия, не могут решиться никак по другому.

Фото пользователя
12 авг 2022 в 19:04

Рак мозга их разделил, а не "спецоперация".

Гость
12 авг 2022 в 11:26

Недвижкой кто занимается - друг за другом банкротятся

Владимир
12 авг 2022 в 19:16

Хвалебные отзывы на компанию и саму Ирину на Флампе и 2GIS
написанные как под копирку.

Объективный
12 авг 2022 в 17:44

Ну что комментаторы - злопыхатели!? Про эту женщину можно и нужно писать хоть 1000 раз! Она большой молодец , и супруг ее не забухал , ни сидит на диване и не пашет за копейки на жадного барыгу- работодателя , желает достойно зарабатывать даже путём риска для собственной жизни! На то он и военный , это его ремесло , и он нашёл вот такой выход , что также вызывает только уважение !!!

Гость
12 авг 2022 в 12:00

молодежь не понимает текущую ситуацию, потому что это поколение интернета и холодильника. Им все равно под кем жить, хоть под Сталиным хоть под Гитлером. Главное, чтобы их не беспокоили и всегда сытно "кормили". Пока их это не коснется

Гость
12 авг 2022 в 08:33

Князь Милославский по этому поводу как-то высказался.

Гость
12 авг 2022 в 11:47

и всегда рад посидеть с внуками ))))

Кость
12 авг 2022 в 16:58

Мужик то хозяйственный!

Гость
12 авг 2022 в 17:53

Алтушкин тудей?

Кубик
12 авг 2022 в 21:06

Поздно лицо замазали. Днём уже успели физиономию в статье засветить.

ГоZть
12 авг 2022 в 07:12

Александру вернуться домой живым и здоровым!

Упал намоченый
13 авг 2022 в 08:13

За бабло я хоть с чертом пойду воевать . Не за родину не за Сталина - ЗА ДЕНЬГИ .

Сергей
14 авг 2022 в 09:25

Берите ещё кредиты , ведь и собачек бедных кормить надо , да и самой ниже плинтуса опускаться не хочется , берите и не в чём себе не отказывайте , а мужик ....., а мужик В\О при нашем мудром руководстве , без работы не останется 😠

Юлия
14 авг 2022 в 09:59

Любовь к животным хорошо, но отпустить мужа в самое пекло из-за того что её бизнес накрылся и что нечем кормить подобранных животных это нечто....а если его убьют, выплаты получить и закрыть все долги? Но жить то как дальше с этим всем...не понимаю.

Новости РЎРњР?2