перейти к публикации
317 комментариев к публикации

Екатеринбуржец уехал на спецоперацию, чтобы закрыть кредиты

12 августа 2022, 07:00
Гость
Гость
15 августа 2022, 12:08
Заказная статья-реклама...
Гость
14 августа 2022, 09:59
Любовь к животным хорошо, но отпустить мужа в самое пекло из-за того что её бизнес накрылся и что нечем кормить подобранных животных это нечто....а если его убьют, выплаты получить и закрыть все долги? Но жить то как дальше с этим всем...не понимаю.
Гость
14 августа 2022, 09:25
Берите ещё кредиты , ведь и собачек бедных кормить надо , да и самой ниже плинтуса опускаться не хочется , берите и не в чём себе не отказывайте , а мужик ....., а мужик В\О при нашем мудром руководстве , без работы не останется 😠
274185840

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2022, 11:55
2 вещи пришли на ум - спасать собак и нормально относится, что в соседней стране гибнут люди по вине мужа. второе, а из-за чего кризис она не понимает? сво совсем не причем?
Гость
13 августа 2022, 08:13
За бабло я хоть с чертом пойду воевать . Не за родину не за Сталина - ЗА ДЕНЬГИ .
Чужой в городе бесов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 августа 2022, 03:03
т.е. как не стараются гос каналы - люди едут "туда" не из за чувства патриотизма, а что бы закрыть долги? Они ТАМ, для того чтобы Ваша пятая точка была в безопасности
Гость
12 августа 2022, 23:35
скажите он ни с Берёзовского? Похоже я его видела . Справедливый мужчина и боевой. Если , что желаем ему вернуться живым к семье.
Гость
12 августа 2022, 22:20
Загнали большинство в долговую яму .
39751188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2022, 22:00
Ради собак слила своего мужа.
Гость
12 августа 2022, 21:13
Я так понял, что это какбэ намёк, что если в семье денег нет, а кредиты есть, то мужа надо отправить на СВО. Это месседж такой рассеянкам. А они уж "пилить" своих мужей умеют. Те сами хоть куда побегут, когда бабы на них с требованием денег насядут...
Гость
12 августа 2022, 21:10
Кому что - в ей бы кошаков спасти😲... Столько парней гибнет😢каждый день, а тётя о кошечках думает😞 - походу это болезнь её🤔
Гость
13 августа 2022, 00:07
Люди сами виноваты в своих бедах, а животные зависимы.
Гость
12 августа 2022, 21:06
Поздно лицо замазали. Днём уже успели физиономию в статье засветить.
Якутэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2022, 20:59
скоко можно рекламить этот приют ? Там и муж воюет и жена безнесвумен, ну начали держите. Я тоже люблю кошек, но не да такой степени, мои на улице живут, 3й год и норм (изначально это дикие животные). Деньги пущенные на рекламу - на корм !? Очередной цыганский отмыв денег!
266317251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2022, 20:12
Я конечно все понимаю, но если сама не вывозишь, нахрена содержать еще собак??
Гость
12 августа 2022, 19:16
Хвалебные отзывы на компанию и саму Ирину на Флампе и 2GIS написанные как под копирку.
Гость
12 августа 2022, 20:30
Наш народ писать привык только отрицательные отзывы
Не Выясняй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2022, 19:04
Рак мозга их разделил, а не "спецоперация".
Гость
12 августа 2022, 17:53
Алтушкин тудей?
Гость
12 августа 2022, 17:44
Ну что комментаторы - злопыхатели!? Про эту женщину можно и нужно писать хоть 1000 раз! Она большой молодец , и супруг ее не забухал , ни сидит на диване и не пашет за копейки на жадного барыгу- работодателя , желает достойно зарабатывать даже путём риска для собственной жизни! На то он и военный , это его ремесло , и он нашёл вот такой выход , что также вызывает только уважение !!!
Гость
12 августа 2022, 19:24
уважение ,восторг, восхищение . Быть контрактником- почётная обязанность каждого : в ДНР для желающего стать контрактником нет ограничений ни по возрасту, ни по здоровью..
Гость
12 августа 2022, 20:02
Почитай библию, главу заработки на убийстве.
Гость
12 августа 2022, 22:40
Наёмник он, а не военный
opuonmed1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2022, 17:40
ну поехал и поехал у каждого разная мотивация !!!! 😜
sachco

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2022, 17:26
ну вон подобный результат сегодня на главной новости на e1))
Гость
12 августа 2022, 16:58
Мужик то хозяйственный!
Гость
12 августа 2022, 16:36
а че лицо замазали . открытое же было
Гость
12 августа 2022, 19:53
Ирина приказала. Нечего её мужем любоваться. он её кормилец!
Идальго 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2022, 16:33
Говорят, гробовые хорошие выплачивают. И кредиты можно закрыть, и на новую свадьбу останется.
Гость
12 августа 2022, 16:14
Я вообще не поняла логической цепочки всего написанного. То есть нужно посочувствовать? Или нужно гордиться тем, что таким образом долги закрывают🙄. На самом деле мне вот прям стало не очень приятно от всего прочитанного… какая то смешанная информация…
Гость
12 августа 2022, 21:11
Зачем обязательно сочуствовать или восхищаться? Просто для информации россиянкам, мол, если есть кредиты, а денег нет - вашему мужу пора на СВО.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2022, 15:38
прикольная семейка.... Рассказывают как в россии родились но свадьба в американском стиле "кантри"... Дамочка прикрывает корыстные цели громкими словами про защиту родины и героизм, вроде как боится за мужа но вроде как и деньги нужнее..... Мужчина пошел на {роскомнадзор} не ввиду своих глубоких идейных соображений а ввиду высокой закредитованности.... Сплошные взаимоисключающие параграфы..
Гость
12 августа 2022, 15:07
Мда... Немного о шифере в головах.
Страна Лимония

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2022, 15:02
Повесили на шею мужику чужих кредитов и он побежал их отрабатывать, жееесть..... это же как нужно себя не уважать.
Гость
12 августа 2022, 14:40
Только сын в семье адекватный!
275280824

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2022, 14:32
физически больно это читать... люди, у вас реально такая каша в голове? тогда, наверное, поймете только когда прилетит и по вам ответочка оттуда.. а она прилетит, это факт неоспоримый, точка невозврата давно пройдена.. удивительно насколько смогли промыть мозги народу.. вояку еще понять можно, он любит убивать, у него на гражданке "ломка" - так знакомый вояка сказал.. но женщины.. вы же не убийцы? я б не смог с такими "родителями" общаться совсем.. слава богу у меня мама адекватная в свои почти 60
Гость
13 августа 2022, 07:02
👍👍👍
Гость
12 августа 2022, 14:00
неучи, НА"!! НА" донбас. или вы "поехал В урал " ТОЖЕ ПИШИТЕ????
Гость
12 августа 2022, 16:57
В Украину, на Донбасс. Не учатся в школе.
Гость
12 августа 2022, 13:46
Сын у них нормальный, судя по всему. Это радует.
Гость
12 августа 2022, 21:49
Меня тоже.
Гость
12 августа 2022, 13:42
Свалил от жены под благородным предлогом, красавчик))))))
Гость
12 августа 2022, 18:02
Ребята, давайте поможем бабе. Видно, что она свой человек, настоящий патриот. Но этот коммент удалят. Жалко.
Гость
12 августа 2022, 19:54
Гость
12 августа 2022, 18:02
Ребята, давайте поможем бабе. Видно, что она свой человек, настоящий патриот. Но этот коммент удалят. Жалко.
Скоро счёт выставят, подожди чюток....
Гость
12 августа 2022, 13:19
Когда на Родину напали, мой дед пошел на фронт добровольцем и дошел до Берлина. Пошел не кредиты закрывать, а защищать Родину. Вот и все разница.
Гость
12 августа 2022, 13:11
Половина затерта, хотя было именно в духе ваших правил « Напротив, мы заинтересованы в том, чтобы в обсуждениях участвовало как можно больше людей с разными точками зрения. Мы не удаляем комментарии в угоду политическим силам, из-за личных предубеждений или руководствуясь интересами бизнес-структур. Главное для нас — законность, корректность и конструктивность.» Пора подкорректировать ваши правила комментирования.
Гость
12 августа 2022, 12:52
Собачки дороже жизни мужа,150 т на прокорм бездомным шкурам😂.Сейчас люди стараются сократить и оптимизировать доходы.Я тоже очень хочу собаку (одну!!!)после смерти любимца,но меня останавливает,что мне будет тяжело ей мясо брать и начавшиеся проблемы с лекарствами.Сейчас не то время.Женщина с причудами,жаль,но муж не вернётся,уверена.Моего тоже очень туда приглашали,сказал,что у него ещё здесь дела есть.А у ее дел,видимо,нет.Не там решил свои проблемы решать.
Гость
12 августа 2022, 13:46
Муж дееспособный взрослый человек и свой выбор сделал сам
Гость
12 августа 2022, 12:51
Это рывок или прорыв за деньги ...
Гость
12 августа 2022, 12:44
Вот когда дочки , сыночки самого и его окружения на передовой окажутся , я поверю в их патриотизм , а чужими (бедными ) руками легко играть в свои игры и насаждать трагедии ….
Гость
12 августа 2022, 14:00
Богдан, а как с патриотизмом у президента, который не служил ни дня в армии, не имеет ни юридического, ни экономического образования?
Гость
12 августа 2022, 21:51
А твои дочки - сыночки где?
Гость
12 августа 2022, 21:55
Гость
12 августа 2022, 14:00
Богдан, а как с патриотизмом у президента, который не служил ни дня в армии, не имеет ни юридического, ни экономического образования?
А какое образование у Зе, у Люси Арестович, у Резникова? а у тебя?
Екатерина_13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2022, 12:39
Ирина, иди работай! уже 3 статья с тобой, хватит деньги выпрашивать! Волонтеры, которые искренне помогают животным, никогда не будут выставлять это на всеобщее обозрение, плакаться на весь город и жаловаться как тяжело! Хватит врать, что соседи твои радуются твоим собакам! все как были против, так и борются с твоими собаками, которые без присмотра бегают по грядкам, мешают спать ночью всем в округе.
Гость
12 августа 2022, 19:44
+ + +
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2022, 12:31
"— Я считаю, что Саша защищает нашу страну" От кого?
Гость
12 августа 2022, 13:18
Это такая ментальная защита. Не хочется человеку признать что она банкрот и начинаются отмазы. Тут, конечно, извращенные приоритеты налицо. Обанкротиться очень неприятно но это не конец жизни. К психиатру!
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2022, 14:29
Надеюсь у нее хватает соображения понять, что защищать нашу страну можно только на границе нашей страны и на её территории. Её муж находится на территории России?
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2022, 14:30
Гость
12 августа 2022, 13:18
Это такая ментальная защита. Не хочется человеку признать что она банкрот и начинаются отмазы. Тут, конечно, извращенные приоритеты налицо. Обанкротиться очень неприятно но это не конец жизни. К психиатру!
По одёжке ножки. Не надо кредиты брать и собачкам отдавать. Теперь, за чужую глупость, будет отвечать.
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2022, 12:31
"— Я считаю, что Саша защищает нашу страну" На нас напали!!!?
Гость
12 августа 2022, 13:51
Спроси усатого, он на карте покажет, откуда готовилось нападение ))
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2022, 14:27
Гость
12 августа 2022, 13:51
Спроси усатого, он на карте покажет, откуда готовилось нападение ))
Но ни кто не напал. А если в Америку палец ткнёт?
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2022, 14:45
Гость
12 августа 2022, 13:51
Спроси усатого, он на карте покажет, откуда готовилось нападение ))
"готовилось нападение", или напали? Кто?
П.У.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2022, 12:20
Вывод таков, кредиты в могилу заведут.
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2022, 14:31
200% при этом не погасятся.
Гость
12 августа 2022, 12:20
А шо,кто то на нас напал ? Режима чс нет,все как раньше...от кого защищать поехал ?
Гость
12 августа 2022, 13:51
всу напали на признанные республики ЛНР и ДНР. Они попросили помощь у РФ. Если бы у тебя попросили помощь о спасении жизни, то ты бы отказал?
Гость
12 августа 2022, 16:15
Гость
12 августа 2022, 13:51
всу напали на признанные республики ЛНР и ДНР. Они попросили помощь у РФ. Если бы у тебя попросили помощь о спасении жизни, то ты бы отказал?
Враля
Гость
12 августа 2022, 17:44
А надо ждать, когда нападут?
Гость
12 августа 2022, 12:12
Комментариев к этой статье все меньше. Трут безбожно.
Гость
12 августа 2022, 12:06
Ну хоть сын один в семье нормальный.
Гость
12 августа 2022, 15:47
Столько хвалебных комментариев в адрес сына. В статье вскользь упомянули ,что у него иное мнение. Никто даже не знает какое))) Любое иное мнение лучше, лишь бы не орал , что он за проведение СВО??? А че уж орет другое- неважно. Все равно молодец.
Гость
12 августа 2022, 12:03
Хорошая работа, ага... Скоро вообще 5млн прилетит, всех собак пару лет можно будет кормить
Гость
12 августа 2022, 12:01
Боже, что в голове у этой женщины? Про мужа вообще без комментариев, уехал наводить порядок в другой стране, когда в своей не может навести. Мрак...
Гость
12 августа 2022, 14:12
Вам же написали, пока не погасит кредиты, не приедет
Гость
12 августа 2022, 12:01
"Екатеринбурженка считает своего мужа героем, хоть и признаёт: важной мотивацией для службы выступили деньги." Так вы уж определитесь там. Человек, который едет туда с целью заработать денег, называется наёмник. При чём тут героизм? И ещё один вопрос: а до СВО там тоже везде трупы лежали, а бедные кошечки-собачки их ели, или?
Ухожуй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2022, 18:03
Уйди, противный, со своими фактами!
Гость
12 августа 2022, 21:20
До СВО 8 лет трупы на Донбассе не замечали?
Гость
12 августа 2022, 12:00
молодежь не понимает текущую ситуацию, потому что это поколение интернета и холодильника. Им все равно под кем жить, хоть под Сталиным хоть под Гитлером. Главное, чтобы их не беспокоили и всегда сытно "кормили". Пока их это не коснется
Гость
12 августа 2022, 13:20
Сталин возглавлял социалистического государство. У нас походу этого выбора нет.
Гость
12 августа 2022, 13:21
в отличие от предыдущего поколения, слушавшего радиоточку на кухне, в которую холодильник не помещается, бугага
Гость
12 августа 2022, 13:57
А вы под кем хотели бы жить и в каком государстве?
Гость
12 августа 2022, 11:52
Так скоро конец уже близок нацистам. Разве что задержаться ещё латышей освободить и эстонцев
Гость
12 августа 2022, 12:29
Какое позорище, кажется сын - самый адекватный в семье
Гость
12 августа 2022, 12:51
Да ладно. Там ещё биолаборатории в Грузии и Казахстане остались. Надо посмотреть удостовериться.
Гость
12 августа 2022, 11:49
"не самая типичная пара" нууу это когда лет 30 40 вот это нетипично
Гость