Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Растила как Маугли». Мать тайком увезла сына с Урала и полтора года скрывала его от отца»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
21 авг 2022 в 11:43

То говорит, что ребенок уже еле ходит, то тут же подтверждает, что ребенок и мать в удовлетворительном состоянии. Сам утверждает, что органы опеки в Краснодаре нарушений не выявили. Складывается ощущение, что папаша воспользовался постродовой депрессией и вместо того, чтобы помогать жене после родов, объявил ее психически ненормальной с целью забрать себе сына. Всем женщинам надо быть предельно осторожными, после родов вместо помощи вас могут ожидать одни подлости

21 авг 2022 в 08:12

И на алименты подал

21 авг 2022 в 10:44

Почему когда папа забрал своего сына на него сфабриковали уголовное дело аж за убийство, а когда мать похитила сына никаких дел?
Когда перестанут людей судить по половой принадлежности?

21 авг 2022 в 18:10

В этой истории все очень неоднозначно. Если кто-то будет забирать у меня моего ребенка, которого я выносила, в муках родила, выкормила и воспитала, я тоже буду скитаться, если потребуется, но его не отдам. Почему отцы, которые и палец о палец не ударили для рождения ребенка, считают, что имеют права отнять его у матери?? Намеренно собирать на жену компромат, делать какие-то фотки, объявляя ее психопаткой?? На фото ничего предосудительного не вижу. На столе лежит еда - яйца и фрукты, у ребенка есть стул для кормления и т.п. А бардак с маленькими детьми в любой семье бывает, ничего в этом предосудительного нет!

Гость
21 авг 2022 в 09:13

Просто друг друга ненавидят , а сын , как всегда бывает , стал орудием мести. И такие люди никогда не остановятся , пока мальчик не подрастёт и лет в 15 пошлёт своих родителей !

21 авг 2022 в 15:20

В историю не верится, тем более от одного лица. В семьях с детьми всегда жёсткий беспорядок

22 авг 2022 в 00:01

На фото что предоусудительного, не поняла, бардак, но не срач, и то под большим вопросом, это в 2 минуты можно убрать, или фото с тырнета"

Гость
21 авг 2022 в 09:19

Что-то в этой истории папа не договаривает. Если женщина в состоянии купить квартиру в Краснодаре, а потом продать и купить в Екатеринбурге, то не настолько уж у нее плохо с головой, как он рассказывает. По поводу беспорядка, на минуточку, она живет с маленьким ребенком, дети устраивают хаос в квартире каждую секунду, когда не спят. И ходить подбирать за ними каждую игрушку, реально ума лишишься. Даже упавший стул на фото ни о чем не говорит. У нас в квартире периодически бывают лежащие стулья, еще и укрытые одеялами, полотенцами, дети так играют, всякие палатки, шатры строят, и что теперь? Детей отбирать? Перед сном наводим порядок, а с утра очередной беспорядок.

Оля
21 авг 2022 в 09:15

Странно всё это выглядит.
То не может т ухаживать, ребёнок не ходит и заброшен- а наши ли его в удовлетворительном состоянии.
Задержку развития у ребёнка связывает с отсутствием занятий, тем, что и говорить его не учат. Здорового ребёнка не надо учить говорить.
Опека по МЖ матери писала ему отписки об условиях содержания ребёнка - а причём тут опека, если есть решение суда. К приставки - и всё.

Васька де Гамов
21 авг 2022 в 09:35

Вот такая вот яжемать. Что может дать ребёнку?

Гость
21 авг 2022 в 11:38

"Нашел сына, с ним все хорошо". То есть он может ходить? Ручки ножки на месте? Может не надо мать было преследовать и доводить до того, что они все силы тратили на то, чтобы спрятаться? Расстройство личности - это не шизофрения, это у каждого второго. Имеет право не лечиться.

21 авг 2022 в 14:16

Онажмать, ничего ей не будет.
Таков преступный АНТИсемейный кодекс.

Гость
21 авг 2022 в 11:40

И снова государство залезло в "ячейку общества" и пытается навести там свой порядок. Необходимо как можно скорее отобрать у государства ключи от частой жизни любой семьи.

Гость
21 авг 2022 в 14:03

Не вижу доказательств , одни наговоры ОБС. Ребенка жалко. Уж лучше опекуны хорошие, чем такой папаня

Гость
21 авг 2022 в 14:30

Нашли? Все хорошо, все живы. Тема закрыта. Нужно думать мозгами кто перед тобой перед тем как ребенка планировать.

Гость
21 авг 2022 в 13:22

бедный малыш.... теперь будет с папкой неадекватом в ТОМСКЕ.....

Гость
21 авг 2022 в 10:42

Как то странно все. Все было нормально, а потом бац в один день сошла с ума?

Гость
21 авг 2022 в 11:09

Странный папа.Приехал сын в говне-уехал.???.Забрал да и всё,имееш полное право.Темный омут история

Новости РЎРњР?2