E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Семья подробности «Не знала, что беременна пять месяцев». Как женщина с Урала рожала сына в поезде: видео

«Не знала, что беременна пять месяцев». Как женщина с Урала рожала сына в поезде: видео

Татьяна стала многодетной мамой в плацкарте

Татьяна родила сына в поезде на восьмом месяце беременности

Татьяна Зикранец из Березовского родила сына в поезде на восьмом месяце беременности. Женщина ехала с Урала в Краснодарский край к родителям, чтобы там родить третьего ребенка. Но Илюша решил появиться на свет за месяц до положенного срока — именно в тот момент, когда его мама была в плацкартном вагоне поезда Томск — Адлер.

Посмотрите видео выше о том, как проходили роды.

— Первые роды были очень тяжелыми, я с трудом забеременела во второй раз. После этого мне сказали, что детей я больше иметь не смогу. Но произошло чудо, — делилась Татьяна в беседе с E1.RU. — Муж подписал контракт на полгода, и за две недели до его отъезда на Украину я забеременела. Я не знала, что беременна пять с половиной месяцев, сын партизанил вместе с папой.

Схватки начались резко, а до ближайшей станции было ехать еще три часа. Помогали принять роды соседки по вагону — мама двоих сыновей и акушерка на пенсии. Опытный медик вместе с проводником и другими пассажирами собрала всё необходимое: чистые простыни, перчатки, ножницы, бинты. Вместо спирта использовали водку, которой поделились мужчины из соседнего вагона.

Татьяну вместе с сыном уже выписали из больницы

Роды длились полтора часа и прошли без каких-либо осложнений. Когда малыш появился на свет, пассажиры вагона аплодировали стоя. Как только поезд остановился на ближайшей станции, в Саранске, Илюшу ростом 45 сантиметров и весом 2400 граммов госпитализировали вместе с мамой.

Татьяну и сына уже выписали из больницы, малыш полностью здоров.

Ранее мы подробно рассказывали историю Татьяны.

В январе на борту «Уральских авиалиний» родилась здоровая девочка. Это случилось на рейсе Жуковский — Худжанд. Бортпроводник «Уральских авиалиний» и акушерка делились, как прошли роды в самолете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления