санта барбара вышла покурить ...
детей жаль конечно, и опека у нас работает из рук вон ... но мнение детей надо учитывать ... из опыта, ребенок если человека знает, любит и доверяет ему - таких концертов никогда не устроит ...
Гость
8 ноября 2023, 08:13
Если мамаша не даёт видится с отцом детей то нечего и алименты требовать . Пусть сама справляется . Опека тупая , разогнать нафиг.
Уверен, мужик не будет мстить своей бывшей, тем более при помощи детей. Тут явно с мамашей что то не то, ей к хорошему психиатру нужно: бывшего понять и простить. А дети фактически общие, так пусть оба воспитывают по очереди.
Гость
7 ноября 2023, 22:48
Не приведи Бог от такого родить и потом всю жизнь мучаться. Мужик псих, но грамотный и продуманный. Знаю, что говорю. Мой бывший муж такой же, но небольшого ума и достатка - это и спасает.
Гость
7 ноября 2023, 22:56
Не вспоминай бога в суе. Кому дашь от того и родишь.
Гость
7 ноября 2023, 23:02
Твои мужья на родину в среднюю Азию уехали
Гость
8 ноября 2023, 04:05
У вас баб только вы хорошие, не дай бог, что вы родили
Гость
7 ноября 2023, 22:37
Почему такие маленькие алименты?
Гость
7 ноября 2023, 23:00
Писали где-то в какой-то из новостей, отец предлагал безлимитку карту, но чтобы было понимание что деньги расходуются на детей, так как знал что мать тратит их на подруг и родственников своих. Дак вот эта чудо мать отказалась от безлимитки, что мол это ее деньги а не только детей, вот в итоге и получила как бабка в сказке про золотую рыбку.
Гость
9 ноября 2023, 07:21
Гость
7 ноября 2023, 23:00
Писали где-то в какой-то из новостей, отец предлагал безлимитку карту, но чтобы было понимание что деньги расходуются на детей, так как знал что мать тратит их на подруг и родственников своих. Дак вот эта чудо мать отказалась от безлимитки, что мол это ее деньги а не только детей, вот в итоге и получила как бабка в сказке про золотую рыбку.
Очень похоже на вранье группы поддержки мужа! Отвечать за ложь на том свете не боитесь?
"центр Аистёнок" давно пора засудить т.к.таи псевдо психологини,которые НЕЗАКОННО в своих бумажках указывают что якобы дети должны быть только с мамаша и,что уже является грубейшим нарушением закона СК РФ. А эту мамашу за сокрытие детей четыре месяца пдн,ткдн ОБЯЗАНЫ привлечь по ст.5.35 КоАП РФ!. И это не отговорка что дети находились с ней,сам факт сокрытия детей от отца это уже является административным нарушением.
Гость
7 ноября 2023, 23:01
+10000
Гость
7 ноября 2023, 21:21
Типичный для Екатеринбурга, Москвы и Питера спор. Ничего нового, т.к. эти споры чаще всего возникают у обеспеченных родителей (простым некогда в этих дрязгах "раскисать" и вагон служб туда втягивать, решают чаще как -то самостоятельно, без "костылей", по простому). Договариваться как правило такие родители не имеют намерений - их почему то не удивляет присутствие в их жизни каких-то приставов , каких-то психологов с опекой, уполномоченных и медиаторов, судов, органов полиции и прочая, прочая... Им ночами спать не дает дележ совместно нажитого, а также размер алиментов и с кого они будут взысканы. Не менее вожделенно решение суда с фиксацией, кто сегодня "на коне".До следующего решения суда. Дети это так, повод закуситься лишний раз. И ведь эти люди когда то выбрали друг друга, родили совместных детей, жили-любили, а теперь как бульдоги рвут в кровищу друг друга и не щадят психику своим детям. Нет доверия, одна ненависть. Здравомыслие покидает слабые умы. Грустно наблюдать массовую деградацию. Любой Человек должен стремиться стать лучше. Уметь прощать. Уметь договариваться ради блага своих детей. Уметь нести ответственность за того, кого народил. А в кризисный центр от хорошей жизни не идут. Идут тогда, когда в своем же доме - не безопасно. Поэтому что сеют оба родителя, то и пожнут. Вопрос времени.
Гость
7 ноября 2023, 22:20
В кризисный центр. Бегун от проблем с головой. Там всем врут что тут проблемы, а попросту украла детей, жизнь на халяву. Узнать бы в каком состоянии здоровье малышей, после такого притона. Кризисный центр. Не смешите.
Гость
7 ноября 2023, 20:49
Почему все должен делать отец. Я так посмотрю вы такая грамонтая. Что ж вы такие глупости пишете, мать делает все против детей не дает им видеть отца а папа должен выгораживать что мать хорошая. Очередная порция бреда
Видео, где приставы забирают детей показательно. Любящий отец все бы сделал, чтобы успокоить, объяснить, что детям нужно пойти к маме. На мой взгляд, он просто стоит и фиксирует, радуется происходящему (дети не хотят идти к матери), слезам своих детей. Ужасно и показушно! Суд прошел, психологи провели исследования, но легче жить с мыслью, что судья- женщина, все не компетентны, куплены и прочее. А то, что указали психологи на настраивание детей против матери - мимо. Есть решение суда, которое не исполнил первым отец. А по порядку общения мог фиксировать каждый факт и выйти с иском об изменении места жительства, но нет. Законы и решения суда тоже мимо. Отец, безусловно, нужен детям но не за их моральный счет. Дети-разменная монета.
Гость
7 ноября 2023, 21:01
Почему ваши родители не слышали про то что есть изделие номер 2 в аптеках. Этож как надо быть возомнивший о том что папа должен подстраиваться под мать. Она камипорит а папа должен, вы случайно не из опеки. Она вроде так орала на видео.
Гость
7 ноября 2023, 21:03
Откуда вы взяли что отец нарушил. Против папы нет вопросов а мамаша, вся увралась
Нет сил читать. Как можно так ненавидеть своих детей, чтобы манипулировать ими, ради своих амбиций
Гость
7 ноября 2023, 17:44
Как то тут затерялась информация об этом притоне где детей отец забрало, адресс же был. Давайте репостнем. Там же явно детки ещё остались не все же папы такие, и могут найти детей сами.
Гость
7 ноября 2023, 17:41
Все просто. Все у мамаши крутится вокруг денег, детей оценила это конечно в голове не укладывается, ну если так бабок надо, Пусть скажет цену и отстанет.
Гость
7 ноября 2023, 17:31
взрослые, хуже детей....печально. да, развелись, но жизнь продолжается и ради детей найдите общее понимание, поддерживайте друг друга, создайте снова свои семьи, но то что прожито и нажито ведь было по любви!!! и от этого никуда не денешься. Матери нужно понять, что мальчишкам нужен отец, их родной отец, пусть видятся, общаются. У нас в стране очень много детей, где воспитывают мамы только и этих детей сразу видно, они другие, более слабые или наоборот жестокие...пожинать все , что вырастите вам придется!
Гость
7 ноября 2023, 17:21
Не понятно почему пацанам с мачехой лучше, чем с мамой. Муж у неё был наркоман, сын неизвестно какой, чему научат пацанов
Бедные мальчишки...если дети так реагируют и не хотят идти зачем их силком тащить, неужели нельзя нормально договориться...
Гость
7 ноября 2023, 17:15
Я вот больше чем уверенна, что яжемать и не собиралась о них заботиться, так разменная монета дети для нее. Все фото показные. Как она детей забирала, скорее всего и фотографироваться заставляла как стоять как улыбаться.
Гость
7 ноября 2023, 17:12
Е1 зачем удаляет полноценные отзывы, а предложения с кучей ошибок оставляете
Гость
7 ноября 2023, 17:06
Нужно было за пределы страны выезжать,раз решила бежать,эх,бедные дети
Гость
7 ноября 2023, 16:59
Очень сочувствую женщине...попала на настоящего абьюзера... жизнь и здоровье испорчены напрочь... дети переживут, у детей психика легче взрослой...а женщине желаю спокойно относиться к этому... жизнь одна, мальчишки вырастут и поймут всё...или девочку себе родите, надеждаина старость...
Гость
7 ноября 2023, 17:08
Ух ты Мамкина радость ещё одна. Где вы слов то таких нахватались, абьюзер. Ваша чудо мать детей оценила))
Гость
7 ноября 2023, 16:38
Оставляла детей с сожителями. Ты мать вообще или кто? Не отвечай вопросс риторический.
Гость
7 ноября 2023, 16:35
Давайте вот на чистоту. Мама в жизни детей не принимала участие долгое время, в интернете есть и ее фото с тусовок итд. Покопайтесь найдете. Потом у мамы кончились бабки, мама вспомнила о детях и о папе. Отняла детей силой, увезла и спрятала в каком-то центре, всем лгала что дети в отпуске на море. Папа искал стучался во все двери. Его не слышали. И мамаше было плевать. Папа нашёл вернул детей, и тут мамаша начала кричать, что она и не вкурсе была и про отпуск не вкурсе. Хотя видимо приставы вкурсе всё-таки были и врёт походу эта мамаша опять. Арминмстративки на нее заведены, розыск. А она прикидывается овечкой белой.
Гость
7 ноября 2023, 21:20
Место жительства определено с мамой..Решение суда отец не исполнял год, поэтому было принудительное исполнение решения суда ,в этом виноват исключительно отец..Сейчас он украл детей, избив их мать..Его найдут и лишат род прав, потому что он слаб на голову и все сделал для этого
Гость
7 ноября 2023, 22:43
Гость
7 ноября 2023, 21:20
Место жительства определено с мамой..Решение суда отец не исполнял год, поэтому было принудительное исполнение решения суда ,в этом виноват исключительно отец..Сейчас он украл детей, избив их мать..Его найдут и лишат род прав, потому что он слаб на голову и все сделал для этого
Вот есть хорошая статья, 306 вот маму и ее подруг кукушек, взять бы скопом и по ней всех разом и посадить.
Гость
7 ноября 2023, 16:27
О чем вы пишите гость)). Мать выставила квартиру на продажу, увезла детей и спрятала. И папа виноват)). Вы хоть перечитывайте что пишите
Гость
7 ноября 2023, 17:12
Дак маме пришлось выставить квартиру на продажу. Папа ведь отсудил 3 млн за ремонт. И ему без разницы живут там его дети или нет. Не нужны ему дети, ему квартира нужна.
Гость
7 ноября 2023, 17:17
Гость
7 ноября 2023, 17:12
Дак маме пришлось выставить квартиру на продажу. Папа ведь отсудил 3 млн за ремонт. И ему без разницы живут там его дети или нет. Не нужны ему дети, ему квартира нужна.
Проблемы неработающей матери ее собственные проблемы, пусть идёт работать. А детей он себе забрал раз маман такая ветренная.
Гость
7 ноября 2023, 16:05
Не нормальный отец, которого оставили без квартиры, один он хороший только заботиться, остальные «плохие», обиженный большой дядя с которым не возможно договорится. Очень жаль мать.
Гость
7 ноября 2023, 16:24
Вы пелитесь. Мамины подружки)
Гость
7 ноября 2023, 16:03
Опека и приставы - две системы спьющие соки из людей и бабки из бюджета на свое вялое содержание.
Гость
7 ноября 2023, 15:58
Какой еще медиатор, какие решения. Дети с матерью, пусть помогает. Во первых, они маленькие, им мать нужнее, во вторых, попробует пусть сам двойню родить. Не может? Так пусть ему вторая жена родит. И третья.
Гость
7 ноября 2023, 16:25
На сколько помница, кто то писал, про кесарево, так что не накидывайте пуха, девочки.
бедные пацаны и зачем нужны такие папы-мамы? вас же будут потом всю жизнь ненавидеть, еще неизвестно как мальцы потом будут со своими семьями обращаться и будут ли у них семьи вообще????
Гость
7 ноября 2023, 15:12
Почитала отзывы, сама мама одна воспитываю дочь. Хочу сказать что таких отцов мало, кому нужны его дети. Тут мужик развелся платит алименты, да маленькие но платит, думаю тут есть на это причина что именно столько, и хочет воспитывать своих детей. А это горе луковое женщина, матерью я не возьмусь ее назвать. Утащила детей куда-то, от отца и пытается торговаться. Позорный поступок, иди на работу пусть отец сыновьями занимается.
Гость
7 ноября 2023, 15:07
Папа борись за пацанов. Мы всем офисом за тебя.
Гость
7 ноября 2023, 14:46
мама всегда гордая и растила замечательная дети, а папа и свекрови прекрати травить ими не то обязанности делать!!!!!!
Гость
7 ноября 2023, 14:59
Очень интересно но нифига не понятно.
Гость
7 ноября 2023, 14:36
Я на стороне мужчины, женщины многие, ужасные существа
Гость
7 ноября 2023, 14:36
Уважаемые судьи принимайте решение по справедливости а не по синтеменальности. Не все женщины хорошие ни все папы плохие. Читая статью, где есть документ, где дети говорят что боятся к матери потомучто она снова их украдёт, вы детей отдали матери, не стали слушать детей потомучто маленькие. А мать так и сделала, украла и спрятала. Самый большой страх детей сделали реальностью. Оставьте детей с отцом.
Гость
7 ноября 2023, 14:10
Кошмар. Как модно оценить стоимость своих детей, это что за мать????? Кто ей их присудил. Вы господа куда смотрели
Гость
7 ноября 2023, 14:06
Отец, правильно сделал. Судьба его детей в его руках. Его дети никому не нужны, пока в армию не должны будут идти. А мамаша. Тут все понятно. Новости читали как она с бати детег требовала по 100 в день за то время что дети были с отцом, видимо дождалась нужной суммы и начала детям с папой жизнь портить. Моё уважение отцу, береги пацанов. Достойно
Гость
7 ноября 2023, 14:03
история, как у брезгина...проиграл суд, украл дочь, в итоге лишили его род прав на дочерей..с этим дениской будет также.ибо нужно исполнять решение суда, а не жить по законам джунглей
Гость
7 ноября 2023, 13:58
А Бастрыкин. Думаю вкурсе что мама с вагоном статей.
Гость
7 ноября 2023, 14:04
а у папы уголовное дело
Гость
7 ноября 2023, 14:08
Гость
7 ноября 2023, 14:04
а у папы уголовное дело
Дак и статья 5.35 часть 3 в отношении матери, это тоже уголовное дело
Гость
7 ноября 2023, 13:57
У нас в России есть выражение - " кто громче всех кричит ПОЖАРР!!! тот и поджигатель " , это уже треьте обращение этого горе отца на Е1 .
Гость
7 ноября 2023, 14:00
Вот и именно. Папа сам нашел и сам вернул себе своих сыновей. А кричала эта слегка с несвежим видом дама. Украли караул. )
Гость
7 ноября 2023, 13:55
Вышла с обращением к Бастрыкину, помогите украли. А сама оказывается свалила и детей спрятала. В отпуске. Былаб ты в отпуске, тебя б не объявляли в розыск. Папа вернул детей !!! Не забрал, красавчик. Маме позор, врать не хорошо, люди все понимают и видят и читать умеют
По выражению мамкиного лица сразу всё понятно, чё, почём и как
Гость
7 ноября 2023, 13:26
Правда то оказывается вот какая. Скрвала детей, приставов обманывала, опеку обманывала, полицию. В отпуске она, наплевала на решение суда, а как папа забрал детей, то даже ластрыкину написала водеообращение. Что украли детей, отец забрал детей не в свой день. Хочется спросить, госпожа императрица, а когда у папы его день если ты скрываешься, материалах на тебя возбуждено вагон как оказывается. ЗАВРАЛАСЬ. Отобрали инструмент давления и шантажа, на папу. По заслугам получено. Мальчикам счастья с папой, папа мужик, сам нашел
Дети вырастут и все успокоится. Я бы посоветовал отцу сказать - мать важнее, пусть с тобой остаются. Но я буду регулярно навещать под твоим присмотром. Вместе с тобой и с детьми можем гулять, в кино, в кафе. Сейчас важно, чтобы дети отца не забыли. Когда вырастут все само собой успокоится.
Вы абсолютно правы! Тут много неадекватов, как мужчин так и женщин, и муже и жено-ненавистников! Нужно сделать именно так! В чем бы не была виновата женщина, это ее дети, родить и вырастить двойняшек очень трудно и морально и материально. Отцу не верю! Чувства да, задеты у него, детей любит истерически, назло матери. Оба хороши! Вы попробуйте выносить, родить двойню! Сама родила парня почти в 42, ему уже почти 9, и знаю, парню мать нужна больше до 10-12 лет. Все поливает мужа-жену виноваты. Они любят только себя и замучили пацанов. Тут нужен третейский судья, который точно выяснит, кто из них любит детей, а кто назло другому! Бедные дети и очень плохие родители, хуже пьяниц! Будь они порядочными, договорились бы ради детей!
Гость
7 ноября 2023, 13:19
посмотрел я где этот адрес. Край географии этого краснодара. Конечно попробуй найти. Но папа смог красавчик. Брат держись. Люди видят правду, судьи тоже хорошие есть. Борись до конца.
Гость
7 ноября 2023, 13:10
Похоже систему фильтрации каментов улучшили, теперь замена букв не помогает)) Но ничего, мы все равно будем искать пути обхода.
Достижения
Твой первый