E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Семья Спецоперация на Украине На Урале отец вернулся со спецоперации и пришел в школу к маленькой дочке: трогательное видео

На Урале отец вернулся со спецоперации и пришел в школу к маленькой дочке: трогательное видео

Второклассница расплакалась, увидев папу

Трогательное видео встречи с папой

В Артемовском отец, вернувшийся со спецоперации, сюрпризом пришел к дочке в школу. Николай в форме зашел в класс во время урока. Девочка, увидев папу, сначала не поверила своим глазам, а потом расплакалась.

Трогательным видео встречи поделились в школе № 12.

— Папа вернулся! Детская радость самая искренняя! Самое доброе утро второклассницы случилось благодаря папе. Для девочки встреча с папой — настоящий подарок к празднику! — отметили в школе № 12. — В нашей школе произошло трогательное событие. Папа только вернулся из зоны СВО, Николай решил устроить сюрприз и пришел к своей дочке в школу.

Ранее уралец, вернувшийся со специальной военной операции на Украине, пожаловался на травлю своего сына. Мальчик учится в пятом классе 1-й школы Алапаевска.

Прочитайте колонку психолога о том, почему школьники стали более агрессивными и как реагировать на детские выходки. А еще мы рассказывали, как в Екатеринбурге работает служба школьных психологов. И разбирались, что такое СДВГ, бывают ли гиперактивными взрослые и как всё это лечат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE6
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления