перейти к публикации
75 комментариев к публикации

«Мама не захотела справляться». История молодого отца, который остался один с больным сыном

17 мая 2024, 13:30
Гость
Лиса84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 мая 2024, 14:42
Славный малышок,у тебя все обязательно получится.
Гость
19 мая 2024, 18:01
Здоровья малышу
Гость
18 мая 2024, 08:55
Тысячи детей с болезнями и пачками мамы их одни вытягивают но об этом не славят подвиги а так да вы Виктор молодец особенно ваша бабушка
Гость
18 мая 2024, 07:24
Молодцы , не бросили ребенка . Надежда есть всегда на лучшее а кто любит тот не сможет бросить , это истина.
Гость
17 мая 2024, 22:43
Виктор и Надежда Святые Люди 🙏🙏 Гоша помоги тебе Бог 😇
Гость
17 мая 2024, 22:38
Как красиво комментарии подчистили. Даже про бога всё потерли. А как насчет оскорбления чувство атеистов?
Гость
17 мая 2024, 21:43
Зачем врачи вытягивают таких. Стольким людям жизнь испорчена, и матери, и отцу, и ребёнку, и бабушке. Отпустили бы. Ну поплакали б родители с месяц, и нового здорового родили. Для чего обрекать людей на такие мученья
Гость
17 мая 2024, 21:23
Желаю малышу большого и крепкого здоровья! Папе и Бабушке сил и терпения. Любите малыша и бейтесь за его здоровье, даже если шансы малы, всегда нужно надеяться на лучшее. Вера в лучшее - шаг к чуду! Пусть случится ЧУДО! Малыш этого достоин.
Гость
17 мая 2024, 20:00
Медицина в стране великого геополитика просто днище
Гость
17 мая 2024, 19:41
Тот случай, когда хочется верить в чудо. В Чудо.
Гость
17 мая 2024, 18:38
Мужик знает что такое быть брошенным матерью. Отсюда и такое решение. А вот про то что ребенок был запланирован.... У мамаши видимо не был запланирован, раз ещё не нагулялась.
Гость
17 мая 2024, 18:35
Все надеемся что мальчишка вырастет крепеньким и здоровеньким и будет бегать быстрее всех. Мать даже осуждать не буду, бог судья ей будет. Жить с этим. Всегда перевожу в БФ сколько могу(при просмотре телевизора разных деток показывают, многим помощ нужна. Надеюсь деткам доходит. Почему не указываете куда можно перевести денежные средства? Для чего статья?? Многие откликнутся. Кто 100, 200,500 или 1000р переведут, по возможности. Лишним семье точно не будут денежные средства.
Гость
17 мая 2024, 18:08
Хорошо пока есть бабушка. Он может работать. А её не станет и что тогда? Будут жить на пенсию по инвалидности?
Гость
17 мая 2024, 17:51
Мужчина с большой буквы! Сил тебе и бабушке, здоровья крепкого всей семье! Пусть малыш выздоровеет, а сны Ваши будут вещими, да побежит он сам ножками!!!
Гость
17 мая 2024, 17:06
Надо смотреть правде в глаза. ребенок безнадежен. И каждый человек сам вправе вершить свою судьбу, поскольку жизнь одна. ни кто не в праве осуждать поступок женщины. не каждый готов просидеть около паллиативного человека годы. мужчина сделал свой выбор, но ни чего геройского в этом нет.
Гость
17 мая 2024, 17:04
А как этот овощ, в будущем, в армию пойдет?!
Гость
17 мая 2024, 17:01
У знакомых как раз наоборот: папаша постепенно отстранился, развелись, поначалу вроде приходил к ребёнку-инвалиду, к себе возил на машине, потом постепенно вообще всё сошло на нет: другая семья, другой ребёнок...
Гость
17 мая 2024, 17:04
Правильно сделал
Гость
17 мая 2024, 16:31
обычно в таких ситуациях именно отцы исчезают с горизонта - и все молчат, как будто так и надо а как обратная ситуация - так папа мужик, а мама не человек вы или трусы оденьте, или крестик снимите
Гость
17 мая 2024, 16:23
Гордость берет за таких людей! Малышу поправиться обязательно. Сил тебе и еще раз сил!
Гость
17 мая 2024, 16:19
Мужик держись!!!!!! Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 мая 2024, 16:16
Господи, за что детям такое!?
Гость
17 мая 2024, 16:48
За грехи родителей
Гость
17 мая 2024, 16:05
Настоящий любящий отец, это точно. Глубокое уважение, желаю сил и здоровья. Малыш чувствует вашу любовь. Дать своему ребенку всё, что есть, столько, сколько нужно, несмотря ни на что.
Гость
17 мая 2024, 16:01
ОТЕЦ с большой буквы!!! От всего сердца ❤️ желаю мальчишке здоровья 🙏🙏🙏 Папе и родственникам сил и терпения.
Гость
17 мая 2024, 15:59
Бедный ребёнок, с первых дней жизни такое мучительное существование....
Гость
17 мая 2024, 15:40
Как отца,родителя я его понимаю.Как оставить своего ребенка на произвол судьбы.Он надеется на операцию,дай бог,конечно пройдет удачно и будет прогресс,но чудес не бывает.Хотелось бы мне ошибаться.УДАЧИ ВАМ
Гость
17 мая 2024, 15:36
Молодец бабушка, сил тебе и здоровья.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 15:34
Олименты чо?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 15:34
Это существо не мама
Мама_Стифлера

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 мая 2024, 15:32
Увы, мальчик не побежит, это пожизненный паллиатив( А отец так и останется без семьи, без детей, без внуков. Зато не бросил, зато молодец, что уж...А кто будет с мальчиком когда бабушка не сможет за ним ухаживать? Он подрастет, и ей даже повернуть его сложно будет, чтоб подгузник сменить.
Гость
17 мая 2024, 15:27
Какой симпатичный малыш, а какие реснички у него, дай бог тебе здоровья, маленький ангелок! Папе и бабуле терпения и сил со всем этим справиться, всё будет хорошо!!!
(Гостья)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2024, 15:13
Кошмар какой.
Гость
17 мая 2024, 15:09
Если подходить к ситуации без эмоций. То жена ему предложила абсолютно правильный подход, болезнь не излечима, а положить жизнь на то, чтобы вырастить овоща, который никогда не станет полноценным человеком бессмысленно.
280347620

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 15:35
Это каждый решает сам как ему жизнь проживать! Если они морально физически готовы ухаживать за ребенком, то это их выбор. Их совесть будет чиста. А такие как вы проходите мимо дальше.
Н@СТальгиЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 мая 2024, 16:59
17 мая 2024, 15:35
Это каждый решает сам как ему жизнь проживать! Если они морально физически готовы ухаживать за ребенком, то это их выбор. Их совесть будет чиста. А такие как вы проходите мимо дальше.
Если она не готова, не значит, что она плохая мать
21496828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 17:43
17 мая 2024, 15:35
Это каждый решает сам как ему жизнь проживать! Если они морально физически готовы ухаживать за ребенком, то это их выбор. Их совесть будет чиста. А такие как вы проходите мимо дальше.
Их дело конечно, дело в том что это потребует не только их сил, но и значительных средств. Надо быть разумными, где то есть предел. Все мы смертны, в конце концов.
Гость
17 мая 2024, 14:45
"Зайку бросила Хозяйка, под дождем остался Зайка, со скамейки слезть не смог, весь до ниточки промок ...." Видимо не те книжки в детстве читали современные мамы
Гость
17 мая 2024, 14:43
Уважение к такому мужчине! Дай бог здоровья ему, бабушке и малышу выздоровления! Да поможет вам любовь и бог!
Гость
17 мая 2024, 14:42
Вот про кого надо статьи выпускать, а не про исаевых и коковых.
Гость
17 мая 2024, 14:41
До слез репортаж. Здоровья , счастья,благополучия всей семье, сили и терпения отцу и бабушке. Какие вы молодцы.
Гость
17 мая 2024, 14:36
Страшно! Сил, здоровья и терпения
Гость
17 мая 2024, 14:35
Дай бог Вам сил!!!
Гость
17 мая 2024, 14:29
Для полноты картины бабку на отдых, пусть дедка корячится
Гость
17 мая 2024, 14:28
Настоящий ГЕРОЙ!!!! Сил и терпения ему.
Гость
17 мая 2024, 14:27
Мама молодец! Пусть и папашки горя хлебнут с инвалидами
Dаниссимо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 мая 2024, 14:23
дай бог чтобы ребёнок исцелился. это было бы лучшей наградой для них
Гость
17 мая 2024, 14:23
уважение отцу ребенка и бабушке !!! сил и терпения Вам !!!
Обдрыстан З

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 14:14
Мужик!Отец! Пусть все у вас получится и мечты сбудутся.
Гость
17 мая 2024, 14:11
Мужик. Береги свою семью. Всё будет хорошо.
Гость
17 мая 2024, 14:06
Сколько ему лет? Сколько ему ещё ждать операцию?
Гость
17 мая 2024, 14:04
Настоящие Люди (что мужик, что бабушка)! дай им Бог сил и здоровья им и маленькому!
Гость
17 мая 2024, 14:03
Дай Вам Бог сил!!!
Гость
17 мая 2024, 14:22
Не дам
26450048

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая 2024, 13:58
Как понимаю, болезни неизлечимы? И шансы нулевые?
21496828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 14:31
Да, беда большая, это не лечится, согласно интернету. Исход неблагоприятный. Сейчас медицина творит чудеса по поддержанию, конечно... но... Отец, рано или поздно, возможно лучше отпустить и начать с нового листа. Не мучить ни его ни себя.
Гость
17 мая 2024, 16:47
17 мая 2024, 14:31
Да, беда большая, это не лечится, согласно интернету. Исход неблагоприятный. Сейчас медицина творит чудеса по поддержанию, конечно... но... Отец, рано или поздно, возможно лучше отпустить и начать с нового листа. Не мучить ни его ни себя.
Ребёнока в приют? Там будет пытка. Тут любовь и забота.
21496828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 17:41
Гость
17 мая 2024, 16:47
Ребёнока в приют? Там будет пытка. Тут любовь и забота.
Нет, я не это имел в виду. Поскольку у эта болезнь прогрессирует только в одну сторону (ухудшения), рано или поздно может оказаться что потребуется все больше и больше ухода за просто "телом". Современная медицина любое тело может сохранять почти неограниченно долго живым под приборами и химией (пока уже клетки сами не прекратят делиться из-за укорочения теломеров, пройдя н циклов деления, и не останется стволовых чтобы компенсировать умирающие). Но это уже может не иметь смысла.
Гость
17 мая 2024, 13:54
Бог даёт нам испытания по силам! Мама показала свое истинное лицо,испугавшись перед трудностью.Папа с бабушкой Молодцы борются за его восстановление! Терпения и скорейшего восстановления Гошеньке.Храни Бог здоровье малыша.Ангела Хранителя! Сил и терпения родным пока малыш восстанавливается!
Гость
17 мая 2024, 14:28
Сами то поняли, что написали? Из ваших слов, бог какой-то садист
21496828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 14:34
Гость
17 мая 2024, 14:28
Сами то поняли, что написали? Из ваших слов, бог какой-то садист
Правда в том , что Если и есть бог (что скорее всего не так), окружающее говорит о том, что ему глубоко пофиг.
Гость
17 мая 2024, 18:41
Зачем обнадёживать!? Малыш не восстановится никогда, к сожалению. Папа и бабушка сами мучаются. Горе у людей…
Гость