Свердловский министр призвал женщин сначала рожать, а потом делать карьеру
12 июля 2024, 18:26
Гость
14 июля 2024, 08:26
И что, бы хотела еще родить,у меня пока только сын,отношения с мужем мягко говоря не очень,одного то я точно покормлю а двух уже сложно муж не за что ответственность кроме себя брать не хочет
Гость
13 июля 2024, 18:21
Не похоже, что у него есть семья. Или они все в дубаях, как обычно.
Гость
13 июля 2024, 17:57
А его жинка на сколько выполнила свою гендерную роль
а где вариант "нет, потому что не ваше собачье дело указывать, кому о чём думать"?
Гость
13 июля 2024, 15:52
Это провокация, государство не просит вас рожать. Эти все лозунгы для дураков.. Они и плодятся.. Мозги солдатам и рабам не нужны..
Гость
13 июля 2024, 15:09
Почему мужчина указывает всем женщинам, что им следует делать?
Гость
13 июля 2024, 14:07
Сами разберёмся без помощи этих бездельников рожать нам и когда и в какой стране!
Гость
13 июля 2024, 12:26
Может Русланчику сначала назначить среднюю ЗП в 40т.р. а потом пусть рассказывает о том что работать должен только мужчина а женщина рожать и домом заниматься. У самого поди жена по салонам ходит да на отдых ездит дети в платной элитной школе а дом прибирает прислуга.
Гость
13 июля 2024, 12:23
Если у него есть юридическое образование,то наверно ТГП прогуливал, если не знает,что есть должное и возможное поведение.
Гость
13 июля 2024, 12:06
Он бы своё мнение пристроил себе куда-нибудь.
Гость
13 июля 2024, 11:59
едро целенаправлено линию антинародную гнет, или просто туда отбирают именно таких кукухой уехавших?
Гость
13 июля 2024, 11:22
Для начала мужчина должен ТОГДА приобрести жильё и сразу после этого сделать предложение о законном браке первой попавшейся девушке.
Гость
13 июля 2024, 10:07
Скоро демографию повысят понаехавшие из соседних республик. Посмотрите Идет молодая с животиком, а рядом бегут ещё двое- граждане России. Уже кланы образуют.
Гость
13 июля 2024, 16:19
Причем национализм среди них именно поголовный. Кичаться своим традиционным национальным укладом. Кучкуются строго по этническому принципу. Один влезает на должность и подтягивает крышует потом остальных.
Гость
13 июля 2024, 09:43
Что то я не вижу что бы у политиков семеро по лавкам было.
Покажите на примере своих жен и детей.
Покажите что ваши жёны и дочери рожают поднимают демографию,а не отдыхают за рубежом в Странах враждебных России.
Слабо Руслан.
Будь мужиком,докажи.
Гость
13 июля 2024, 09:37
рожать нельзя бездельничать
Гость
13 июля 2024, 08:47
Ну да, конечно рожайте, а надоест в чемодан и на помойку!!! Видимо этого добиваются?! Какая карьера с ребенком на руках, вы о чем вообще?! Тут на работу с ребенком не берут, а он еще и о карьере 🤬🤬🤬
Гость
13 июля 2024, 07:25
Рожать и сдавать на попечение государства. И всем хорошо...
Чинуши как оказываются у денег, так начинают всех поучать! Свои денежки и семьи увозят подальше от этой страны.
Гость
13 июля 2024, 07:10
В каком то зарубежном клипе я видела беременного мужика 🤣надо Маску подумать как это внедрить 🤣
Гость
13 июля 2024, 06:58
Какая то дикость , издевательство , глумление ! Жить на что ??? Будущее какое ??? Нет его , нормального здесь ! Женщины не инкубатор и ничего не должны никому ! В таком мире как сейчас здесь самой бы вырваться , какие дети ?😠
Гость
13 июля 2024, 06:29
Почему он только к женщинам обращается? Для рождения нужны двое. Обратился бы по-мужски , мол, мужчины, давайте, женитесь, подайте. Не все же от женщины зависит.
Гость
13 июля 2024, 04:45
Знаем, знаем... "Мы не просили вас рожать".
Гость
13 июля 2024, 03:10
Кто-то, как-то говорил: - Вас не просили рожать. Забыли? Я напомню.
Гость
13 июля 2024, 03:08
Неплохо было бы министрам Свердловской области решить вопросы с обеспечением городскими пассажирскими перевозками, например, с организацией качественной медицины в рамках ОМС и много чего еще... А, ну и 'опуститься на землюпотом' и уточнить реальные доходы населения, и только после этого оглашать свои умозаключения о том, когда женщине принимать решение о рождении ребёнка.
Гость
13 июля 2024, 01:52
Да что вы говорите ...мужчина должен содержать семью?! С такими заработками. .с голоду помрем с детьми, если один мужчина будет содержать...он вообще думает ,что говорит..так то зарплаты у наших мужчин не как у него...а у него сколько детей?! Один ,как у нашего губернатора..так с вашими зарплатами группу в садике можно содержать .. вперёд!!! Ни кто не держит...
Гость
13 июля 2024, 00:21
Хоспади, как достали уже.
Гость
12 июля 2024, 23:59
Женщины не против рожать детей и рожают. Мужчины не содержат этих детей, бросают их и уходят. Сколько должников по алиментам? Что делается для того, чтобы безответственные мужчины выполняли свои гендерные обязанности? Дети есть. Кто их содержит? В половине случаев одна мать.
Гость
12 июля 2024, 23:52
министр экономики 🤔 Свердловский?? кто-то о нём вообще слышал???первый раз вижу🤷 лучше бы экономикой занялся
Пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет - 40% заработка. С 1,5 до 3х - нет пособия по уходу за ребёнком. Ну, как бы, мягко говоря, сложновато... не у всех же мужья министры..
Ну, может, хватит уже о том, что женщины должны рожать? Были бы условия, рожали бы без подсказок. Женщины хотят рожать! Условия не позволяют.
Гость
13 июля 2024, 00:34
Каких конкретно условий вы желаете?
Гость
13 июля 2024, 02:14
Гость
13 июля 2024, 00:34
Каких конкретно условий вы желаете?
Вы с луны?! Спуститесь на грешную землю и все поймёте...поживите на ЗП продавца с детьми и все станет ясно...
Гость
12 июля 2024, 23:13
Каминг аут очередного единороса. А ведь у этого министра Куйвашев начальник непосредственный. Да он губернатор и по совместительству председатель правительства области.
Гость
12 июля 2024, 23:07
Такое ощущение, что мы с ним в разных областях живём
Гость
12 июля 2024, 23:07
зачем нужны дети, если даже при зарплате 150К нечего жрать, не говоря уже о машине и жилье.
Гость
12 июля 2024, 23:03
А когда начнут мужчин призывать создавать семьи?
Ну хотя б под юбку к другим не убегать коль Дите заделал?
Когда начнут автоматом включать алименты нормальные и не 10% от как бы его заработка в 1000 рублей?
Когда спрос будет не только с баб?
Что все к женщинам пристали то?
Итак все на них, так еще и это скидывают на них, вот не рожаете, а от кого рожать то? Чем кормить потом? Как одевать?
Да только вдумайтесь - если некоторые женщины родят и сразу сядут в декрет, как он должен проходить без работы, то они с голоду помрут, потому что некоторые «мужчины» такие.
Есть конечно замечательные мужчины, все для детей, для семьи, но их так мало, что их со скоростью света выхватывают мудрые женщины.
Так что начните с главы семьи для начала, а потом уже учите женщин, когда им рожать.
Гость
12 июля 2024, 23:00
А министр подумал на какие средства воспитывать ребёнка. После института или школы сразу?
Или предлагает жить на пособия, я то бы потом муж сбежал от бытовых проблем.
Предлагаю министру сначала набраться ума, а затем уже идти в министры (лучше в дворники).
Гость
12 июля 2024, 22:46
мужчины, рожайте себе сами
Гость
13 июля 2024, 00:14
Им хотя бы акушерки хамить не будут, чтобы в зубы не получить.
Гость
12 июля 2024, 22:45
Бедные женщины, за них столетиями все решали, и вот опять. А ведь только подвижки начались. Эх.
Гость
13 июля 2024, 00:15
За нас не волнуйтесь, мы сильные.
Гость
13 июля 2024, 19:11
Гость
13 июля 2024, 00:15
За нас не волнуйтесь, мы сильные.
Я из вашего числа, вот и переживаю. Это ужасная тенденция по возвращению в средневековье.
Гость
12 июля 2024, 22:43
Да, может рожать женщина, которой повезло по жизни, она в молодости встретила надежного, целеустремленного мужчину, который построил удачную карьеру, с годами не изменился и не изменил своей женщине. Да, там может быть такая семья, где женщина рожает, занимается хозяйством, не работает, а мужчина полностью обеспечивает жену и детей. Но за всю жизнь я знаю только 2 такие семьи. А знакомых за жизнь, как вы понимаете, может быть сотня людей и больше. Так вот эти две семьи никак не смогут нарожать за всех. А депутат этот, видимо, судит по себе и своему депутатскому окружению. Он-то, наверное, не попадал в ситуацию, когда ребенка элементарно нечем кормить.
Гость
13 июля 2024, 00:13
Я тоже знаю только 2 таких семьи и у них по 2 ребенка. А больше они и не потянут, хотя и там, и там один родитель на руководящей должности, а второй специалист с высшим образованием, то есть на двоих 150-200тр в месяц. Но живут без излишеств, с ипотекой и средней машиной.
Гость
13 июля 2024, 16:14
Две сказочницы 🤣 Хотя скорее всего одна сама себя комментирует
Гость
12 июля 2024, 22:40
Я, чет не пойму у нас, что народу мало? Дядя, зайди в любую женскую консультацию и посмотри сколько там беременных.
Гость
13 июля 2024, 00:08
И все его национальности. Нарожают.
Гость
12 июля 2024, 22:40
Ввиду отсутствия жилья заводить семью не собираюсь, рожать ребёнка с целью приобретения жилья это кощунство
Гость
12 июля 2024, 22:39
Жена то его сколько родила? поди мать героиня уже. Садикам и школами сперва обеспечь, да ещё поликлиниками и больницами
Гость
12 июля 2024, 22:38
Ни одного ребенка не отправлю воевать. А тепереь и не рожу. Захлебнитесь.
Исходя из того, что данный тренд становится все более навязчивым, следует ожидать очередные запреты, например:
1. Запрет на поступление в ВУЗ для женщин до исполнения ею обязанности родить не менее трёх:
2. Введение выездных виз для женщин, желающих выехать за пределы страны.
С очевидным ужесточением правил.
3. Запрет на браки с иностранцами с признанием такого брака иноагентской ячейкой.
4. Признание обладательниц здоровых маток национальным достоянием, к ежемесячной выплатой им маточного капитала.
5... И ещё чего то, на что фантазии хватит только в нахождении транса.
Смотритель завозит в страну небелокожих. Это новые хозяева, если вы будете бездействовать. Причём претензия не к ним, а к тем, кто их завозит. К пгани во власти бледнолицых стран.
вы что детей любите больше айфонов что ли ? это как?
Гость
12 июля 2024, 22:11
Женщина потому думает о карьере,что на мужчин нельзя положиться. Сбегают,спиваются,наркоманят,блудят и т д. С воспитания мужского населения нужно начинать.
Гость
12 июля 2024, 22:09
Да да да, министр наверное думает, что у всех мужчин такая зарплата, как него.
Гость
12 июля 2024, 22:07
Детей рожают для счастья, а не для того, чтобы удовлетворить желания чиновников.
Гость
13 июля 2024, 00:07
Вы видимо не в курсе, что не все матери любят своих детей и это нормально.
Гость
13 июля 2024, 16:13
Гость
13 июля 2024, 00:07
Вы видимо не в курсе, что не все матери любят своих детей и это нормально.
Даже больше вам скажу, многие жены не любят своих мужей. Не раз слышал что живет по привычке или так сложилось или было выгодно и тп....
Достижения
Свой среди своих