Павел Дуров - это проект, актёр для таких же, как его фамилия.
Вы что, действительно думаете, что два студента создали ВК сразу же почти без багов, а потом один телегу создал? Я вас не этому учил в комментариях, голову включайте.
жители, вы понимаете, эти Дуровы, Чекалины, Блиновские и иже с ними, всего лишь люди исполняющие заказ руководителя ,который 20 лет учил их, исполнять то, что вы хотите увидеть ????
Надо было консультирование проводить не просто так, а заключив договор.
И тогда бы было понятно: кто и в чём (и в ком) нуждается.
Мы вот, когда идём на мед. консультацию (консультативный приём) - денежку платим. Т.к. нам это надо: мнение специалиста.
А она-то (жена бывшая) - в чём специалист ?
Может быть по бесплатным советам ?
Гость
4 октября 2024, 23:46
Слава нашему Губернатору, Мэру, Уральским Героям и Павлу Дурову! С ними всегда на связи!
Гость
4 октября 2024, 23:45
вот не везёт Дурову, и сам на чужбине и в личной жизни полный аллес, связался с мадам с дурным вкусом, достаточно посмотреть на их совместное фото, где он сидит в какой-то столовой в азиатском стиле с кричаще-красными вырви глаз стенами. И по нему видно , что ему там неуютно, а мог бы в Санкт-Петербурге прикупить скромный дворец и жить там в своё удовольствие.
Гость
4 октября 2024, 23:36
Главное чтоб впервые свой енг всем не показывал 😖
Гость
4 октября 2024, 23:31
а мужа своего когда покажет?
Гость
4 октября 2024, 23:55
Завидуешь, что не тебя?
Гость
4 октября 2024, 23:27
Прогнулся под лягушатников, в обмен на мотороллер.
Как же новостные сайты проживут без Дуровых, Чекалиных,Блиновских, Собчак и пр. РАЗДРАЖИТЕЛЕЙ ? Вот на кого нам предлагают равняться !!! Ура товарищи !!!
Гость
4 октября 2024, 22:40
Как там коки у Коки?
Гость
4 октября 2024, 22:44
не мешайте редакторам новостных сайтов пытаться усидеть на двух стульях. Дай волю всем этим Дуровым, Блиновским, Собчакам они бы в стране такой треш утроили, тов Сталин бы показался щеночком игривым. Кстати Российскую империю в крах превратили и царскую семью превратили в бесправных пленников и жертв именно свободолюбивые князья Львовы, генералы Алексеевы и либералы Керенские - самые что ни наесть любители всего мирного
Гость
4 октября 2024, 23:47
Гость
4 октября 2024, 22:44
не мешайте редакторам новостных сайтов пытаться усидеть на двух стульях. Дай волю всем этим Дуровым, Блиновским, Собчакам они бы в стране такой треш утроили, тов Сталин бы показался щеночком игривым. Кстати Российскую империю в крах превратили и царскую семью превратили в бесправных пленников и жертв именно свободолюбивые князья Львовы, генералы Алексеевы и либералы Керенские - самые что ни наесть любители всего мирного
точно!
Гость
4 октября 2024, 22:06
Лучше бы допилил свой телеграм. Там надо убрать удаление чатов собеседником, так как этим часто пользуются мошенники, чтобы замести следы.
Гость
4 октября 2024, 23:37
Не пусть останется а то бывшим иногда с пьяну такое напишешь утром протрезвеешь стыдно станет и стер☹️
Гость
4 октября 2024, 23:52
он ещё этот скам хомячий прорекламировал, мол, стоящий проэкт, ага, оказался прожект!
Достижения
Твой первый