перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Многодетная мать обвинила роддом в краже детей и попала в психушку

31 марта 2025, 15:30
Гость
Гость
3 апреля 2025, 15:49
Что я сейчас прочитал? 🤔 Один вменяемый человек, и того в психушку упекли?
Гость
2 апреля 2025, 07:46
Это полный ппц. Женщину просто решили уничтожить. Где опека? Прокуратура? Почему нет защиты детству и многодетной матери?
Гость
1 апреля 2025, 07:29
Ненормальная, с кучей детей, в аварийном жилье, и опять перманентно беременная. Почему ей стерилизацию не сделают.
Гость
31 марта 2025, 22:42
и что может быть проще- мальчиков рожденных в то время найти и уговорить сдать анализ
Гость
31 марта 2025, 19:52
У нас также во всю младенцами торгуют. В сороковом роддоме очередь на этих младенцев. Знаю двоих женщин, у которых якобы также ребенок умер, но тела нет и мертвым не показали.
Гость
31 марта 2025, 18:59
В 21 веке фальшевиком может быть только сумасшедший
280766279

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта 2025, 17:46
Это её жилище, с окнами, затянутыми фольгой?!
Владимир Владимировичь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта 2025, 17:46
Похоже в самом деле чокнутая .
Гость
31 марта 2025, 19:16
Почему дети до сих пор с ней и в аварийном жилье.
Гость
31 марта 2025, 17:27
На юге творится махновщина, как на кавказе.
Гость
31 марта 2025, 17:01
Пардоньте! В чём проблема? Эксгумировать труп младенца и провести днк-экспертизу на родство. Где результаты?
Гость
31 марта 2025, 17:04
В новости написано, что эксгумировали и проводили экспертизу
Гость
31 марта 2025, 19:09
В деревне. Там же лучшие экспертизы ДНК отродясь делали.
Гость
31 марта 2025, 16:59
Мешает она кому-то или достала, вот и решили в психушку упечь. Сомнительно что женщине сказали, что ее ребенок умер, и попросили написать отказную. Тут свидетельство о смерти оформляют и выдают тело ребенка. А так, торгуют скорее всего детьми, ничему не удивлюсь. Считают, что они далеко от центра и все свои, поэтому можно делать всё что захочешь.
Гость
31 марта 2025, 19:19
Так один случай уже подтвердился. Ребенка ее родственница усыновила и не отрицает.
Гость
31 марта 2025, 16:45
Я понимаю если она прыгала на кого нибудь, угрожала и тд., родные написали заяву. А тут просто чиновники отправили ее в психушку и под дом.арест. беспредел. Еще из за них ребенка потеряла, здоровье подорвала. Надеюсь этот клубок из чиновников и долж. Лиц раскатают и предадут огласки в сми
Гость
31 марта 2025, 16:31
Мертвого ребенка разве не родители хоронят?
Гость
31 марта 2025, 17:16
Это основной момент.
Гость
31 марта 2025, 16:25
Если она все придумала, так чио все на уши то встали, все- начиная от больницы, горздрава, суда, ОМОН нагнали, хотят ей принудительно лечение, чистку? Что так все задержались, творят беспредел?
Гость
31 марта 2025, 16:54
да потому что такие больные всех достают, психи как она нервные и опасные, думаешь она к ним вежливо обращается? у бабы фляга свистит, другие уже устали терпеть, вот и все
Гость
31 марта 2025, 17:00
Может быть, из-за детей? Ведь если у женщины психическое заболевание, то детям может быть опасно с ней вместе находиться.
Гость
31 марта 2025, 17:16
Гость
31 марта 2025, 16:54
да потому что такие больные всех достают, психи как она нервные и опасные, думаешь она к ним вежливо обращается? у бабы фляга свистит, другие уже устали терпеть, вот и все
А тело где?
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта 2025, 16:25
Она каждый год, да через год беременеет что-ли
Гость
31 марта 2025, 16:26
при том что мать-одиночка
Гость
31 марта 2025, 19:17
Похоже единственная безотказная в этой глухомани. А желающих очередь.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2025, 16:16
У каждого свои проблемы, зачем грузить чужими, у нас своих проблем хватает? - это вам скажут в любой адекватной компании. Скажите что это не так?
Гость
31 марта 2025, 16:24
Лондон, прощай. Пора домой.
Гость
31 марта 2025, 16:14
так кто в итоге в могиле оказался? Где результаты эксгумации?
Гость
31 марта 2025, 16:10
Это Родина, детка!
Гость
31 марта 2025, 15:50
Жесть какая-то...
Гость
31 марта 2025, 15:42
что-то много телодвижений для "просто чувихи", явно кому-то наступила на денежный хвост. Значит правду говорит в чем-то.
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2025, 16:08
да какой хвост, весь этот движ исключительно из-за подключившейся депутатки. А им же всё равно, по какому поводу суетиться - главное создавать видимость деятельности. Все их смешные инициативы отсюда же - не важно что предлагать, главное предлагать и опять же создавать видимость деятельности. Под лежачего депутата, знаете ли, денежный поток не течёт
280766279

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта 2025, 17:51
Владельцы "хвостов" никого не боятся.
Гость
31 марта 2025, 15:42
Не курорт конечно, но чуток подлечиться надо.
Гость
31 марта 2025, 15:37
Людмиле явно было скучно и она устроила движуху. Всё скрепно, всё по плану.
Гость
31 марта 2025, 15:35
Тревожно
Гость
31 марта 2025, 16:52
Таблетку прими
Гость
31 марта 2025, 15:34
Русские патриоты же говорят, что в загнивающей Европе эксплуататоры местный люд эксплуатируют, а у нас русский мир и всеобщее благоденствие
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

31 марта 2025, 15:33
Там ей и место. А не среди нормальных людей. Жадность на пособия и маткапитал с ума свели чувиху.
Гость
31 марта 2025, 15:57
Не пиши больше.
Гость