перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Правительство резко повысит пособие для беременных в России

23 мая 2025, 22:22
Гость
Гость
24 мая 2025, 09:16
В деревне женщины 40-45 лет начала рождения ребёнка и в районе 75 старые женщины на срок беременности. Половина не имеет мужа и от миграции беременности получили. Ради материнской капитала и пособие пошли на эти шаги.
Гость
24 мая 2025, 09:13
Страны Европы для беременных женщин оплаты за это 6050 евро в месяц. Но этот момент считает мало. Затраты больше на сохранение беременности. С них 2000 евро идут на рождения ребёнка и остальные на женщину.
Гость
24 мая 2025, 09:03
Пойду к жене, надо итти детей делать. А то денег совсем мало осталось.
Гость
24 мая 2025, 08:59
Если размер пособия будет на уровне регионального МРОТ, то как среднее 90к? Понял кто нибудь ? Среднее что и за какой период тоже не понятно
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2025, 08:59
"Сейчас пособие по беременности для студенток равно их стипендии за 140 дней больничного листа. Говоря в цифрах, это от 9333 рублей до 23 333 рублей за весь период отпуска. Новый закон, как рассчитывают его авторы, поднимет среднюю цифру до 90 202 рубля." Студентки, хоть, путешествовать начнут!
Гость
24 мая 2025, 08:10
Прожиточный минимум для человека ? Что то не похоже по размеру 😃
Гость
24 мая 2025, 08:07
Когда пенсии поднимут уже раз в 5 ? Это что за садизм к пожилым людям ?
Гость
24 мая 2025, 06:43
рожают бросают.на пособие сами жрут
Гость
24 мая 2025, 04:03
А куда она с ребенком на колесе? Рожать в небе будет?
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 мая 2025, 02:27
Сколько уже можно ? И так в городе не пройти
Гость
24 мая 2025, 00:47
от такого пособия и мужики рожать захотят, как А. Шварценеггер.
Гость
23 мая 2025, 23:40
Квартиры давать нужно, а не пособия.
Гость
23 мая 2025, 23:22
90000 р в месяц будут платить беременным девочкам?
Гость
24 мая 2025, 08:58
Это неведомое среднее. В платить будут 23 тр, там же написано
Гость
23 мая 2025, 23:21
За чей счёт банкет опять? Студентки и аспирантки сколько денег в соцстрах успели перечислить?
Гость
23 мая 2025, 23:13
Верим, верим, повысится на мешок картошки.
Гость
23 мая 2025, 23:00
Для адекватных, здоровых людей реальная поддержка будет??
Гость
23 мая 2025, 23:22
Нет, идите все в бизнес.
Гость
23 мая 2025, 23:35
Да, дни для секса
Бьющий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2025, 22:57
Офигеть им башляют реально,это в недоукрорейха уже пенсионеры со своих мизерных пенсий платят повышенный налог на армию.
Гость
24 мая 2025, 08:09
Геноцид пенсионеров .
Гость
24 мая 2025, 22:52
Максимус, хорошо тебя банят постоянно
Бьющий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2025, 22:56
Гость
24 мая 2025, 22:52
Максимус, хорошо тебя банят постоянно
И толку то?Ты как бесишься от правды,так и бесишься.Ой не могу)))
Гость
23 мая 2025, 22:51
А также имели ввиду беременных школьниц, да ведь?
Гость
23 мая 2025, 22:43
Ку-ку, проверка связи.... Прием.... как читается?...
Гость
23 мая 2025, 22:45
я здесь инкогнитО никаких имен😎
Гость
23 мая 2025, 22:39
Женщины и без пособий готовы рожать. Это мужчины не хотят. Надо запретить так называемое мужское движение (МД), где блогеры настраивают мужчин против женщин, чтобы не создавать с ними семью и не платить алименты.
Гость
24 мая 2025, 00:26
То есть? Мужчины обязаны создавать семью чтобы платить потом алименты? А не проще ли разрешить мужчине иметь детей без жен? Пусть наука старается создаёт искусственные инкубаторы банк яйцеклеток и т.д. при капитализме любви нет лишь расчет. Так же?
Гость
24 мая 2025, 07:10
Гость
24 мая 2025, 00:26
То есть? Мужчины обязаны создавать семью чтобы платить потом алименты? А не проще ли разрешить мужчине иметь детей без жен? Пусть наука старается создаёт искусственные инкубаторы банк яйцеклеток и т.д. при капитализме любви нет лишь расчет. Так же?
Заводить детей по расчету так себе затея. Детям нужны любовь и внимание. А вам лишь бы бабла от государства, а потом алименты от детей. Меркантилизм свой капитализмом не прикрывайте.
Гость
23 мая 2025, 22:29
Ну разве что студентки кулинарного техникума поведутся.🤣
Гость
24 мая 2025, 09:44
Именно, те, кто материально оочень заинтересован и следующий шаг перевести женщин детородного возраста на min зарплату равно как и мужчин; вот тогдаа
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая 2025, 22:28
Дети наше будущее, чем больше родим, тем лучше вам же и будет. Либеральные сми вас убеждают, что вы живете плохо и нет перспектив , но именно в детях и есть те самые перспективы... да и живется в России лучше чем в постфеодальной европе.🎈🙄
Гость
23 мая 2025, 22:48
принял уже? пятница...
Гость
23 мая 2025, 22:51
От таких как ты сторонятся, а не то что рожать.
Гость
23 мая 2025, 23:26
С чего вы взяли, что ваши дети будут хорошо жить и у них будут деньги, чтобы вам помогать. У меня родители этой чуши в телевизоре наслушались и думают, что у нас огромные зарплаты, но мы скрываем. А мы уже реально последнее отдаем в банк и потом на еде экономим.
Гость
23 мая 2025, 22:27
Очень неплохо, в 2019 году получила только родовые, больше ничего как студентка 4 курса не получала)))
Гость
23 мая 2025, 22:25
Через 50 лет после того как сына родила на 5 курсе. Всё равно здорово.
Гость
23 мая 2025, 23:26
Поторопилась, надо было подождать. Институт то хоть закончила?
Гость