Многодетную мать из Архангельска могут посадить в тюрьму: она воспитала 11 детей
29 мая 2025, 11:30
Гость
24 июня 2025, 01:57
Била строго в воспитательных целях .
Гость
1 июня 2025, 09:59
Да, жили у приёмной, как родные. А могли за границу поехать, на запчасти.
Приёмную жаль. Ей теперь сидеть и сидеть. Вывод: не касайтесь чужих детей из плохих семей.
Гость
30 мая 2025, 08:03
Виктория врет из-за зависти Наталья молодец хороших детей воспитала У моих нет столько медалей и не было Отстаньте от Натальи и не терпите ей нервы
Гость
31 мая 2025, 21:13
И как вы определили кто врет?
Я не верю опекунше скорее
Но надо бы проверить обе стороны
Гость
29 мая 2025, 16:00
детей якобы запирали на дни и месяц в кладовке, но в школу, секции и на соревнования они ходили исправно?
с Далером и его опекуншей не сравнивайте, там от нее сбежал старший как только смог. а здесь старшие дети неродные живут с ней, хотя есть отец, так что вряд ли там такая жесть творится.
Гость
31 мая 2025, 21:09
Так она только над далером издевались
Здесь тоже над опекаемыми.
Нельзя де быть такими доверчивыми.
Проверить всех.
Обеих женщин на полиграф, детей к независимому психологу
Гость
29 мая 2025, 14:39
Не будут платить детей брать не будут приемным матерям не стоит аерить
Гость
30 мая 2025, 07:31
Просто, если не понимаешь, почему другие вытаскивают детей из системы, почему берут их в семью, а ты так не можешь (да тебе и не надо, а все равно свербит, зависть, не понимание), то единственное объяснение - деньги. Ну конечно, заведите себе сами такой "бизнес", потом рассуждайте. Кто сам какими категориями мыслит, тот также о других думает. И ничего тут не доказать людям, которые только деньгами все в жизни меряют. Приемным матерям плевать, что он них думают подобные люди. Лишь бы не лезли и не мешали! Так нет же, ни себе, ни детям! Ведь весь мозг исклюют сначала за эти пособия несчастные, а потом еще и лезут в семью, и детей заново калечат.
Далер - это исключение трагическое, успокойтесь уже! НЕ надо в каждом приемном родителе призрак Наумовой видеть.
Гость
31 мая 2025, 18:17
Гость
30 мая 2025, 07:31
Просто, если не понимаешь, почему другие вытаскивают детей из системы, почему берут их в семью, а ты так не можешь (да тебе и не надо, а все равно свербит, зависть, не понимание), то единственное объяснение - деньги. Ну конечно, заведите себе сами такой "бизнес", потом рассуждайте. Кто сам какими категориями мыслит, тот также о других думает. И ничего тут не доказать людям, которые только деньгами все в жизни меряют. Приемным матерям плевать, что он них думают подобные люди. Лишь бы не лезли и не мешали! Так нет же, ни себе, ни детям! Ведь весь мозг исклюют сначала за эти пособия несчастные, а потом еще и лезут в семью, и детей заново калечат.
Далер - это исключение трагическое, успокойтесь уже! НЕ надо в каждом приемном родителе призрак Наумовой видеть.
Призрак?! Что случилось с Вероникой? Она хоть жива?!
Гость
31 мая 2025, 21:12
Гость
30 мая 2025, 07:31
Просто, если не понимаешь, почему другие вытаскивают детей из системы, почему берут их в семью, а ты так не можешь (да тебе и не надо, а все равно свербит, зависть, не понимание), то единственное объяснение - деньги. Ну конечно, заведите себе сами такой "бизнес", потом рассуждайте. Кто сам какими категориями мыслит, тот также о других думает. И ничего тут не доказать людям, которые только деньгами все в жизни меряют. Приемным матерям плевать, что он них думают подобные люди. Лишь бы не лезли и не мешали! Так нет же, ни себе, ни детям! Ведь весь мозг исклюют сначала за эти пособия несчастные, а потом еще и лезут в семью, и детей заново калечат.
Далер - это исключение трагическое, успокойтесь уже! НЕ надо в каждом приемном родителе призрак Наумовой видеть.
Люди разные, такие, как наумова ради денег
И скорее всего таких не менее половины, когда берут в многодетные семьи, то это бесплатные работники и деньги от государства.
Гость
29 мая 2025, 14:37
Интересная опекунша—и дочь сожителя взяла под опеку и внучку.Кстати,что за инвалидность у ее дочери,от которой внучка,почему сама не может восспитывать?
Обеих, чтобы узнать кто из них свистит.
У далера тоже никто синяков не видел
И органы опеки уверяли что все в семье хорошо
Гость
29 мая 2025, 13:31
В Архангельск...Жестко. Ну уж там в телефонах будут сидеть беспрерывно
Гость
29 мая 2025, 13:02
Думаю разберутся. Оговорившим детям наука, пусть и дальше сидят в своем приюте без всего. Взрослые уже, а мозгов нет и совести.
Странно, что взрослых детей в расчет не берут, а они же в курсе, что там происходит. Если уже с мамой не живут, то и бояться им нечего, если там все так страшно
Все у них есть в приютах и даже больше, чем в семьях. А еще их ничего не заставляют делать в приюте, в отличае от домашних обязанностей, поэтому многие дети, взятые из дд в семьи, стараются вернуться обратно в дд.
Все у них есть в приютах и даже больше, чем в семьях. А еще их ничего не заставляют делать в приюте, в отличае от домашних обязанностей, поэтому многие дети, взятые из дд в семьи, стараются вернуться обратно в дд.
Так и есть. Дети воспринимают обычные обязанности любого 0 «домашнего» ребенканарушением их прав. И как ни парадоксально, рвутся в детдом из тех семей, где о них по-настоящему заботятся и готовят к будущей самостоятельной жизни😕
Лучше заведите собственных детей. 2, 3, 4...-х
Нафига вам проблемы с чужими?
Одиннадцатью штуками.
И с их родственниками и близкими...
Тут кошку сто раз подумаешь - стоит ли брать в приюте.
А вы детей...
Гость
31 мая 2025, 21:07
Так за детей платят неплохо
А помойка в чулане знатная
Да у всех подобных "семей" куча грамот и прочего, а потом случаются далеры.
Гость
29 мая 2025, 17:03
Далер никуда не ходил, его даже в сад не водили.
Гость
31 мая 2025, 21:10
Гость
29 мая 2025, 17:03
Далер никуда не ходил, его даже в сад не водили.
Последние полгода
До этого ходил вполне регулярно и никаких синяков никто не видел.
Гость
29 мая 2025, 12:27
я думаю она наговаривает... часть правды может и есть, может мать строгая, где-то шлепнет, где то в угол поставит... но чего то криминального не вижу. Хотя откуда нам знать, что за закрытыми дверями происходит. Суд разбирается.
Гость
29 мая 2025, 12:54
Да, если б была таджичкой было бы проще. Они вон просто докторов не подпускаю и все. Харам выше закона.
Еще одна! Так набери тоже и поживи так) на пособие)) . Потом расскажешь про свою жизнь замечательную))
Гость
29 мая 2025, 12:22
Потом эти дети будут платить налоги, из которых вам пенсию будут платить. Эти дети будут чинить трубы, провода, транспорт, выращивать урожай. Или собачьи «мамы» думают что их собачки этим займутся?
Достижения
Первая десятка