перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Нельзя сохранять брак ради кого-то. Только ради себя»: как спасти семью и нужно ли это делать — советы психолога

10 августа 2025, 13:30
Гость
Гость
11 августа 2025, 20:41
Если жена не приготовила ужин - пусть этим займётся муж.
Гость
11 августа 2025, 14:31
такой себе психолог, не откликнулось
Нормальный такой ник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа 2025, 09:56
Рожать детей и замуж выходить по залету не нужно!
Гость
11 августа 2025, 07:18
Какой же у нас народ не далекий всё-таки! Рука лицо...
Гость
10 августа 2025, 20:33
"Случайно изменили"? Что? После этого пункта прервала чтение "психолога". Вот пусть со своей случайностью и живет. Еще жалеть прожитые года. Ага. А потом, через 20 лет, какой-нибудь сын нарисуется. Не, не. Думать надо, а не случайностью жить.
Гость
10 августа 2025, 19:26
живите одни и будет вам щастье
den brick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2025, 19:11
Странный этот психолог какой-то? Бабе просто иногда требуется небольшая взбучка от её мужика, вот и всё, чтобы не расслаблялась. А которой это не требуется, то и жизнь значит у них нормальная.
Гость
10 августа 2025, 16:41
Я на тебе никогда не женюсь, Я лучше съем перед загсом свой паспорт. Я улечу, убегу, испарюсь, Но на тебе ни за что не женюсь! ©
Гость
10 августа 2025, 16:34
Я на тебе никогда не женюсь, Я лучше съем перед загсом свой паспорт. Я улечу, убегу, испарюсь, Но на тебе ни за что не женюсь. (Золотые слова из песни А. Укупника)
Гость
10 августа 2025, 16:09
Как мне надоели эти песни посмотреть на семью и отношения с родителями. Отвратительные у меня отношения...с отцом алкоголиком и созависимой матерью, не общаюсь и не отношаюсь. Десять лет терапии. При этом нормальный первый брак был 15 лет(до её измены)...а сейчас все вокруг по советам вот таких экспертов: "Как это так ты не будешь меня с ними знакомить?" - а вот так, хочешь о себе столько же нового узнать, лучше в интернет на форумы сходить, эмоционально дешевле будет. У нас полным полно дисфункциональных семей с поломанными моделями, давайте будем советовать смотреть на них, а не на человек перед собой, правда же?))
Гость
10 августа 2025, 22:38
Она прям с пустого места после 15 лет взяла и изменила)
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа 2025, 15:57
"И мы все — носители нашей семьи." Тетя вы о чём вообще?
Гость
10 августа 2025, 15:55
Противоположные вгляды на сво развели тысячи семей. Это про общее мировоззрение о котором тут эксперт пишет.
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа 2025, 14:31
Вот говорят, что плохо жить в своё удовольствие. А в чьё удовольствие я должен жить? (с)
Гость
10 августа 2025, 14:29
Разводитесь все
Гость
10 августа 2025, 14:25
психологини это диагноз...
Гость
10 августа 2025, 13:59
было дело - бес попутал умная симпотишная твердо настроилась валить в Европу несколько лет целенаправленно учила язык выбранной страны пребывания звала с собой А у меня недавно сын родился долгожданный. Как же он меня всегда встречал после работы! Играли рисовали обнявшись книжки читали и вместе усталые засыпали. Только представил его глаза: Папочка, ты где? Все внутри перевернулось. Не поеду, давай одна. Та быстро вышла замуж и уехала Все у нее классно Своя квартира, круглый счет в банке по 5 раз в год ездят отдыхать. Созванивались, посылала фотки а у меня трое детей и любящая жена и брак я сохранил ради сына не смог переступить через его глаза. налево ни ногой Только глазами раздеваю Не слушайте психологов. Слушайте себя.
Гость
10 августа 2025, 14:24
Гость, скоро твой сынок на сво поедет😉 папанька. там и сопли будешь рассусоливать ))))
Гость
10 августа 2025, 22:41
Да вы,.батенька, долго так не продержитесь...дети подрастут и в загул уйдёте
Гость
11 августа 2025, 04:34
любящая жена, которая стелится под нелюбящего мужа, соболезную ей
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

10 августа 2025, 13:38
Многа букаф. Мну в школе- то столько не четал.
Гость
10 августа 2025, 15:41
Бедный. Тяжело тебе
Гость