Депутаты внесут в Госдуму законопроект о выплатах к 1 сентября
25 августа 2025, 06:25
Гость
30 августа 2025, 22:21
Меньше бы предлог али, а выплачивали. А то мусолят, ни как не примут. Зачем писать то чего не будет.
Гость
27 августа 2025, 22:06
Дополнительные выплаты это конечно же хорошо, только когда они будут скоро 1 сентября
Гость
27 августа 2025, 04:43
Приближаются выборы,надо обещаний навешать народу,проходим это каждый раз перед выборами. Очередной мираж....
Гость
27 августа 2025, 01:34
Да в Нижегородской области, для многодетных на,, школьную форму" по 1050 р выплачивают! Позор!
Гость
27 августа 2025, 00:27
Хорошо что стипендию затронули.
Такие грошииии даже в Африке не платят.
К примеру в Молдавии средняя стипендия студентов составляет от 5000 рублей и выше.
А в России примерно 500 рублей.
Как всё отстало, позор всем депутатам и госдуме.
Где стимул обучения ,где ???
Одни побирания, к сожалению....
Гость
26 августа 2025, 22:18
А воз и ныне там
Гость
26 августа 2025, 18:45
Интересно, а чем ребёнок из малоимущей семьи отличается от детей из семей где родители пашут как лошади и ЗП у них выше прожиточного уровня? Почему вся помощь адресная? И кто контролирует куда тратится эта помощь? По моему мнению 43 т для детей из малоимущих семей -это слишком!!! Так и хочется перейти на минималку и ждать подачки!!!
Гость
26 августа 2025, 20:20
Вот полностью согласна,за какие такие заслуги им, специально мужичонка не вписывают в свидетельстве о рождении,сидят потом на эти пособия живут ,специально на биржу встают или на низкооплачиваемую з/п идут.
Гость
27 августа 2025, 06:23
Да, полностью согласна. Прожиточный минимум превысил на 500р, ты уже богат. А цыгане негде не работают и все выплаты получают, в школе детей по два раза кормят, чуть ли не на полном гособеспечении. Где справедливость?????
Гость
26 августа 2025, 17:44
Опять эти выплаты получат не все. Как то обещали выплаты по 10000 на ребёнка кто идет в 1 класс. Не получили ни копейки.
Гость
26 августа 2025, 15:32
конеЧно было бы неплохо я как многодетная мама одиночка знаю что и какие затраты
Гость
26 августа 2025, 12:54
Миронов много чего предлагает,но как видим ничего не проходит из его предложений .Такие суммы никто не даст.А собрать детей в школу задача в материальном плане конечно затруднительная,даже если в семье один ребенок
Гость
26 августа 2025, 12:36
Опять лохотрон. Одни обещания.
Гость
26 августа 2025, 01:07
В этом году дали по 10000 на ученика из многодетных семей,, собрали на 30000, а будет дистанционка мы с пригроничья, а директор вам выделяется покупайте.
Гость
25 августа 2025, 19:12
Зачем врать, самим не смешно
Гость
25 августа 2025, 16:00
Каждый год собираются, никак не соберутся...
Гость
25 августа 2025, 13:38
Но его не утвердят😔
Гость
25 августа 2025, 12:52
Два трудоспособных родителя не могут обеспечить содержание ребенка!!! Когда такое было? Так посадите уже все семьи с детьми на шею государства.
Гость
27 августа 2025, 02:51
На шею честно работающего населения вы хотели сказать?)
У государства "своих" денег нет.
Гость
25 августа 2025, 12:47
Госдума пока думает 🙇♀️
Гость
25 августа 2025, 12:31
Еще бы внесли законопроект с ежемесячными выплатами для семей, чей доход ниже среднего по региону на кружки и секции каждому ребенку от 3 лет
Гость
25 августа 2025, 10:54
Депутат, угомонись , сидишь разбрасываешь на право налево, не свои же. Пожертвуй из своих , на всех инвалидов хватит
Гость
25 августа 2025, 10:19
Увы, в этом году уже не успеваем в этом году к 1 сентября принять закон и осуществить выплаты.... Видит Бог, хотели помочь гражданам....
Неплохо бы депутатам принимать решения, благодаря которым для родителей не будет существенной тратой подготовка ребёнка к школе. А эти подачки только способ затыкать дырки, когда уже плотину прорвало.
Гость
26 августа 2025, 13:23
Ты почему на государство расчитыааешь? Роди себе одного ребёнка и дай ему всё. А то нарожаете целую кучу и ждёте помощи. Типо вам все должны.
Гость
28 августа 2025, 00:11
Гость
26 августа 2025, 13:23
Ты почему на государство расчитыааешь? Роди себе одного ребёнка и дай ему всё. А то нарожаете целую кучу и ждёте помощи. Типо вам все должны.
Хорошо, и вроде правильно, но тогда пусть и государство не насчитывает на моего ребенка. Я его для себя рожала а не чтобы он в армии служил. Лады?
Гость
25 августа 2025, 08:45
Не напрягайтесь ! Это просто очередная депутатская болтавня !
Гость
25 августа 2025, 08:06
Хорошо, когда страной руководят мудрые и ответственные политики.
Гость
25 августа 2025, 08:05
Каждый год одно и то же.
Гость
25 августа 2025, 07:54
Набиулина уже включает печатный станок ,а коммерсы начинают переписывать ценники, что приводит к росту инфляции на всё
Гость
25 августа 2025, 13:27
Гость, она его не выключает, молотит сутками. Дефициты-то какие😱
Гость
25 августа 2025, 07:34
Пиар и ничего более. Ясно же как день что выплат не будет.
Гость
25 августа 2025, 14:12
Помножат 50 тыс. на количество школьников и дедушка с горестным лицом повторит крылатую фразу Д.А.
Гость
25 августа 2025, 07:28
А нормальную (не дорожающую) жизнь, с достаткой, они не могут гарантировать? Чтобы пенсионеры не ниществовали, стунденты получали нормальную стипендию, семьи могли содержать детей без жалких пособий?
Гость
25 августа 2025, 16:56
Полностью согласны, не каждый может взять квартиры в ипотеку
Гость
25 августа 2025, 07:26
Вот языком чесать не работу делать.
Гость
25 августа 2025, 07:10
Никто ничего не выплатит, не ждите.. Очередной визг миронова
Гость
25 августа 2025, 07:02
Из наших же денег нам копейки отдавать и говорить помощь. Хорошо они там устроились
Эти копейки как мертвому припарка. Как бывший патологоанатом глаголю.
Гость
25 августа 2025, 07:01
Сделай все формально, а потом развели руками, мол не получилось, такие законы надо подавать за полгода а то и раньше, каждый год одни и тебе песни, перед новым годом опять что-нибудь придумают
Гость
25 августа 2025, 14:18
так это же Миронов - хайпит на социалке всегда.
партия в глубокой ... у него, вряд ли на грядущих выборах 5% пройдут.
пытается хоть как-то рейтинг поднять.
удивительной скользкости человек.
Гость
25 августа 2025, 07:00
Опять популизм?
Гость
25 августа 2025, 06:50
А ветеранам кибушки выплаты будут?
Гость
25 августа 2025, 06:47
Да, отличное дело!
Успейте пожалуйста до 30 августа закончить хороший этот принять и к 2 сентября выплатить!
Гость
25 августа 2025, 08:00
Так если кто-то и получит, то гастарбайтеры-онинамнужные, с купленным документами.
Достижения
Твой первый