На Урале боец СВО заявил, что жена отправила его в рехаб и похитила выплаты
10 ноября 2025, 06:30
Гость
16 ноября 2025, 12:42
Да у неё подруга такая же! Муж летом на СВО пропал, ещё бумагу не получила о его гибели, а она уже всё его имущество переписала на левых людей, чтоб его ребенку от первого брака ничего не досталось. Ещё одна история скоро по ходу всплывёт…
Гость
15 ноября 2025, 19:01
Зачем довать доступ к своим счетам жене или мужу? Такие люди странные, сами творят дичь, потом удивляются ещё чему-то.
Гость
15 ноября 2025, 15:04
Квартирочница . Или торговец вареником
.
Гость
15 ноября 2025, 14:17
Одно слово что служил!! Все деньги пропил, а жена крайняя! Знали бы его лично ,так бы не рассуждали!
А чо, "он сам виноват, она не хотела, он ее спровоцировал" в эту сторону не работает разве?
Гость
15 ноября 2025, 11:56
Я так-то феминистка , но мужика реально жалко.
Гость
15 ноября 2025, 14:14
Ширинку застегни, жалельщицо
Гость
15 ноября 2025, 11:52
"Из Следственного комитета Виталию уже пришел ответ, что факты, о которых он заявляет, проверят и уведомят его о результатах." Перевожу: запросим объяснения от жены и реабилитационного центра и всё. Делать ничего не будем, если не согласны жалуйтесь выше или в суд.
Гость
24 ноября 2025, 22:56
Почему не будут. Запросят документы жены, вскроется как он служил
Гость
15 ноября 2025, 11:51
Че бабки с людьми делают 😥😪
Гость
15 ноября 2025, 11:41
боец СВО )))
Гость
11 ноября 2025, 09:57
ни судебный развод (нужны пояснения от второй стороны) ни административный (нужно личное присутствие второй тсороны) в описываемом случае не был возможен. как она провернула это?
Гость
15 ноября 2025, 13:01
за деньги
Гость
15 ноября 2025, 13:30
Никак, разумеется.
Герой как в той басне: ели-пили- веселились, посчитали - прослезились". Теперь кто-то виноват.
"У жены на тот момент уже было двое детей от первого брака. Виталий говорит, что принял их как родных."
Ха! 😀 Она до него уже двоих таких Виталиев отправила в рехаб. Что ж вы никак не научитесь думать головой-то, когда столько информации.
Гость
15 ноября 2025, 13:33
Виталик, так-то, тоже отец двоих детей от предыдущих отношений. Но головой думать у него все равно не получается.
Я уж не спрашиваю, скольких баб он до этого отправил и куда.
Гость
10 ноября 2025, 19:18
А что тут проверять? Если переводила деньги мужу, то все записи об этом есть в банке. Яйца выеденного не стоит вся интрига.
Гость
10 ноября 2025, 17:12
Кровавые деньги счастья никому не принесут.
Гость
15 ноября 2025, 12:56
да ну? друзья .... за время сво обогатились не хило. именно что на крови
Гость
15 ноября 2025, 22:26
Гость
15 ноября 2025, 12:56
да ну? друзья .... за время сво обогатились не хило. именно что на крови
счастья не будет, вот увидишь
Гость
10 ноября 2025, 16:41
А просто не нажираться эта элита не может!!
Гость
10 ноября 2025, 15:47
Какой там герой!
Он бухал почти год в части, иногда летал домой, и там продолжал пить!
По итогу этого героя списали по категории, из-за ОЖИРЕНИЯ!!!
Гость
15 ноября 2025, 12:47
не свисти. в части ему никто бы не позволил пить.
есть знакомый, который там служит, так что всё известно
Гость
24 ноября 2025, 22:14
Гость
15 ноября 2025, 12:47
не свисти. в части ему никто бы не позволил пить.
есть знакомый, который там служит, так что всё известно
Он даже в боевых действиях не был. Герой блин. Два года мобилизации, прошли на алкоголе. Часть-дом, дом-часть
Гость
24 ноября 2025, 22:45
Гость
15 ноября 2025, 12:47
не свисти. в части ему никто бы не позволил пить.
есть знакомый, который там служит, так что всё известно
Докозательство есть что хорошо в части бухал и самовольно оставлял часть летая домой
Гость
10 ноября 2025, 15:07
Тема миксера не раскрыта!!!
Гость
10 ноября 2025, 15:04
ДА ЛЕГКО ОН ДЕНЬГИ ПРОГУЛЯЛ.САМ ГОВОРИТ.КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ЖИЛИ НА ЭТИ ДЕНЬГИ. А ЧЕГО ТАМ ОСТАЛОСЬ. ЧУТЬ. ОНА УЛЕТЕЛА НА ПЬЯНКИ ВМИГ...
Они все такие неужели не понятно это вот таким аленям, не нужно быть аленем и не будет аленячих проблем.
Гость
15 ноября 2025, 11:26
Зачем глупости пишете! Вас обидели? Но это не значит, что все подлые.
Гость
10 ноября 2025, 11:28
Молодец девушка , надо разводить таких дураков .
Гость
10 ноября 2025, 10:38
Так ведь легко проверяются все переводы с карты ...По датам. Какие проблемы то? Сходите в банк и возьмите такую выписку! Удачи! А с этими "женами" давно поставлено на поток...
Гость
10 ноября 2025, 12:10
Так он и сходил, вот только там все чисто, а мозг уже пропит
Дал ей в руки доступ к счету, а теперь Бастрыкин помоги...Выписка с банковского счета прояснит куда делись деньги. РСП обула героя по полной программе, сколько еще таких мелодрам будет.
Гость
10 ноября 2025, 10:43
Знаю историю, где все деньги были реально пропиты в отпуске с друзьями и девочками в саунах, говорил этот чел, что ща стыдно перед женой. Телефон предлагал купить , денег вернуться из отпуска не было
Гость
10 ноября 2025, 12:04
Мелодрам обычно там много, где головой совсем не думают. Но виноваты в этом, конечно, все кто угодно, но только не он.
Гость
10 ноября 2025, 13:58
Гость
10 ноября 2025, 10:43
Знаю историю, где все деньги были реально пропиты в отпуске с друзьями и девочками в саунах, говорил этот чел, что ща стыдно перед женой. Телефон предлагал купить , денег вернуться из отпуска не было
Чувак из Ревды, сбивший троих, тоже хорошо гулял. Жена с детьми явно никаких денег не видели
Гость
10 ноября 2025, 09:44
Все истории, как под копирку. Я там заработал, потом пил, жена всё украла. Сколько судеб, итог один. Миксер работает, вот его и крадут друг у друга.
Гость
10 ноября 2025, 09:38
Синька - зло.
Гость
10 ноября 2025, 09:15
сочувствую. а что так мало за 2 года всего 4,6 млн.?
Гость
10 ноября 2025, 10:00
Плохо работал
Гость
10 ноября 2025, 09:08
Это уже традиционные ценности или еще нет?
Гость
10 ноября 2025, 09:06
Хорошую жену рехабом не назовут
Гость
10 ноября 2025, 08:47
Это называется, люблю деньги за чужой счет,здоровье, жизнь .
Гость
10 ноября 2025, 12:16
Это называется сам виноват, что хотел, то и получил.
Гость
10 ноября 2025, 08:44
Почему он до сих пор не депутат?
Гость
10 ноября 2025, 12:16
Дак эта... Дело времени. Жена пока не в курсе, как это сделать, изучает, так сказать, конъюнктуру рынка.
никого не защищаю и не осуждаю,но странная математика-"два года на сво",даже если первым попал под мобилизацию (октябрь 2022 г), то списали в октябре 2024-го, плюс 15 месяцев рехаб-сейчас январь 2026 года? и это при датах на минималке, Манохина откуда переписала?
Гость
15 ноября 2025, 21:24
Почему ГД не примет закон о налоге с работающих россиянам в пользу участников СВО и их семей?
Гость
15 ноября 2025, 22:24
Гость
15 ноября 2025, 21:24
Почему ГД не примет закон о налоге с работающих россиянам в пользу участников СВО и их семей?
Налог в пользу СВО платить только поддерживающим патриотам!
Да сам виноват,нельзя доверять кому папало,жена типа,а то что миллионы там платят,это факт,210 это точно федеральная выплата ещё под 200 долаты всякие,если штурма 400 тысяч с лишним,если кадровый офицер и шариш в айти,то в управление большими дронами типа Герань и миллион в месяц+всякие многомиллионные страховки как у всех.Риск уже минимальный,это кто отступает телепортация немыслимая по факту.
Гость
10 ноября 2025, 08:28
Тебе тоже в рехаб пора.
Гость
10 ноября 2025, 09:22
удача то какая. на эти миллионы и купить сейчас можно только китайскую горе машинку печальную
Гость
10 ноября 2025, 09:58
Гость
10 ноября 2025, 09:22
удача то какая. на эти миллионы и купить сейчас можно только китайскую горе машинку печальную
Или хорошие протезы .
Гость
10 ноября 2025, 07:50
Это те самые хорошие женщины, про которых говорил в статье ниже.
Лечится. Есть живые примеры. Если человек реально сам захочет, то сможет бросить пить.
Я ж говорю это ремиссия! Алкоголик может не пить сколько угодно лет!! хоть 20! Но в мозгу Неумолимо будет свербить желание выпить. Проверено. Физиологические, а тем более психологические процессы - необратимы.
Достижения
Первая сотка