У женатого рэпера из Екатеринбурга нашли внебрачного ребенка
22 ноября 2025, 08:15
Гость
4 декабря 2025, 21:58
Ей сколько лет то уже ))Пусть радуется ,что ребенок есть теперь .Пристала к Лёше лишь бы уколоть и денег содрать .Миллионы женщин сами воспитывают .нужно иметь к себе уважение в первую очередь то .
Гость
26 ноября 2025, 22:33
Чё то я запуталась в его бабах🤣
Гость
26 ноября 2025, 15:17
Зачем она что то добивалась от него, понятно что ни она ни дочь ему не нужны. Себя не уважает.
Гость
25 ноября 2025, 08:53
Не девушка, а молодая женщина. Пора нормально называть людей.
Гость
24 ноября 2025, 10:37
Еще бы знать кто такой Леша, Свик.. И что он поет.. Может быть будет выступать на, Песне года? Тогда и послушаем. А так.. Не интересный.. Страшненький..ну есть бабло. Раз знаменит..
Гость
23 ноября 2025, 23:08
Несмотря на поразительное сходство с мультяшным Колываном, бабы - сплошь модели.
Деньги не причем, нет 🤣
Это все чистая любоффф🤣
Гость
23 ноября 2025, 11:34
Главное резину вовремя поменять.
Гость
23 ноября 2025, 07:33
Кто этот отстой?
Гость
22 ноября 2025, 23:34
Из жизни насекомых
Гость
22 ноября 2025, 23:32
Реклама лгб
Гость
22 ноября 2025, 23:31
Трансы объединились
Гость
22 ноября 2025, 23:30
Транс реклама
Гость
22 ноября 2025, 15:43
Эти евреи везде наследят!
Гость
22 ноября 2025, 15:20
"По ее словам, артист сам пригласил ее сходить в кино"
Не виноватая я! Он сам пришёл! (с)
-Мама а откуда я появилась? -Я была в командировке и случайно увидела тебя в капусте, а туда тебя аист принес) ..... далее следуют кадры этой святой женщины во время создания этого чудесного ребенка, который станет предметом манипуляции в суде о последующем финансировании 18 лет)
Гость
22 ноября 2025, 11:48
Название профиля - aprelka))) В деревнях часто коров, родившихся в апреле, так называли.
Гость
23 ноября 2025, 17:22
Псевдоним в банных сообществах!))
Гость
22 ноября 2025, 11:34
Рубрика "Жизнь и случки паразитов"
Гость
22 ноября 2025, 11:02
На вайнера вечером пройдись, там все на тебя похожи, Леха
Гость
22 ноября 2025, 10:55
это еще и размножается?
Гость
22 ноября 2025, 10:36
Всегда были мысли, что надо выпить, чтобы рядом Свик? Клофелинит что ли их. Девчонка понятно радуется будущим деньгам, собственно ради чего и затевалось. И такая бравада в посте)). Ребёнок только как инструмент, никому не нужный.
Гость
22 ноября 2025, 10:35
Кто эти персонажи?
Гость
22 ноября 2025, 10:23
Из жизни комаров.. эвригамия детектед
Гость
22 ноября 2025, 10:03
Ну и вкус у Леши....
Гость
22 ноября 2025, 11:19
что ты от него хочешь. это же типичный алеша
Гость
22 ноября 2025, 09:52
Внешне хороша тёлочка
Гость
22 ноября 2025, 11:04
Серьёзно?
Гость
22 ноября 2025, 11:35
Ты вот про это резиновое с пришитой мордой? Ахахах!
Гость
22 ноября 2025, 09:48
Жениха хотела, вот и залетела 😂
Нашла себе денежный кошелёк мамаша
Гость
22 ноября 2025, 09:46
Настоящий волк с одной на всю жисть а баряшка постоянно бегает за овечками
Гость
22 ноября 2025, 09:46
Евреи -те же самые арабы, хотя и с несколько европеизированным лицом.А, значит, такие же горячие и невоздержанные. Особливо им нравятся девушки северных народов.Что-то на своих евреек оне особо не западают.Ну, а наши девицы, и рады такому расслаблению.
Гость
24 ноября 2025, 11:17
А Сквирт еврей что-ли? По лицу так и не скажешь)))
Гость
22 ноября 2025, 09:44
ну и женщины пошли : залетают после первого поцелуя.
Гость
22 ноября 2025, 15:22
Цамки испокон веков за счет пушнины ресурсы получали.
Гость
22 ноября 2025, 20:55
Гость
22 ноября 2025, 15:22
Цамки испокон веков за счет пушнины ресурсы получали.
Ну так не давай ресурсов, сами ведетесь на них зачем-то.
Гость, по суду обязан взять лаборант в спец лаборатории по протоколу а не принять наплеванное может это не он наплевал.
анализ по суду сдают специальному человеку во избежании подмены биологич.материала.
Гость, по суду обязан взять лаборант в спец лаборатории по протоколу а не принять наплеванное может это не он наплевал.
анализ по суду сдают специальному человеку во избежании подмены биологич.материала.
"Девушка... на седьмом месяце беременности"
В каком месте она девушка, позвольте полюбопытствовать?
Гость
22 ноября 2025, 09:20
🤣 тоже не понял
Гость
22 ноября 2025, 12:26
В современном русском языке слово "девушка" означает молодую особу женского пола, которая может быть хоть девственницей, хоть матерью, хоть профессионалкой, understand?
Гость
22 ноября 2025, 12:36
Гость
22 ноября 2025, 12:26
В современном русском языке слово "девушка" означает молодую особу женского пола, которая может быть хоть девственницей, хоть матерью, хоть профессионалкой, understand?
Молодую особь до вступления в брак, самое главное "забыли"
Достижения
Первая сотка