E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

сев.

732мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Многодетная мать-одиночка рассказала о воспитании дочери с ДЦП

6 июня 2026, 19:00
Гость
Гость
7 июня, 07:53
Не жалко.
Гость
6 июня, 22:42
Ну и чем тут хвастался? Отсутствием серого вещества? И себе, и этому ребенку, и другим своим детям жизнь испортила. Вечно на работе, уставшая, без денег. Не зря, врачи советник давали, что нужно было сделать
Гость
6 июня, 21:35
Мама - молодец и героиня. Счастья и здоровья маме и детям. Вере желаю победить болезнь.
Гость
6 июня, 21:50
хоть один нормальный коммент. я уж подумал что совсем одно рагулье тут осталось.
Гость
6 июня, 21:24
Врачи занимаются откровенной селекцией, но природа так располагает, что то чего она желает должно появиться. Замечено, что всяких инвалидов с невероятными руками и ногами, ДЦПшников стало меньше, а психически не здоровых детей намного больше. Это не обуза это сигнал Среды( Творца), что нужно менять отношение к среде обитания и улучшать экологию, менять привычки( авто с ДВС, опасные отходы, городская скученность).
Гость
6 июня, 21:20
Врачей надо было слушать, а не надеяться на авось
Гость
6 июня, 21:19
Врачей надо было слушать, а надеяться на авось.
Гость
7 июня, 00:52
Какая молодец. Ещё лет пять так протянет, и отправится к своим богам. А детей по приютам разберут.
Гость
6 июня, 21:15
Как-то все необдуманно, глупо.Просто наказала себя. Ребёнок будет конечно страдать, особенно в более взрослом состоянии, когда у мамы окончательно закончатся силы.
Гость
6 июня, 20:50
Рожающим вопреки рекомендациям врачей не должно быть никаких льгот и пособий.
Гость
6 июня, 21:49
Согласна, на здоровых детей денег не хватает.
Гость
6 июня, 20:11
Подождала... И маленькая голова не может быть физиологической особенностью, не может быть чтобы врач так сказал. Голова должна быть пропорциональна телу.
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня, 20:00
я бы за такое давал срок..... за издевательство над обществом и рождённым инвалидом
Гость
6 июня, 19:37
Зачем имея больного ребёнка скоропалительно выходить замуж через год после развода (и где только время нашла на знакомства, свидания и тд) и рожать ещё одного ребенка?
Гость
6 июня, 22:09
Действительно, чо одного-то, надо еще парочку родить.
263190351

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня, 19:36
Не вникла советам, теперь расплачивайся! Думаешь ребенок тебя будет благодарить? Я думаю- проклинать
Гость
6 июня, 21:19
Это если хоть какой-то интеллект будет в наличии, что не факт совсем.
Гость
6 июня, 21:47
Согласен, мать не думает о том, как её дочь с ДЦП будет жить без неё.
Гость
6 июня, 19:29
Врачи с пустого места аборт не предлагают
Гость
6 июня, 19:20
"Мы разошлись, и спустя год я вышла замуж еще раз и родила Сашу" Меня терзают смутные сомнения. Мужа, наверное, терзали эти же сомнения.
Гость