перейти к публикации
32 комментария к публикации

Жительница Архангельска завоевала титул мамы года Великая Русь — 2026

2 сентября 2026, 19:00
Гость
Гость
3 сентября, 09:09
Как только появился богатый любовник, так сразу и развод и всякие конкурсы, видимо спонсор что надо...
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 сентября, 07:28
Семью не построила… дети без отца…
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 сентября, 07:26
Избыточный вес и сейчас есть , фигура странная… наколки… Кассиры в пятерочке краше
Гость
3 сентября, 00:20
И метка доступной на руке есть, совпадение? Не думаю!
Гость
3 сентября, 00:16
У таких детей забирать и отцу, эта воспитать из них нормальных не сможет, там с головушкой проблемы.
Гость
3 сентября, 00:14
Пахаря найдет пока красоты немного осталось, потом он за хлебом выйдет. И очередная мужененавистница готова, хотя по сути сама развалила семью. Будет рилсы пилить, что все мужики "такие"
Гость
3 сентября, 00:09
Лет через 5 красоты не останется и мужа нет. В голове нагажено, под крышечку до верха.
Гость
3 сентября, 00:08
Развалить семью из-за активеости и харизмы. Примерный образ среднестатистической современной женщины. В голове опилки.
Гость
2 сентября, 20:50
Прекрасная, очень смелая и умная женщина, замечательная мама, открытый и светлый человек! Хорошо, что своим примером она показывает, как можно жить на полную, не оглядываясь на тех, кто, сидя в своем болоте стереотипов, считает, что бабе место у плиты. Я выражаю ей огромное уважение!
Гость
2 сентября, 21:28
В череде эпитетов упущено слово запартаченная
Гость
2 сентября, 23:16
Значит куча помощников с детьми. Если обычная семья и нет бабушек, токак успеть если с 9-18 на работе, после 18 уроки с ребенком (контроль никто не отменял), сбор на следующи день на работу, а ребенка в школу. В выходные уборка, стирка, готовка и ещё время ребенку нужно уделить (куда сходить всем вместе в парк, на аттракционы, зоопарк и т д.). А если куча помощников, то легко быть идеальной. В садике тоже ребенок неделю ходит 2-3 болеет. Совмещать всё невозможно без помощи, ну и получается, что вообще не отдыхаешь.
Гость
2 сентября, 23:26
Такая большая, а в сказки верите! Понятие красоты субъективно, поэтому для меня вообще странны эти конкурсы. Относительно, что всё успевает - ложь.
Гость
2 сентября, 20:46
Утомила рассказывать про "стирать". Не стираете вы вообще. Машинка стирает. И шепелявую, наверное, выбирать все-таки не надо было.
Гость
3 сентября, 00:17
О да они любят петь, про тяжёлый быт современной женщины.
Гость
3 сентября, 16:15
Гость
3 сентября, 00:17
О да они любят петь, про тяжёлый быт современной женщины.
Воду натаскать, в речке постирать, печь натопить, испечь хлеб, семерых родить, за огородом и скотиной присмотреть.
Гость
2 сентября, 20:23
Ради льгот многодетные разводятся когда в семейном бюджете дыра и ипотечные долги
Гость
2 сентября, 19:55
А чо не написали что "красота" в конкурсе была в кавычках, а после стоял ржущий смайлик?
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 сентября, 19:53
Лучше бы был конкурс "Жена года", я бы искренне позовидовал мужу, у которого жена успевает всё. А это так... некомплект.
Гость
2 сентября, 22:05
И про 50! Кг врет , 60 не меньше
Гость
2 сентября, 23:10
Дак и то что успевает всё врёт! Это нереально. Где младший ребенок? Постоянно с няней что ли или бабушками? Им детей родила что ли? Или дети сами по себе ростут. Куда девать ребенка, если он болеет постоянно в садике? Я с одним то не успеваю. Значит куча помощников, либо дети сами по себе. Врунишка года!
Гость
2 сентября, 19:37
А ты, Лампа чего достигла????
Гость
2 сентября, 19:37
А чем наша лампуська может гордиться?)))
Гость
2 сентября, 19:32
мать года это та у которой муж есть и семья полноценная. а тут какая то больная тётка
Гость
2 сентября, 19:31
Мисс и Миссис....и Великая Русь.....Ахдададада с учетом будущего что ли?
Гость
2 сентября, 19:31
Развелась с мужем, это достижение?
Гость
2 сентября, 20:45
Ну да. Корону же кто-то оплатил, то бишь первое место
Гость
2 сентября, 19:07
Бабе место на кухне.
Гость
3 сентября, 16:16
Ещё в койке иногда.
Гость
2 сентября, 19:06
Позор года!
Гость
2 сентября, 21:09
Ты про себя?)))
Гость
2 сентября, 19:03
Похудеть ради своего здоровья - нет. Похудеть ради конкурса красоты - да.
Гость