Все новости
Все новости

"Спасибо Роспотребнадзору": рюмочная в Екатеринбурге купила новую мойку, чтобы открыться раньше срока

Заведение "Как огурчик" сегодня снова начало работать.

Поделиться

Рюмочная "Как огурчик" на Хохрякова, о приостановлении работы которой заявили в Роспотребнадзоре, уже снова работает. Напомним, ранее санврачи отчитались, что нашли нарушения санитарных норм при приготовлении пищи.

– С сегодняшнего вечера мы работаем в обычном режиме. Мы провели работу над ошибками и устранили все недочёты, – рассказала директор рюмочной Евгения Левандовская. – Нам была выдана справка, подтверждающая, что на данный момент со стороны Роспотребнадзора претензии к заведению отсутствуют. Благодарим Роспотребнадзор за оперативное реагирование, с их участием мы стали ещё лучше.

Одной из основных претензий, по словам директора, было недостаточное количество моек. Сотрудники оперативно купили и установили новую.

Фото: пресс-служба рюмочной "Как огурчик"

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости РЎРњР?2