E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

725мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Еда Напротив «Пассажа» закрылось кафе известного московского ресторатора

Напротив «Пассажа» закрылось кафе известного московского ресторатора

Заведение проработало чуть больше полугода

«Воронеж» находился в переулке Театральном

Кафе-гурмэ «Воронеж», которое находилось по соседству с «Пассажем» в переулке Театральном, закрылось. Как указано в группах в социальных сетях, причиной закрытия стала недостаточная посещаемость.

— Концепция «Воронежа» не соответствует образу жизни екатеринбуржцев. И хотя у нас масса позитивных отзывов по поводу кухни, к сожалению, текущего количества гостей недостаточно для того, чтобы заведение было в плюсе, — рассказал уральский ресторатор Павел Берестовский.

«Воронеж», который работал у нас, — это «младший брат» закусочных в Москве, на Большой Дмитровке и одноименного мясного проекта на Пречистенке. Хозяином московских заведений является известный ресторатор Александр Раппопорт.

Заведение открылось в конце декабря прошлого года

«Мы привыкли работать с продукцией самого высокого класса, в данном случае это премиальное мраморное мясо, и не можем пойти на ухудшение качества, чтобы выровнять экономику. А любой ресторанный проект — это не только хобби, но и в первую очередь бизнес», — указано в группе заведения в соцсети «ВКонтакте».

Как пояснили Е1.RU в кафе, вчера был их последний день работы. В кафе было 75 посадочных мест. Открываться на новом месте или в новом формате «Воронеж» не планирует.

Не так давно в Екатеринбурге закрылось ещё одно заведение — ресторан Олега Ананьева «Вечера на хуторе». В январе бизнесмен выставил на продажу здание на Декабристов, где находится заведение. Покупатель нашёлся, но сохранять ресторан не захотел.

Фото: Кафе-гурмэ Воронеж / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления