18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
29 дек 2019 в 10:09

Водку главное из фужеров не пить... потому как все равно ВСЕ не выпить...поэтому упиваться нет смысла...

прохожий
29 дек 2019 в 10:28

"Если же вы намерены запомнить каждый момент вечера и ночи" - согласно медикам и юристам - находясь в здравом уме и трезвой памяти - напоминаю что это реклама. Алкоголь вызывает выпадение памяти и человек не помнит что было. Выбирайте или память или алкоголь.

Константин
29 дек 2019 в 10:36

Зачем это всё? Баночка сидра и больше ничего. Как раз, чтоб нокотить по-малому. Это все что нужно в этой жизни.

Васёк
29 дек 2019 в 10:45

Лучший коктейль — стекломой с бояркой!

ОТВЕТИТЬ
Робот
29 дек 2019 в 10:49

Зачем упиваться то?

Гость
29 дек 2019 в 10:50

Срамота. напишу заявление

Гость
29 дек 2019 в 10:59

Странный бармен, который себе противоречит: сначала настоятельно не рекомендует типы спиртов смешивать, а потом рекомендует несколько вариантов таких миксов (вино/вермут/игристое - виноградный спирт и ликеры, которые на зерновых спиртах).
И главного нет: важно не что, а сколько.

29 дек 2019 в 11:27

Вот и я о том же! Ну выпил литр, выпил второй... Но зачем же напиваться то?

Меткий Шмайсер
29 дек 2019 в 11:46

Россия- страна трезвенник. Так штэ не надо провокаций.

29 дек 2019 в 13:40

свинарник.
свиньи.
поросячий визг😁

29 дек 2019 в 16:18

Алкоголь - ЯД !
Просто есть убийственная доза (индивидуальная), а есть "незначительный вред здоровью".

Минусите, пофиг. 😎

Тренер
29 дек 2019 в 19:02

Что за пропаганда алкоголя?! Почему бы не написать статью о том как круто не напиваться, гулять и активно провести выходные. Че за бред! Зачем это все

Гость
30 дек 2019 в 08:02

Не важно что с чем смешивать! Важно количество алкоголя, которое окажется внутри вас! Мешать можно всё, но эффект и последствия зависят от количества чистого спирта в составе напитков. А про разные типы спирта вообще очень странно слышать от профессионального бармена. Спирт он одинаковый! Разные напитки и способы их получения. Хотя принцип один- перегон.

Фото пользователя
1 янв 2020 в 10:07

Все хорошо. Но в меру

Фото пользователя