28 октября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Прохожий
13 мая 2020 в 11:31

Ну вот Вам граждане подножный корм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 11:35

Я так понимаю эту статью Е1 выложил с намёком на то, что : "Люди зачем вам деньги, можно же и одуванчиками питаться". Вы в своём уме, вы что прикалываетесь????

Ларион
13 мая 2020 в 11:36

...Ну вот...ОНО....вот...!!!!!....одуванчик......😎😎😎

Ларион
13 мая 2020 в 11:37

Прокачиваем ягодицы........едим одуванчики........😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 11:37

Кора дуба, одуванчики, кузнечики.... Нас к чему-то готовят

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 11:38

Только на видео собирают мать и мачеху!!!! Проверяйте информацию, когда публикуете. Позор просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 11:39

В продолжение темы «как заменить «Clarins» кремом «Балет».
В следующей теме научат как вязать коврики из рваных капроновых колготок и как сшить чудесное платье из старой рубашки мужа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 11:43

Ну да скоро будем одуванчики есть, даже не готовя, так как на масло денег не будет. У меня мужу за месяц самоизоляции организация выплатила 7900 руб, при том, что у него средняя 40000-45000 руб. официальная с отчислением подоходного налога.

Фото пользователя
13 мая 2020 в 11:47

Что ни повар, то готовит из одуванчиков. Это что, новый тренд?

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2020 в 11:50

Вспмнилась шутка из старого выступления Е.Петросяна:
"...если у вас осталась шкурка от сосиски - не выбраааасывайте! ее можно зашить, и использовать..."
Все возвращается

Гость
13 мая 2020 в 11:51

Советы Э. Росселя по грибам и ягодам еще в силе?

ОТВЕТИТЬ
Nairobi
13 мая 2020 в 12:11

Где вы были раньше? Я на даче их всех выкорчевала на этих выходных. 🤦🏼‍♀️ Спина сгорела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 12:13

Пошла крапива, как говорится - стало легче...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 12:22

с нашей властью скоро землю есть будем вместо мяса..

ОТВЕТИТЬ
Кошка
13 мая 2020 в 12:36

Собственными ушами слышала, как одна дизайнерша ругала ребенка за то, что та рвала одуванчики. Женщина говорила, что на Урале цветов очень мало, а одуванчики украшают этот серый город.
А вы тут жрать предлагаете элементы ландшафтного дизайна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 12:43

Теперь с голоду точно никто не должен помереть, даже если и денег нет. Ещё медведь намекал на это - держитесь! Вот и его время пришло. Денег нет, тогда едите одуванчики! 😜

Гость
13 мая 2020 в 13:04

далее - 15 видов гурманских супов из крапивы от мировых шеф-поваров, пироги из прелых листьев, коктейли из березового сока 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мая 2020 в 13:13

На видео цветы мать-и-мачехи.

Фото пользователя
13 мая 2020 в 13:14

у меня питомцы одуваны едят. но они травоядные. а я пока от одуванчиков, лебеды, сосновой коры и олифового масла воздержусь. также не хочу суп из ремня или ботинок. у нас уже блокада или ещё нет?

Гость
13 мая 2020 в 14:11

Статья забавная, но в видео собирают именно мать-и-мачеху.

Виталий
13 мая 2020 в 14:47

А собирают почему мать-и-мачеху?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 15:28

к этим одуванчикам ещё масса добавок,много сахара,мята ..Короче ерунда...Лучше вырвать,залить водой и использовать как удобрение и не мучиться

Гость
13 мая 2020 в 15:28

к этим одуванчикам ещё масса добавок,много сахара,мята ..Короче ерунда...Лучше вырвать,залить водой и использовать как удобрение и не мучиться

13 мая 2020 в 15:45

там еще корень есть у одуванчика, гораздо более питательный. И у лопуха. В голод гораздо лучше, чем листья. Не благодарите.

Фото пользователя
13 мая 2020 в 17:28

Ага, с нашей экологией только одуваны собирать.

лочинбек
13 мая 2020 в 17:39

Рецепт шашлыка с одуванчиками:
2 кг свежих одуванчиков
1 кг свежей баранины
0,5 кг курдючного сала
0,5 кг лук репчатый (красный)
2 помидора крупных (азербайджанских)
кетчуп, зелень, специи,соль.
На шампур нанизываем небольшие куски баранины, чередуем с салом, луком, помидором. Обжариваем на углях до готовности. Выкладываем на блюдо, украшаем зеленью, кетчуп и специи по вкусу.
А, чуть не забыл! Одуванчики выбрасываем!

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2020 в 18:22

Вообще одуванчик одно из самых полезных для человека растений. Но рецепты на городском портале в такой период заставляют напрягаться :-) и побежать скупать соль, спички, сахар и что там еще по списку :-)

ОТВЕТИТЬ
Коперник
13 мая 2020 в 22:15

Только вроде про валежник шутки отошли..... теперь вот... жрите одуванчики....
Подскажу еще пару идей журналистам еодина... еще можно жрать щавель и их крапивы суп варить... а из лопуха кисель... сделайте и об этом новость... ва же реально не о чем писать же))