4 декабря пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Татарское сообщество
26 июл 2020 в 09:19

Хоть что то полезное на е1, а не темы про 5 минут...

26 июл 2020 в 09:20

Аллергики и астматики, выводите аскарид, а не грейпфрукты не ешьте.

ОТВЕТИТЬ
Гост
26 июл 2020 в 09:52

Чет я не уверен в этои статье. Но все ж есть эту кислятину не буду

Гость
26 июл 2020 в 10:02

Дышать воздухом в долгосрочной перспективе тоже опасно. Многолетние исследования учёных из разных стран показали, что смертность среди тех, кто дышал кислородом, составляет 100%.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2020 в 10:14

Забыли добавить, что женщинам, которые пьют ОК, грейпфрут тоже противопоказан, он может спровоцировать тромбоэмболию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 10:32

Грейпфрут -вредный продукт, он-результат ГМО. И потому его лучше избегать. Употреблять нужно только натуральные и не выращенные путём генной модификации продукты. И никакая ВОЗ тут со своими дурацкими рекомендациями не нужна. Она вам советует носить штукатурные маски от ОРВИ! Это уже -предел!

Гость
26 июл 2020 в 10:46

Написали статью ради того что бы написать. Можно было бы, с таким же успехом, написать, кому нельзя пить молоко и закусывать солёными огурцами. Тоже людям с болезнями ЖКТ и аллергикам. Крындец, сколько открытий в статье.

26 июл 2020 в 11:03

Да давно говорили, что он действия лекарств и пищевых добавок переиначивает. Да и слух был, что у Майкла Джексона, именно из-за его увлечения грейпфрутами, что случилось, то случилось 😞

26 июл 2020 в 11:09

При перечисленных болезнях, про любые сырые овощи и фрукты можно сказать. Особенно при панкреатите.

Гость
26 июл 2020 в 11:14

Ну если у Майкла Джексона случилось, то конечно!

Гость
26 июл 2020 в 11:29

Все цитрусовые натощак есть не рекомендуется.

Гость
26 июл 2020 в 11:33

Небольшой кусочек корочки грейпфрута, добавленный при заваривании чая, улучшает его вкус. Значительно лучше в этом отношении, чем апельсиновые корочки.

гость
26 июл 2020 в 14:04

в одном СМИ пишут. что полезней грейпфрута среди цитрусовых нет, в другом совсем противоположное. Апельсины залежались что ли? Продать не могут. Купили пару апельсинов. На вид хорошие, а внутри уже сухие и гнильца посередине.

Гость
26 июл 2020 в 19:43

лекарства утром,грейпф вечером

26 июл 2020 в 19:53

автор статьи откуда данные взял? где пруфы, Билли?
если сам исследовал, то где результаты исследований?
или просто выдумал все?

Гость
26 июл 2020 в 21:58

Вывод такой: аллергики и астматики- вам бы как- то лучше помереть побыстрее, что ли.....