30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Барыга рыночный
11 сен 2020 в 17:11

Колбаску от плесени всегда отмывать надо. Да и в магазинчиках тоже так делают. И не только с колбаской. Чтобы курочка не воняла и розовая была, и как в ванной все отмочить чтобы этикетки на сорт переклеить и срок годности. Как будто никогда не видели и не знаете как вам просрочку впаривают...

ОТВЕТИТЬ
Кацуба расправил плечи
11 сен 2020 в 17:12

Достойная работа для журналистов еодина, и материал нетривиальный. Молоцы, держите на контроле, как вы там говорите. Бугага

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 17:14

Так а что же грязную что-ли её есть?

Снюс
11 сен 2020 в 17:15

От ковида обрабатывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 17:17

Прям Америку открыли

Гостья
11 сен 2020 в 17:20

Кто вообще покупает колбасу на улице без холодильника? 🙄

Гость
11 сен 2020 в 17:23

Приятного аппетита!

Волгоградец
11 сен 2020 в 17:24

Колбасы всегда моют, а копчёные ещё протирают сверху подсолнечным маслом. Всё это в порядке вещей было и будет. Только с надрезанной, конечно, перестарались...😜

Сергей
11 сен 2020 в 17:29

Фу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 17:30

Это не новость, в ссср постоянно такое наблюдала, да и маслом мажут. А этот материал как заказ для сноса КОРа? Ну рынки Зло и всё такое, но такие скоропортящиеся продукты на рынках лучше не брать, улица и не холодно ещё, а тут колбаса жуть!

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2020 в 17:32

Спасибо, поблевали

11 сен 2020 в 17:33

Без перчаток ещё... Что для свиней, что для людей готовят жратву.

ОТВЕТИТЬ
Ходор
11 сен 2020 в 17:34

как снимали, от куда?

ОТВЕТИТЬ
Antivirus
11 сен 2020 в 17:35

фууу свинья, уволить к черту и штрафами обложить!!!!!! 😠😠

Гость
11 сен 2020 в 17:59

Напомнило мою монетку на пехотинцев.. мы там половой тряапкой не только колбасу моем..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 18:00

В магазин плесень (не благородную, а обычную) с сыра срезают, а потом сыр в нарезочку пускают, чтоб быстрее купили
вот удивили рынком!
В подсобку магазина зайдите и гляньте, что там и как

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 18:32

Это от короновируса обработка🤣

Фото пользователя
11 сен 2020 в 18:43

А еще "жидкий дымок" есть - универсальное средство реинкарнации протухших копченостей.

Фото пользователя
11 сен 2020 в 18:45

А еще есть общеизвестный факт: Если в супермаркете запах копченины, значит в подсобке идет борьба с тухлятиной.

Фото пользователя
11 сен 2020 в 18:47

Дак корона же на дворе,технику безопасности надо же соблюдать!😂

сосед
11 сен 2020 в 18:48

нынешняя колбаса все равно не портится несколько лет а мыть надо согласно указов от ковид а на срезы маску одевать

Гость
11 сен 2020 в 19:17

Ну то что колбасы протирают это давно не новость. А вот какого хр...на у нее продукция без холодильника лежит, вот это уже более серьезный вопрос!

11 сен 2020 в 19:47

Мне ваще дома в ванне приходилось сосиски стирать с марганцовкой, и ими ещё неделю мона торговать, никто не обосрался по крайней мере

Гость
11 сен 2020 в 20:01

🤢

Гость
11 сен 2020 в 20:50

Её и в магазине моют, маслом натерают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 21:10

А почему санитарная служба Березовского безмолствует или все работники этой службы +65 и до сих пор на самоизоляции,получая нехилые зарплаты.Пора поедоставить места в СЭС молодым специалистам.Поэтому никто и контролирует такие рыночки,где протирают тряпками колбасу,не соблюдают температурный режим продукции и т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Вано
11 сен 2020 в 21:24

главная новость крупного городского портала города- миллионника 😁 колбасу мыли тряпкой на рынке, Карл

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 21:28

Еще вчера эта колбаса лаяла и хвостом виляла. 😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 21:45

Хоспадя...я чуть не блеванула

синеглазая выхухоль
11 сен 2020 в 22:10

фу, вообще колбасу лучше не покупать, а тем более на рынке без холодильника. Мерзость какая💩

Теперь я вообще колбасу не хочу, спасибо

Гость
11 сен 2020 в 23:54

похоже СССР было лучшим в нашей жизни.
скоро с помойки .. да уж..
по моему, кто хает коммунистов тот просто вот такой вот продаван купи-продай.

Гость
12 сен 2020 в 00:46

С хлорочкой обработка. Через каждый час😂😂😂

гость
12 сен 2020 в 11:18

ммм Колбаска помытая вкусная, какой адрес щас приеду ??

Гость
12 сен 2020 в 13:44

ЛЮДИ!!!!! Не покупайте варёную колбасу!!! В ней нет ни грамма мяса!!! Запеките кусок свинины в духовке и отрезайте на бутерброд!!! И вкусно, и безопасно, и полезно!!!

Гость
12 сен 2020 в 15:41

Да не только колбасу моют и курицу тухлую щасачивают и продают на шашлыки и свинину так же и Куру гриль)))

Гость
12 сен 2020 в 19:15

Кто вообще ест колбасу, эту отраву?

12 сен 2020 в 23:18

Они еще и леденцы облизывают!

Тоня
13 сен 2020 в 12:33

Вашу колбасу хоть есть можно(пусть и слегка подмыта), у нас же самую дорогую - не рекомендую, отрава полная!

13 сен 2020 в 21:40

Сыр и колбасу покупаю только в заводской упаковке! 😡

Гость
26 сен 2020 в 16:14

Противно!!!