24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Рогов
22 ноя 2020 в 09:16

Небольшая порция спермы сделает ваш животот больше на 9 месяцев. Как арбуз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 09:22

Народу жрать не на что, поэтому жрут на что хватает денег - хлеб, булочки, Доширак и сечку (ну а что вы хотели, если айфон, Ауди а8 и плазма куплены в кредит?). а тут аж целая статья как правильно питаться...

Агрессивный диетолог
22 ноя 2020 в 09:23

Если баба жрет много хлеба, булок, чипсов и т.д. то ее задок становится как пивная бочка. Жрите, как свиньи, если хотите бочку. Но лучше будьте умеренными, в то числе фруктами, и бкдет вам красота.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2020 в 09:36

Доширак - самая полезная еда .

ОТВЕТИТЬ

Весь смысл этого бессмысленного словоблудия заключается в том, что надо просто тупо меньше жрать. По объёму.

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич
22 ноя 2020 в 10:40

чтобы меньше был аппетит, нужно перед принятием пищи есть сладкое, и вес будет в норме, и мозги работать

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 11:12

Очередной эксперт, которого подвело почти полное незнание вопроса, по которому он собирался давать советы.

Алкоголь из сахара и дрожжей... Матка Боска, где е1 берёт таких экспертов?

ОТВЕТИТЬ
Мария
22 ноя 2020 в 12:27

Столько" ученых"собралось!!! И каждый свое проталкивает . Как говорил профессор Преображенский :" Вам два человека с университетским образованием говорят , а вы должны молчать и слушать , молчать и слушать!!!"

Владимир
22 ноя 2020 в 12:45

"Употребление любой обогащенной углеводородом воды приводит к скоплению газов в желудке" - спасибо, не буду употреблять углеводороды!

Гость
22 ноя 2020 в 13:52

Похудеть не могут только те, кто этого не хотят. Впрочем, от обратного, выходит, что они до этого хотели быть жирными.

Злобный Умик
23 ноя 2020 в 12:19

Что за мода пошла возводить молоко в число главных врагов человечества? Всю жизнь пили, и все было нормально. А теперь вдруг вредно стало. А растительное молоко, это вообще не молоко.