1 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Клин Блинтон
22 янв 2021 в 11:05

Не взлетит

146%
22 янв 2021 в 11:09

Такие рывки и прорывы не для нас, не по карману. Для того, чтобы поддерживать и одобрять хватает и макарошек, которые пока ещё доступны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 11:09

Сами жрите свои кулинарные изыски по конским ценам. А я уж лучше макароны по- флотски с чесноком поем.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 11:11

Момо испортились. Последние два раза роллы с лососем и икрой разваливались, есть было невозможно.

22 янв 2021 в 11:12

Иногда в день ЗП могу шикануть и позволить себе Вилку-Ложку! Во все тотальный дни работаю без обеда!

ОТВЕТИТЬ
Алена
22 янв 2021 в 11:13

где сеть реста? Джеймс.. стейк..
не проплатили рекламу?
ахах

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 11:14

В Екатеринбурге стали готовить "бизнесы"! Здорово- явный признак столичного города!

22 янв 2021 в 11:21

Ммм...
Более менее приличный и сытный ( чтобы до вечера дожить, а не урчать животом) в районе 400 рэ.
Простая арифметика и в месяц уже минус 8000 рэ. из бюджета.

Нафиг, лоточки с домашней едой - наше всё 🤭

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 11:22

в столовке дешевле и вкуснее

22 янв 2021 в 11:26

на фото нормально выглядит, а в реале выглядит по другому и порция мини

Масяня
22 янв 2021 в 11:27

Недалече от редакции Е1 есть "Кафе-пекарня". Почему ее нет в списке?
Правильно. В списке те кто забашляли за рекламу.
В Карбонаре раньше за 230 только чай или салат. Не думаю что они решили подвинуться в сторону клиентов.

ГостьЯ
22 янв 2021 в 11:33

А как же Grott Bar? Не реклама, но там суперские бизнесы. В Калачах тоже ничего.

22 янв 2021 в 11:36

Вилка-Ложка ресторан? Хахаха это просто столовка же. Да ещё и с пустой едой и маленькими порциями

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 11:37

Пойду дошика себе заварю. Нет ничего вкуснее и полезнее. А то я слышал, что в этих едальнях и просрочку используют, и химию всякую, и таджики руки не моют. Нафиг-нафиг. Мне мое здоровье важнее.

ОТВЕТИТЬ
Ковидный больной
22 янв 2021 в 11:47

Для хорошего обеда больше подойдёт столовая. Там и поешь от души и потратишь немного. А все эти бизнес ланчи в ресторанах - только замануха, оставишь в 2 раза больше, чем заявлено.

Просто гость
22 янв 2021 в 11:47

А мне в Шампуридзе нравилось, там за 170 нормально наедался.

гость
22 янв 2021 в 11:47

Странная у Вас подборка!.... Есть и другие заведения, где кормят и неплохо. Обедаю каждый день на ВИЗе, в баре ДЖЕНТ (Ресторан Визави) - очень вкусно, много и по цене приемлемо. Всем рекомендую. А вы пишете только о тех, куда сами ходите, видимо... Неправильная позиция! Делайте опрос, собирайте информацию с населения, а потом подборки выкладывайте!

Гость
22 янв 2021 в 11:48

В своей компании бизнес-ланчи когда-то были норм, за 250-280 руб. Сейчас стали вообще несъедобные, да еще и по 320 р. минимум. В вилке ложке относительно нормальный обед стоит 150, за 120 есть нечего. Остальные из представленных кафе за 250 рублей могут предложить максимум овощной салат и жидкий суп, а иногда и того меньше. Нормальный обед в них стоит 400-500 р., а если с кофе и десертом - и того больше. Где в центре можно поесть меньше чем за 300 р, не считая столовок и фастфудов.
1. Поль Бейкери. Причем в некоторых кафе в бизнес-ланч входит столовский набор суп-салат-котлета с пюре, а в некоторых подают суп и фирменную пасту.
2. Френдс. Но в бизнес-ланчи перестали включать кофе, и это огорчает.
3. Бывший клуб чили в Антее. Очень неочевидное место, но обеды у них прямо отличные.

22 янв 2021 в 11:49

Ага, спасибо... В своей компании 2 раза приносили блюда с волоснями, причем по одному и тому же адресу, нет уж ешьте сами свои шедевры.😐

ОТВЕТИТЬ
Гост
22 янв 2021 в 11:52

Поел в вилке-ложке и через пару часов снова хочется кушать...

Гость
22 янв 2021 в 11:57

Вилка-ложка, своя компания и 8 мест в самом центре города. Материал - улёт! Спасибо, е1...

ойля
22 янв 2021 в 12:08

А я завариваю дошик

22 янв 2021 в 12:09

Поль Бэйкери забыли, около 250 рублей обеды стоят, все в комплекте, и вкусно. Дочке очень выпечка нравится)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:53

мини порции по цене 2-3-х порций хорошей шаурмы (шавермы?) или недельного питания в нормальной столовке...😶

город
22 янв 2021 в 13:19

Спасибо, журналистам!
Хотя бы раз в неделю . пожалуйста. доносите до народа кулинарные новинки и цены в Екб.это важно, особенно для гостей города

Гость
22 янв 2021 в 14:25

В Вилке-ложке готовят из полуфабрикатов, а продают по ресторанским ценам. Своя компания тоже испортилась, вчерашнюю вареную картошку смешивают и подают как гратен)

Гость
22 янв 2021 в 14:54

Дешевую столовку с приличной едой тоже сложно найти.

Гостьв огород пора
22 янв 2021 в 15:06

А мано

дима
22 янв 2021 в 17:15

а можно закрыть эти рыгальни на год ? пандемия так то. и без них проживём

Виконт
22 янв 2021 в 19:41

Когда экономика страны на дне, когда куда все летит словно в пропасть, когда обложен ростовщиками, когда не знаешь что делать и как вообще в такой утопии жить, меня конечно волнует больше всего, где и в какой ресторане я буду есть в обед!

Гость
23 янв 2021 в 00:05

А дошик твм подоют???

Лена
23 янв 2021 в 02:53

Ребята, Момо, Чибо, Дружба - это всё фуфел. Там никогда не было вкусно. Мы с коллегами ходим в Гротт-бар или в столовку через дорогу.

Loading...