перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Где пообедать в Екатеринбурге? 10 ресторанов, в которых готовят бизнес-ланчи

22 января 2021, 11:00
Гость
Гость
23 января 2021, 02:53
Ребята, Момо, Чибо, Дружба - это всё фуфел. Там никогда не было вкусно. Мы с коллегами ходим в Гротт-бар или в столовку через дорогу.
Гость
23 января 2021, 00:05
А дошик твм подоют???
Гость
22 января 2021, 19:41
Когда экономика страны на дне, когда куда все летит словно в пропасть, когда обложен ростовщиками, когда не знаешь что делать и как вообще в такой утопии жить, меня конечно волнует больше всего, где и в какой ресторане я буду есть в обед!
Гость
22 января 2021, 17:15
а можно закрыть эти рыгальни на год ? пандемия так то. и без них проживём
Гость
22 января 2021, 15:06
А мано
Гость
22 января 2021, 14:54
Дешевую столовку с приличной едой тоже сложно найти.
Гость
22 января 2021, 14:25
В Вилке-ложке готовят из полуфабрикатов, а продают по ресторанским ценам. Своя компания тоже испортилась, вчерашнюю вареную картошку смешивают и подают как гратен)
Гость
22 января 2021, 13:19
Спасибо, журналистам! Хотя бы раз в неделю . пожалуйста. доносите до народа кулинарные новинки и цены в Екб.это важно, особенно для гостей города
Гость
22 января 2021, 12:53
мини порции по цене 2-3-х порций хорошей шаурмы (шавермы?) или недельного питания в нормальной столовке...😶
35339368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 12:09
Поль Бэйкери забыли, около 250 рублей обеды стоят, все в комплекте, и вкусно. Дочке очень выпечка нравится)
Гость
22 января 2021, 12:08
А я завариваю дошик
Гость
22 января 2021, 11:57
Вилка-ложка, своя компания и 8 мест в самом центре города. Материал - улёт! Спасибо, е1...
Гость
22 января 2021, 11:52
Поел в вилке-ложке и через пару часов снова хочется кушать...
145737381

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 11:49
Ага, спасибо... В своей компании 2 раза приносили блюда с волоснями, причем по одному и тому же адресу, нет уж ешьте сами свои шедевры.😐
Гость
22 января 2021, 11:48
В своей компании бизнес-ланчи когда-то были норм, за 250-280 руб. Сейчас стали вообще несъедобные, да еще и по 320 р. минимум. В вилке ложке относительно нормальный обед стоит 150, за 120 есть нечего. Остальные из представленных кафе за 250 рублей могут предложить максимум овощной салат и жидкий суп, а иногда и того меньше. Нормальный обед в них стоит 400-500 р., а если с кофе и десертом - и того больше. Где в центре можно поесть меньше чем за 300 р, не считая столовок и фастфудов. 1. Поль Бейкери. Причем в некоторых кафе в бизнес-ланч входит столовский набор суп-салат-котлета с пюре, а в некоторых подают суп и фирменную пасту. 2. Френдс. Но в бизнес-ланчи перестали включать кофе, и это огорчает. 3. Бывший клуб чили в Антее. Очень неочевидное место, но обеды у них прямо отличные.
Гость
22 января 2021, 11:47
Странная у Вас подборка!.... Есть и другие заведения, где кормят и неплохо. Обедаю каждый день на ВИЗе, в баре ДЖЕНТ (Ресторан Визави) - очень вкусно, много и по цене приемлемо. Всем рекомендую. А вы пишете только о тех, куда сами ходите, видимо... Неправильная позиция! Делайте опрос, собирайте информацию с населения, а потом подборки выкладывайте!
Гость
22 января 2021, 11:47
А мне в Шампуридзе нравилось, там за 170 нормально наедался.
Гость
22 января 2021, 11:47
Для хорошего обеда больше подойдёт столовая. Там и поешь от души и потратишь немного. А все эти бизнес ланчи в ресторанах - только замануха, оставишь в 2 раза больше, чем заявлено.
Гость
22 января 2021, 11:37
Пойду дошика себе заварю. Нет ничего вкуснее и полезнее. А то я слышал, что в этих едальнях и просрочку используют, и химию всякую, и таджики руки не моют. Нафиг-нафиг. Мне мое здоровье важнее.
morfin66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января 2021, 11:36
Вилка-Ложка ресторан? Хахаха это просто столовка же. Да ещё и с пустой едой и маленькими порциями
Гость
22 января 2021, 11:33
А как же Grott Bar? Не реклама, но там суперские бизнесы. В Калачах тоже ничего.
Гость
22 января 2021, 11:27
Недалече от редакции Е1 есть "Кафе-пекарня". Почему ее нет в списке? Правильно. В списке те кто забашляли за рекламу. В Карбонаре раньше за 230 только чай или салат. Не думаю что они решили подвинуться в сторону клиентов.
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 11:26
на фото нормально выглядит, а в реале выглядит по другому и порция мини
Гость
22 января 2021, 11:22
в столовке дешевле и вкуснее
ДaKoта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 11:21
Ммм... Более менее приличный и сытный ( чтобы до вечера дожить, а не урчать животом) в районе 400 рэ. Простая арифметика и в месяц уже минус 8000 рэ. из бюджета. Нафиг, лоточки с домашней едой - наше всё 🤭
Гость
22 января 2021, 11:14
В Екатеринбурге стали готовить "бизнесы"! Здорово- явный признак столичного города!
Гость
22 января 2021, 11:13
где сеть реста? Джеймс.. стейк.. не проплатили рекламу? ахах
Урбан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 11:12
Иногда в день ЗП могу шикануть и позволить себе Вилку-Ложку! Во все тотальный дни работаю без обеда!
23166288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 января 2021, 11:11
Момо испортились. Последние два раза роллы с лососем и икрой разваливались, есть было невозможно.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

22 января 2021, 11:09
Сами жрите свои кулинарные изыски по конским ценам. А я уж лучше макароны по- флотски с чесноком поем.
Гость
22 января 2021, 11:09
Такие рывки и прорывы не для нас, не по карману. Для того, чтобы поддерживать и одобрять хватает и макарошек, которые пока ещё доступны.
Гость
22 января 2021, 11:05
Не взлетит
Гость