22 апреля четверг
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

25 фев 2021 в 12:22

С 14-го года пиццу не беру. Спасибо продуктовым санкциям. 💩

Пицца моя прелесть я тебя сожру
25 фев 2021 в 12:23

Пицца Пицца Пицца Пицца Обожаю =)))~(((=

Андрей
25 фев 2021 в 12:23

Отлично. Еда итальянских нищих теперь доступна и екатеринбургским нищим!

Константин
25 фев 2021 в 12:24

Роллы в прошлом и хорошо.

25 фев 2021 в 12:30

Вау, новость! пицца в тренде, а роллы не в тренде, теперь буду есть только пиццу и быть в тренде. а че там с пельмехами?

Гость
25 фев 2021 в 12:30

какая гадость Ваши сырорыбные роллы

Репницын Анлрей
25 фев 2021 в 12:31

Я люблю водку это классика! На закусь огурец!

Гость
25 фев 2021 в 12:31

а толку то , в одной достойной пиццы не делают это все бабушкины булки и пироги

25 фев 2021 в 12:34

а потом все жиреют - ведь издревна известно что пицца, есть нечто иное как открытый пирог.
Но только на постсоветском пространстве - знают как правильно делать оное произведение искусства - при чем от мала до велика.
То что на фото это именно стряпня а не пицца, кто был в Италии - тот знает что это и как отличается от тех же штатов. Для остальных это обычное тесто с рыбной или мясной начинкой.
На удивление и здесь затесалась десятка неплохих мастерских изготовляющих пиццу.
И не надо путать копеечный фастфуд - с отдельными производителями. У первых диктуют условия рынок - в связи с чем и добавили выпечку пицц (роллы некуда не ушли).
Возвращаясь к фото - напомнило стиль студенческой столовой и пиццу по 30-50 руб.

Андревна
25 фев 2021 в 12:44

Пицца норм, тока мы сами себе печём в духовке, даже камень и лопату приобрели.
Из едален только в азиатское бистро заходим на Ленина-Толмачёва, потому что самим повторить пока не всё получается ))

25 фев 2021 в 12:47

Вот где еда для собак, нормальный человек не будет такое есть

Гость
25 фев 2021 в 12:48

И только въ Петрограде кулинарии-с. Культура-с

ну нет
25 фев 2021 в 12:56

вот как мне понравилась пицца в Рататуе на ВИЗе год пару лет назад-тесто тонкое и хрустящее!! А при доставке конечно же у них тесто размокает и становится мяклым. И вот только впечатление портить

Гость
25 фев 2021 в 13:12

Ах, эта колдунья пицца, она мне ночами снится... ну и т.д.

Гость
25 фев 2021 в 13:15

Группа Примус - 1987 - Колдунья пицца

25 фев 2021 в 13:17

Роллы норм хрючево. Их и на завтра можно оставить, коли шо.
А вот пицу надо сразу жрать. Наутро ее уже не станешь употреблять.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 фев 2021 в 14:24

Привееет! Гастрит и язва, и др. сопутствующие... 😶

Фото пользователя
25 фев 2021 в 14:50

Чё, не хотят больше покупать рис с огурцами по цене чёрной икры?

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 15:20

Пицца значительно дешевле Филадельфии, вот и спрос растет, население то нищает. А роллы, без лосося, это вообще выброс денег.

ОТВЕТИТЬ