17 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Гость
28 фев 2021 в 10:02

"При варке овощей (если вы готовите супы) лучше сливать первую воду."
Это как? Я закладываю овощи, когда сварится мясо. Овощи закипели и я должна весь мясной бульон вылить???

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
28 фев 2021 в 09:10

Днище, такое писать, это ку—ку!

Фото пользователя
28 фев 2021 в 09:31

Сегодня учёные/диетологи говорят одно, завтра они говорят другое, послезавтра третье потому т.к. что-то в дефиците или избытке и им заплатили, чтобы они это сказали. Речь даже не про статью, а про опрос. Откуда взялись мифы о вреде яиц и молока для взрослых? А всё оттуда - из дефицита в прошлом яиц и нынешнем - натурального молока. И это заливали нам такие же вот ученые и диетологи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2021 в 09:11

Незнакомые дяди и тети, советуют что мне есть, как мне жить, не слишком круто?

ОТВЕТИТЬ
и я Гость
28 фев 2021 в 10:12

ну вот... Я иногда на этой капусте или картошке -"живу"
А тут пишут не более 150 гр. в день :)

гость
28 фев 2021 в 11:54

Не забивайте голову . Кушайте всего понемногу и будьте здоровы !😉

Гость
28 фев 2021 в 09:31

А что нам, нищим пенсионерам, есть?

ОТВЕТИТЬ
Юрий
28 фев 2021 в 19:13

У меня дедушка и бабушка в деревне одну картошку ели, каждый день, другой еду не было особенно 50-60 года и прожили до 84 лет. Масло, капуста, свекла, молоко, хлеб основная еда ихнего времени. Можно есть все, но в меру. Основная причина мало подвижный образ жизни, в деревне не посидишь перед компом и телевизор целый день.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2021 в 09:05

Свеклой, морковкой и чесноком боярку закусывайте, будете здоровы. На себе испытано.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2021 в 09:22

Вот такие пластиковые овощи все вредные. С ГМО и не гниют даже.

УРАЛЕЦ
28 фев 2021 в 11:49

Самое лучшее мясо это макароны!!!

справедливость
28 фев 2021 в 20:44

Жить вредно, к смерти приводит

28 фев 2021 в 10:01

Худшее это Макдоналдс. Вред и мерзкий вкус.

ОТВЕТИТЬ
Посёлок городского типа
28 фев 2021 в 09:28

Побольше покупать, овощи, зимой .которые вырощенны китайцами, в пригороде в теплицах.одна химия!!

Гость
28 фев 2021 в 11:38

Шеф , всё плохо , клиенту снимают гипс , свёклу есть нельзя, от горошка пердёж.......((((

Гость
28 фев 2021 в 17:08

Что- то много развелось всяких диетологов, психологов. Делать им нечего, кроме того, что навязывать нам « белиберду»

28 фев 2021 в 19:59

Спасибо диетологам, разъяснили, что есть вообще вредно.
Так что не будем сетовать, что цены на овощи и прочие продукты поднялись. Все делается для нашего же блага.

Гость
1 мар 2021 в 05:16

Может вообще ничего не есть и вообще воздухом не дышать, там же выбросы всякие, и лучше не шевелиться тоже и из дома не выходить, а то ногу сломать можно

28 фев 2021 в 09:54

Я бы не стал доверять ВОЗ, они пересматривают пирамиду питания раз в пять лет, при этом там заседают "теоретики", а не "практики". Теория зачастую расходится с практикой, в итоге получаем больное население.

Как пример - фрукты. В нынешнем виде это чистый сахар (фруктоза) в красивой обертке. Но по рекомендациям ВОЗ их нужно есть как можно больше.

Гость
28 фев 2021 в 12:56

Да как же достали эти диетологи мясо вредно, овощи вредно, фрукты вредно А что тогда вообще есть? Всякую ерунду напридумывают мозги людям пудрят

Жесть
28 фев 2021 в 13:48

А про спаржу с артишоками опять ничего )))😢

Гость
28 фев 2021 в 10:31

Кавказцы-фруктоеды/сыроеды жили до 180 лет и питались преимущественно сырой растительной пищей, только 100летним "старикам" разрешалось строить мосты

Зозуля
28 фев 2021 в 12:19

Некие профи-как бы-диетологи - просто парят свои фамилии и регалии. Щас оденусь - и побегу на прием к ним!

Денис
28 фев 2021 в 14:49

.овна -кола, фастфуды, чипсы, жаренная пища, жаренная пища во фритюре, сырая фасоль(яд). Кто ещё знает?

Гость
28 фев 2021 в 15:46

Хорошо, что я это не ем.

Репницын Андрей
28 фев 2021 в 17:17

Питайтесь святым духом

Фото пользователя
28 фев 2021 в 18:27

Да про свеклу полезно было почитать, так как страдаю повышенное кислотностью. Спасибо за статью!

Гость
1 мар 2021 в 12:05

Щас бы в 2021 году, да овощи обсерать! Ну сходите в бургер, редакция е1. Там полезно, наверно. К чему этот пост? Если человек не ест капусту значит она ему и не нужна, а если хочет, значит организм требует. С нашими ритмами народ все чаще в шаурмешной ест. Овощи там не продают, радуйтесь все в безопасности

bulka
1 мар 2021 в 15:06

хватить статейки капиравать с 59ру😉

Гость
1 мар 2021 в 21:14

Не ешьте много помидоров - потолстеете?! 😂
Это реально писал диетолог?! 😂😂😂

Светлана
5 мар 2021 в 21:21

Скоро с такими советами супер диетологов нужно будет питаться одним воздухом и то скажут вредный. Чем дальше тем всё больше бреда в жизни

Loading...