В овощах больше вреда, чем пользы? Разбираемся с диетологами
28 февраля 2021, 09:00
Гость
5 марта 2021, 21:21
Скоро с такими советами супер диетологов нужно будет питаться одним воздухом и то скажут вредный. Чем дальше тем всё больше бреда в жизни
Гость
1 марта 2021, 21:14
Не ешьте много помидоров - потолстеете?! 😂
Это реально писал диетолог?! 😂😂😂
Гость
1 марта 2021, 15:06
хватить статейки капиравать с 59ру😉
Гость
1 марта 2021, 12:05
Щас бы в 2021 году, да овощи обсерать! Ну сходите в бургер, редакция е1. Там полезно, наверно. К чему этот пост? Если человек не ест капусту значит она ему и не нужна, а если хочет, значит организм требует. С нашими ритмами народ все чаще в шаурмешной ест. Овощи там не продают, радуйтесь все в безопасности
Гость
1 марта 2021, 05:16
Может вообще ничего не есть и вообще воздухом не дышать, там же выбросы всякие, и лучше не шевелиться тоже и из дома не выходить, а то ногу сломать можно
Спасибо диетологам, разъяснили, что есть вообще вредно.
Так что не будем сетовать, что цены на овощи и прочие продукты поднялись. Все делается для нашего же блага.
Гость
28 февраля 2021, 19:13
У меня дедушка и бабушка в деревне одну картошку ели, каждый день, другой еду не было особенно 50-60 года и прожили до 84 лет. Масло, капуста, свекла, молоко, хлеб основная еда ихнего времени. Можно есть все, но в меру. Основная причина мало подвижный образ жизни, в деревне не посидишь перед компом и телевизор целый день.
Да про свеклу полезно было почитать, так как страдаю повышенное кислотностью. Спасибо за статью!
Гость
28 февраля 2021, 17:17
Питайтесь святым духом
Гость
28 февраля 2021, 17:08
Что- то много развелось всяких диетологов, психологов. Делать им нечего, кроме того, что навязывать нам « белиберду»
Гость
28 февраля 2021, 15:46
Хорошо, что я это не ем.
Гость
28 февраля 2021, 14:49
.овна -кола, фастфуды, чипсы, жаренная пища, жаренная пища во фритюре, сырая фасоль(яд). Кто ещё знает?
Гость
28 февраля 2021, 13:48
А про спаржу с артишоками опять ничего )))😢
Гость
28 февраля 2021, 12:56
Да как же достали эти диетологи мясо вредно, овощи вредно, фрукты вредно А что тогда вообще есть? Всякую ерунду напридумывают мозги людям пудрят
Гость
28 февраля 2021, 12:19
Некие профи-как бы-диетологи - просто парят свои фамилии и регалии. Щас оденусь - и побегу на прием к ним!
Гость
28 февраля 2021, 11:54
Не забивайте голову . Кушайте всего понемногу и будьте здоровы !😉
Гость
28 февраля 2021, 11:49
Самое лучшее мясо это макароны!!!
Гость
28 февраля 2021, 11:38
Шеф , всё плохо , клиенту снимают гипс , свёклу есть нельзя, от горошка пердёж.......((((
Гость
28 февраля 2021, 10:31
Кавказцы-фруктоеды/сыроеды жили до 180 лет и питались преимущественно сырой растительной пищей, только 100летним "старикам" разрешалось строить мосты
Гость
28 февраля 2021, 10:12
ну вот... Я иногда на этой капусте или картошке -"живу"
А тут пишут не более 150 гр. в день :)
Гость
28 февраля 2021, 10:02
"При варке овощей (если вы готовите супы) лучше сливать первую воду."
Это как? Я закладываю овощи, когда сварится мясо. Овощи закипели и я должна весь мясной бульон вылить???
Очередной выс..р. Чем котлета из 100% говядины, пожаренная на гриле без капли масла, положенная в булку и укрытая салатом и луком, вредна? Котлеты твоей мамы, пожаренные в масле, намного вреднее.
Куда зайти? Кухню в Маках прекрасно видно с прилавков. И нет там ничего, залитого жиром. Такую бредятину пишешь. Жду не дождусь, когда подобных комментаторов начнут привлекать к уголовной ответственности за клевету и пустозвонство.
Я бы не стал доверять ВОЗ, они пересматривают пирамиду питания раз в пять лет, при этом там заседают "теоретики", а не "практики". Теория зачастую расходится с практикой, в итоге получаем больное население.
Как пример - фрукты. В нынешнем виде это чистый сахар (фруктоза) в красивой обертке. Но по рекомендациям ВОЗ их нужно есть как можно больше.
Сегодня учёные/диетологи говорят одно, завтра они говорят другое, послезавтра третье потому т.к. что-то в дефиците или избытке и им заплатили, чтобы они это сказали. Речь даже не про статью, а про опрос. Откуда взялись мифы о вреде яиц и молока для взрослых? А всё оттуда - из дефицита в прошлом яиц и нынешнем - натурального молока. И это заливали нам такие же вот ученые и диетологи.
Гость
28 февраля 2021, 09:31
А что нам, нищим пенсионерам, есть?
Гость
28 февраля 2021, 09:28
Побольше покупать, овощи, зимой .которые вырощенны китайцами, в пригороде в теплицах.одна химия!!
Достижения
Свой среди своих