18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Гость
4 мар 2021 в 15:32

что же мы без царя батюшки делать будем когда он помрет? кто о ценах на продукты позаботится тогда?

ОТВЕТИТЬ
999
4 мар 2021 в 15:34

Веревку с мылом скоро с продуктами будут продавать!!!))

Гость
4 мар 2021 в 15:35

Че то цены какие то с потолка? Где они картоху по 32 р за кг нашли? по 50-60р в не илитной питерочке продается. Вранье какое то опять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:36

Нужно немного потерпеть и привыкнем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:36

Скажите, я правильно понимаю, что бензин опять подорожает?

ОТВЕТИТЬ
777
4 мар 2021 в 15:37

А путин, не при делах

ОТВЕТИТЬ
Вова
4 мар 2021 в 15:38

По табличке яблоки выросли а знак что наоборот убавили, откуда такую статистику взяли, сахар в ноябре был дешевле раза в два.

ОТВЕТИТЬ
777
4 мар 2021 в 15:39

в 2009-2011 ЕЖК баночка мазика 15-17р была, сейчас 45р

ОТВЕТИТЬ

зато зп стабильная, никак не "дорожает"

ОТВЕТИТЬ

За что ежегодно голосуем, то ежегодно и получаем!

Отечественная курятина дорожает от того, что корма, видите ли, импортные!
(Т.е. отечественных кормов сами никак сделать не можем, но при этом твердим о продовольственной безопасности страны).

Тарифы ЖКХ ежегодно повышаются.

К декабрю получим новые налоги на недвижимость, исходя из её кадастровой стоимости. Т.е. опять же - вытягивание денег из населения.

Не удивительно, что далее всё это потянет за собой и повышение расценок на все услуги.

Этот маховик уже не остановить.

4 мар 2021 в 15:43

Что за сравнения странные? Во первых почему взяли ноябрь 2020? В этот месяц как раз наверное был пик подорожания продуктов за 2020 год. Во вторых - почему яблоки стоили 114, стали стоить 119, а значок будто вниз цена пошла! В третьих зачем сравнивать цены на овощи? На них всегда цена "плавает" в зависимости от сезона. Единственное ощутимое подорожание было по бананам, они так даже зимой обычно не стоят, а остальное примерно все так всегда

4 мар 2021 в 15:46

С ценами случилось то же, что и всегда на протяжении последних 30 лет - они выросли. Кого-то это ещё удивляет?

Фото пользователя
4 мар 2021 в 15:49

Бухло и курево дорожает- вот что бесит более всего.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мар 2021 в 15:50

Врёте вы всё , при Путине продуктов так много , что лишние приходиться тракторами давить .

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мар 2021 в 15:52

Урчание голодных желудков заглушает бравурные марши ?

гость
4 мар 2021 в 15:53

1:0 . Холодильник выигрывает у телевизора .

Фото пользователя
4 мар 2021 в 15:54

Цены безумные где-то нашли. Все дешевле, тока надо кучу магазинов оббегать.

Гость
4 мар 2021 в 15:57

А дальше только хуже. Ещё проголосуйте за Едро и будет всё а шоколаде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:58

Слов нет, Веселуха!

4 мар 2021 в 15:58

Статистам и соц.опросам не верю ни на йоту. Ощутимо чувствуется по затратам на продукты, хотя покупаем один и тот же набор на неделю основных яств.
И сумма трат в месяц увеличивается, удивительно даже но!) И еще будет дороже и дороже, а потом деноминация, обвал рынков и т.д. - проходили уже.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мар 2021 в 16:00

В росте цен на продукты опять хохлы виноваты ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 16:02

Яйца вверх ползут...зато на сахар снижают, никому не нужный

гость
4 мар 2021 в 16:05

В Германии в 1943 году при приготовлении вторых блюд было запрещено чистить картофель . Считалось , что таким образом много уходит в очистки . Особым указом предписывалось готовить картофель только в "мундирах" .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 16:06

Сети монополизировали весь рынок ,как накрутят цены так и купят ,а им все мало 250% накрутка на продукты это не сказка бункерного о прорыве и рывке, а факты ,такого стремительного роста зарплат ни разу не наблюдал равно росту цен на жизнь

Гость
4 мар 2021 в 16:06

Да, пенсия 9800 как жить ХЗ 😨

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 16:07

Может надежнее было в магазин ножками сходить и глазками на все посмотреть, а не с западлостатом сверяться?

4 мар 2021 в 16:11

Не все так плохо у нас.
А вот у них, жуть какая -то.
- Крокодил на глазах у 20 очевидцев напал на мужчину на реке Дэйли в северной части Австралии. Об этом сообщает издание Daily Mail.

А у нас прогресс на лицо -
- На прошлой неделе Россия договорилась со Сьерра-Леоне не размещать первыми оружие в космосе, а до этого заключила такие же соглашения с Венесуэлой, Камбоджей, Того, Уругваем, Бурунди и еще десятком стран

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 16:14

В Едадиле эти цены то смотрели по акциям?

ОЛЬГА
4 мар 2021 в 16:14

Что за рыба за 170 р? бред какой то .....масло было 70-80,стало 120, греча была 60, стало 109 и тд

гость
4 мар 2021 в 16:19

Ну что ж , могу сказать только одно -- много жрать вредно для здоровья .

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мар 2021 в 16:20

— Это всё потому, что у кого-то слишком узкие двери!
— Нет, это всё оттого, что кто-то слишком много ест!

"Винни-Пух идёт в гости"

Гость
4 мар 2021 в 16:21

Не зря реклама ушивания желудка второй день... много потребляем, поменьше бы... чтоб не возмущались, операция по омс и всё норм 😄

Гость
4 мар 2021 в 16:25

Покупал вчера говядину 550 рублей, свинина 350 и более, курица которую я беру стоит 225 стоит, филе - 325 рублей, по рыбе не ясно это что именно, цена на одну горбушу весом 700 гр. более 300 рублей, яйца 80 рублей, яблоки 130 рублей. НЕ НАДО НАМ ТУТ ЗАЛИВАТЬ !!!!!!!!

4 мар 2021 в 16:25

Интересная картинка яблоки стоили 114 , стали стоять 119 , но на картинке зелёная стрелочка, что они подешевели. 🤷‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Мойша
4 мар 2021 в 16:25

Ничего страшного. Верим, что общая инфляция всего лишь 4%, а доходов среднего класса в 17 тысяч рублей после оплаты коммуналки и всех обязательных платежей может и хватит на макарошки.
К тому же чинари уже научились бороться с бедностью путём повышения себе зарплат, а следовательно и "средней зарплаты", а также снижением прожиточного минимума.

Гость
4 мар 2021 в 16:30

Чо тут? Оливковое мало по 30р по статистике ?

4 мар 2021 в 16:30

Все для Вас дорогие россияне!😁 Ну что господа, пелена с глаз и наркотический "СоловьиноКиселевский дурман" надеюсь спадает? Помогает? Или еще коммуналку поднять, для особо одаренных?😂

4 мар 2021 в 16:32

"Очень интересная и поучительная статья.Как всем интересно."Как будто никто не знал о повышении цен на продукты,никто не ходит по магазинам.Только народ злят.

Гость
4 мар 2021 в 16:32

Подстава от Трампа

Гость
4 мар 2021 в 16:41

Здесь школьники что ле одни сидят? И статья, видимо, на них расчитана - уровень школьной газеты. Не указана за какие яйца, какой категории... Можно, конечно, всё подряд с полок сгребать(особенно то, что на уровне глаз расположено, для особливо недалеких). В пределах 50-55 первой категории вполне можно найти. Только мелочь школьная на чипсы ориентируется - для них это продукты первой необходимости. Так что местным журналистам нужно в этом направлении суетиться, подстегивать недовольства(а то не все ещё поняли)🤷‍♀️😂. И филе куриное, конечно, можно за 300-400 найти. Для особых с «ку-ку»

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 мар 2021 в 16:43

Греча а росте +5-7₽

гость
4 мар 2021 в 16:43

Затрещали скрепы духовные ? Вот и всё , пол-страны готовы продаться за хот-дог и бургер вместо того , что бы сплотиться вокруг любимого вождя . Меньше жрите , больше смотрите Соловьёва .

королёвский
4 мар 2021 в 16:51

Серой кобылы сон ! Почему ноябрь ? Не корректно . Возьмите март 2020 и март 2021. Или боитесь ? Вы же НЕЗАВИСИМЫЕ !

гость
4 мар 2021 в 16:52

80-тые годы , СССР . Звонок в КГБ : - Мой сосед ест черную икру ! Ну и что , все её едят . Так он ест её ложками ! Вас поняли - выезжаем . Россия , 90-тые . Звонок в ФСБ : -- Мой сосед ест черную икру ! Вас поняли -- выезжаем . Россия , наше время . Звонок в ФСБ : -- Мой сосед ест ! Вас поняли - выезжаем !!!!!!

гость
4 мар 2021 в 17:00

Доимпортозамещались ...

ДЮХ
4 мар 2021 в 17:00

Нету страну, назвали Гандурасом!
Что-то затихла история как Тракторами как санкционку давят ))) А, точно...у нас же импортозамещение. Ни ферм - ни коровников, а от молочной продукции в магазинах полки ломятся.
Слышал, денежку в 2020г выделяли Африке на борьбу с саранчой, видимо там сельское хозяйство равиваем. Оно и понятно, чаво мясо такое дорогое, привези его с другого континента.
***
Не надо быть нытиком, надо быть оптимистом....Скорее бы границы открыли и купить билты в один конец....Эх, шыло - всё же не мыло))

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мар 2021 в 17:03

А в тюрьме сейчас ужин. Макароны дают… (С)

Фото пользователя
4 мар 2021 в 17:07

Дак пока с вашего согласия молчаливого и попустительства всякие взятки дают\берут и страну грабят то лучше не будет. Вы ведь в большинстве своем не хотите об Стране думать, вы хотите только свою пятую точку в тепло и получше пристроить! так что будет еще подорожание! в идеале(для ваших хозяев) если вы не одумаетесь, то к концу жизни будете просто работать за кров и пропитание!

УРАЛЕЦ
4 мар 2021 в 17:24

Кто на пеньках голосовал за изменение конституции-пожинайте, и даже не жалко пенсионеров кто прославляет бункерного. Лучшее мясо-это макароны

ДЮХ