22 апреля четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Савастано
28 мар 2021 в 09:09

Надоели уже эти "именитые" всё знающие врачи-профессора. Раньше ели и ни чего. А сейчас видите ли абсолютно всё стало вредным.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2021 в 09:14

Соль - это спасение для людей с низким давлением. Эта первая помощь! Если упало давление и слабость нужно не кофе, шоколад и коньяк, а любой соленый продукт съесть. Чипсы, соевый соус, соленый огурец..
Давление моментально поднимется!
А кто с высоким давлением пожизни - о соли вообще забыть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2021 в 09:22

Всё есть яд, и всё есть лекарство.

Фото пользователя
28 мар 2021 в 09:31

Чо соль чоле подорожает? И причем тут Аль-пачино на фото?

Фото пользователя
28 мар 2021 в 09:31

Щас плохая соль стала. Не солонит, а горчит.

Инна
28 мар 2021 в 09:44

Сахар и соль - белая смерть. Лес и водка - зелёные друзья. © Русское радио

Мне интересно, что такое квашеные огурцы. Я знаю только соленые и маринованные.

Гость
28 мар 2021 в 10:23

В магазинах продают одну отраву еда для скота ,а они про соль

28 мар 2021 в 10:24

Покупаю соль с пониженным содержанием натрия - в ней его в 3,5 раза меньше. Не нужно жертвовать привычными вкусовыми ощущениями, при этом потребление натрия в разы меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 10:29

Соль организму нужна, для поддержания электролитеческого баланса организма (Натрий, хлор неотъемлемая часть нашего организма). Коровам например дают соляные камни лизать. Все должно быть в меру!

Фото пользователя
28 мар 2021 в 10:51

Всю жизнь ел сколько хотел, сейчас почти к 50 годам уже два раза на скорой увозили, камни в почках, от куда непонятно, никогда не страдал, в больнице тоже артисты, вколят обезбаливающее и рожать домой отправляют так что тут непонятно, есть предросположенность, сиди на диете, нету живи в удовольствие

ОТВЕТИТЬ
бред
28 мар 2021 в 12:16

От курения не умирают, умирают от сопутствующих заболеваний, да и те кучей мифов обросли за последние 30 лет активной борьбы с курением.

ОТВЕТИТЬ
Вкуснотища то какая!!!
28 мар 2021 в 13:36

Я ем всё, что захочется, не глядя на состав.

ОТВЕТИТЬ