19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
2 мая 2021 в 11:49

Рекомендации роспотребнадзора никак не бьются с минимальным прожиточным минимумом.
Авокадо и лосось на завтрак???

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2021 в 10:55

То, что жидкости разбавляют желудочный сок - страшилки из 90-х, на сто раз уже опровергнутые современными учеными. На фига показывать людям мнение диетологов, которые такое говорят?

Ирина
3 мая 2021 в 08:59

Отлично! На завтрак - лосось и авокадо, а на обед и ужин уже денег не останется.

Гость
2 мая 2021 в 10:56

Не переживайте. В наше только официально 20 процентов нищих. И у них вообще есть это не привычка.

Фото пользователя
2 мая 2021 в 10:09

Картошка по 40 р это нормально? На хлеб с водой пора переходить без компота.

Гость
2 мая 2021 в 10:25

"Обязательно доедать — это прямой путь к расстройству пищевого поведения" - скажите это воспитателям в садах!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2021 в 10:03

бред от аффтаров еодина

Гость
4 мая 2021 в 16:24

Если нет проблем с пищеварением, вы не поверите, есть можно практически всё! И фруктовые салаты каждый день - не сильно полезнее чем бургеры тоже каждый день. Опять же бургер из нормального кафе или домашний и бургер из фастфуда - абсолютно разные вещи. В общем, если средства позволяют, надо есть разнообразную еду, и налегать на вареное/тушеное мясо и рыбу и не забывать про овощи.

Гость
2 мая 2021 в 14:24

Вспомнилась статейка от диетолога, где-то полгода назад тут писали. Мол, кашу из овсяных хлопьев есть вредно, это ненужные углеводы. И ниже альтернатива от того же недо-диетолога: овсяноблин с лососем и авокадо.
Прикол в том, что овсяноблин - это те же хлопья, но перемолотые в муку, из которой затем испечен толстый блинчик.

Гость
2 мая 2021 в 10:24

Диды ели первое, второе и компот и нам завещали. Это блогеры и тиктокеры могут целыми днями в кафе смузи потягивать. А нам, работягам, нужны калории, чтобы сталь варить.

Светлана
2 мая 2021 в 10:52

Итоги теста бредовые. При чем тут что я ем и что я знаю/не знаю о продуктах, которые просто не люблю?!
Со статьей вполне согласна. Жаль только не каждый диетолог разумно подходит к пациентам с рпп, и проблема становится только хуже. Всем здоровья☀️

Гость
2 мая 2021 в 11:50

Прежде чем публиковать мнение, изучите вопрос продуктов питания.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
2 мая 2021 в 15:27

Все индивидуально. Нет общего правила для всех.
А Роспотреб...--- они разве медики??

Loading...