Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Екатеринбурге откроется кафе, где гостей будет встречать живая черепахаВ Екатеринбурге откроется кафе, где гостей будет встречать живая черепаха

19 мая 2021 в 18:44

А медвежатина белая будет? Или черепаший суп?

19 мая 2021 в 18:49

Антураж с черепахой больше подойдет для таких госучреждений, как почта, МФЦ, налоговая, ФМС и иже с ними

19 мая 2021 в 17:37

Бабочки ночные будут на крыше? Ночные бабочки бывают очень красивые.

Быстрее бы перенесли в нормальные условия животных

19 мая 2021 в 18:49

я чет не понял, при иконах там гадить прийдется чтоль, надо проверить на оскорбление чувств верующих заведеньице так то...😐

19 мая 2021 в 22:20

ЖИВОДЕРНЯ, ОБХОДИТЕ ЭТО МЕСТО СТОРОНОЙ!

Гость
19 мая 2021 в 17:18

а потом там съедят бегемота или слона, или крокодила

Канатная дорога им. А. Годлевского
19 мая 2021 в 17:23

Зачем в зоопарке кафе? Больше в городе негде пожрать? Лучше бы дали зверям нормальные условия, а не те пыточные камеры, как сейчас

Андрей Репницын
19 мая 2021 в 17:20

Черепаший суп? Лосятина? Медвежатина? Люкс!? Не?

Пуги
19 мая 2021 в 17:24

Жалко черепашку - никак не уединиться ей, а только потешать голодных людей.

19 мая 2021 в 18:37

Кто позволил установить накладные раковины в туалете? Их невозможно промывать. Под основанием чаши будет постоянно скапливаться вода

Гость
19 мая 2021 в 18:25

"Черепаха будет встречать"... в кокошнике, сарафане и с хлебом-солью в лапах?

19 мая 2021 в 19:01

Это кафе,где на первом этаже сортир общественный? Вход через него,аль отдельную лестницу сделали?

20 мая 2021 в 03:40

там в жару уже рядом с зоопарком запах фекалий и мочи... жалко животных... и убежать некуда от этого всего 😢

Частый гость
19 мая 2021 в 19:30

Пофиг на кафе, оставьте черепаху в покое! Животные и так не в лучших условиях, а тут ещё и пугать её все будут! Гринписа на вас нет😡😡😡

Гость
19 мая 2021 в 18:55

Тюрьма для животных

Гость
19 мая 2021 в 18:59

Какое убожество... расскажите кто автор этого проекта и сколько денежек из городского бюджета заплатили этому маляру? Очередная вытуженная Штань за бешеный прайс?

гость
19 мая 2021 в 21:51

посмотрел на муки зверей и пщёл стресс заедать.

Гость
19 мая 2021 в 17:25

Уникально! Только уральцы могли до этого додуматься!

Андрей Репницын
19 мая 2021 в 17:28

Перед открытием обязательно проведите контрольный пересчёт животных в зоопарке!

Гость
19 мая 2021 в 18:32

хорошо, что не клопы встречать будут

19 мая 2021 в 18:48

Говорящая?

Николай
19 мая 2021 в 18:39

я бы там есть не стал. там же тараканы везде. фууу.

Гость
19 мая 2021 в 18:28

Кафе, зоопарк, кафе.
Определитесь?

Омг
19 мая 2021 в 21:33

Классно! По сравнению с тем, что там раньше было.. Небо и земля.
Господи, отправь туда бережных людей, сохрани чистоту и порядок. Аминь

Жаркий
19 мая 2021 в 21:45

Да почти в каждом екатовском кафе на входе черепаха стоит.

Гость
19 мая 2021 в 22:06

Дайте сказать черепахе! Может она не хочет человеков встречать? Может она парковщиком быть хочет?

Спак
20 мая 2021 в 05:51

Да ну, кушать в зоопарке это чревато... еще и глядя на черепаху...фу

Гость
20 мая 2021 в 08:38

А черепаха от обилия внимания и неадекватных деточек с " яжематерями" ласты не склеит раньше срока? Это о воспитании любви к природе. Давно пора все зоопарки, особенно контактные, дельфинарии и цирковые с животными прикрыть, господь их создавал не на потеху людям.Это бесчеловечно...

Семен
19 мая 2021 в 17:43

Классный дизайн: свежий, яркий. Только, учитывая контингент посетителей, а это приезжие селяне, быстро загадят там все

Отец Михаил
20 мая 2021 в 09:00

Смотри, кого ты ешь!!!

Гость
19 мая 2021 в 20:58

Скорость обслуживания как у Тортиллы?

Гость
19 мая 2021 в 23:13

Чистая эксплуатация животных. остается только процитировать Лаврова. Ну вы поняли.

Ахмет
19 мая 2021 в 20:22

1. Пельмешки из Умки.

#тюменцыgohome
19 мая 2021 в 17:28

Можно с собой мячик взять, медведю кинуть?

Гость
19 мая 2021 в 19:00

в меню коктейль из тины болотной и какашек столетней давности

Новости РЎРњР?2