23 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
30 мая 2021 в 10:04

Если бы вы существовали на бюджетные деньги как все наши телеканалы то я бы тут много чего плохого написал.
А так пофиг...

#тюменцыgohome
30 мая 2021 в 10:10

Фрай, выдря, барташевич спасибо вам за труд!!

30 мая 2021 в 10:27

покажите пожалуйста диплом успеваемости этого специалиста по окончании учебного заведения!

а то в школе все троечники, а как учить жизни и что кушать, сразу становятся все отличниками вдруг

Гость
30 мая 2021 в 10:30

В СССР было самое вкусное мороженое.

ОТВЕТИТЬ
Толстый член общества
30 мая 2021 в 10:31

Сахар способствует брожжению и его очень любят паразиты. Соли нужно больше исть особенно на ночь чтобы она уничтожала паразитов и вытягивала осмосом токсины кнчентрируя их в каловых массах, моче и пить водуы утром много и потом кушать габадж квашеный а лучше кейл сырой. А сахар с жирами вообще бомба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 10:53

Короче, все вредно к чаю. Буду есть все вышеуказанное но с кофе.

30 мая 2021 в 11:01

Чайку нальешь?

Как можно птицу налить ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 11:10

А агар-агар и желатин типа не натуральные? По мне так мармелад на пектине самый стремный по консистенции.

Гость
30 мая 2021 в 11:19

Быть может лучше короткая и сладкая жизнь,чем длинная и противная ,как спортивный батончик )))

Фото пользователя
30 мая 2021 в 11:32

Сто грамм водочки на десерт и сигара крайне полезны.

30 мая 2021 в 12:07

Полезные сладости: зефир, пастила, мармелад, горький шоколад без добавок. И конечно же умеренное их употребление.
А вот спортивные батончики - это сплошная химия, вреднее сахара.

30 мая 2021 в 12:15

Бондаренко Яна Сергеевна (Яна Фрай) закончила Саратовское частное образовательная организация по дополнительному профессиональному образованию" "Международная Академия Экспертизы и Оценки".
Процесс "образования длился 3 месяца = 520 часов.
И учебное заведение у которого есть программа на 520 часов, имеет право выдавать диплом за своей подписью...

То есть у этой барышни ни медицинского, ни химического, ни биологического образования не имеется, а всего 3 месяца (520 часов!) 😜 😁

Ура! Она великий специалист по внедрению методик питания населению! 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 12:17

че за совдеповская привычка пить чай со сладкимм десертом? сазар вызывает атеросклероз сосудов!Пейте как в китае,родине чая без добавок,пркупайте хороший чай,а не в пакетиках

30 мая 2021 в 12:42

а то, что в мармеладе сахара бочка - это почему за кадром оставили? растительный агар-агар страшнее сахара?

Гость
30 мая 2021 в 13:25

Напишите марку настоящего шоколада ,как здесь описывается и где он продается в нашем городе Екатеринбург

Гость
30 мая 2021 в 13:34

Нутрициолог - это никакой не учёный или специалист, а лохотронщик, втюхивающий БАДы. Можно им стать без всякого медицинского образования(в отличие от врача-диетолога) и учёных степеней, полно шарашкиных контор, которые такие "дипломы" выдают, разумеется после платных курсов.
Вы бы ещё алхимика притащили.

Гость
30 мая 2021 в 13:56

Финики! Финики где? Зато шоколад в первых рядах. Дилетант это, а не специалист по питанию.

гость
31 мая 2021 в 00:40

и как только Русь, Россия выживала столько столетий без диетологов и психологов?

31 мая 2021 в 09:50

1. опять тунец и авокадо, где то лосось потерялся, попроще продуктов в потребителькой корзине не нашлось?
2. почему люди не любят свои фамилии, придумывают клички какие то, у меня фамилия смешная, украинская, иногда появляется в текстах статей , и тут тоже не раз, как собирательное определение социальных явлений, ни разу не было желания поменять, вот пофиг!

Loading...