26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Фото пользователя
14 июн 2021 в 12:37

У доктора Криса хоть есть на что фастфуд приобрести!😁

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 12:10

Эти пусть сами жрут свою хаванину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 12:20

В стране где качественная европейская еда уничтожается бульдозерами, а на прилавках в магазинах только концентраты, химикаты и просрочка. Что ещё есть?

"Тест" брехня и бред.
Во-первых, на фото "до" и "после", чувак "до" стоит с расправленными плечами, втянутым животом, на фото "после" сутулый с пузом на "выкат". Это уже говорит о прямом вранье в материале.
Во-вторых, "влетит в копеечку". Прежде чем заявлять в стате о составе чего-либо, удосужься сам отнести еду на экспертизу и прикрепить к материалу заключение специалиста экспертизы. Тут же говорится о куче добавок, но ни одного пруфа.
В-третьих, не уважаемый, "тестировщик". Что нового вы этим набором ничем не подкрепленных букв открыли населению Свердловской области?

14 июн 2021 в 16:29

У нас в магазине почти все продукты с добавками Е. Так что нет особой разницы есть фастфуд или в магазине покупать продукты😄понятно что свое вкуснее, но по полезности ещё можно поспорить

ОТВЕТИТЬ
Ложки полные любви
14 июн 2021 в 14:07

Насчет смертельных Е.
Обычное яблоко содержит:

Антиокислители и регуляторы кислотности: аскорбиновая кислота Е–300, лимонная кислота Е–330, винная кислота Е–334, янтарная кислота Е–363, ниацин Е–375.

Красители: рибофлавин Е–101, хлорофилл Е-140, каротин Е–160а, антоциан Е–163, танин Е-181.

Ароматизаторы: амил- и изоамилацетаты, этилацетат, фенилэтилацетат, этила-n-бутаноат, диэтилмалонат, метил-3-этил-бутаноат, 1,5-додеканолид.

Консерванты: уксусная кислота Е–260, молочная кислота Е-270, яблочная кислота Е-296.

Усилители вкуса и запаха: глютаминовая кислота Е–620.

Эмульгаторы и загустители: пектин E-440.

Прочее: цистин Е–920.

Семечки содержат цианид амигдалин (яд из группы цианидов, а ля цианистый калий).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 12:05

Это точно один и тот же человек на картинке? я вижу 2-х разных)))

ОТВЕТИТЬ
Житель
14 июн 2021 в 12:23

Пойду съем за него ведро острых крылышек из кфц.
После них нииииикакого запора, только непередаваемый аттракцион жгучей жеппы

ОТВЕТИТЬ
если целый месяц есть фастфуд
14 июн 2021 в 13:26

виноваты мы сами! кто это ест тоннами ! инопланетяне ? так нет же без платная газировка и тугосери уже не представляют жизнь без фастфуда, современный мамочки заняты собой, а не здоровым питанием семьи , надо голосовать рублем пусть эти помои жрут сами
полковники и прочая нечисть!

Гость
14 июн 2021 в 12:13

Не ем в фастфуде. Нет там диетических продуктов.

Джонсон
15 июн 2021 в 11:26

Фастфуд не намного хуже обычного рассеянского хрючева (слипшеся макарошки, фарш из копыт, картоха, и все заливается тоннами "малинезика").

Гость
14 июн 2021 в 12:30

Эксперимент некорректен. Фастфуд бывает разного качества. Можно купить хорошую шаурму с овощами, нормальный бургер с хорошим мясом и цельнозерновой булкой и так же с овощами. Вместо газировки купить воду или чай (сюрприз, они тоже есть в меню почти любого фаст-фуда). Купить роллы с рыбой. И за калорийностью следить, не переедать. Более того, есть и другие эксперименты, при которых люди ели не какой-то изысканный фаст-фуд, а банальные наггетсы, картошку и бургеры с белой булкой, и при этом худели. Так что не надо демонизировать фаст-фуд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 14:14

у меня как-то случился первый раз запор 45лет, я офигел от ощущений, это жесть. это случилось после того как я где-то 3 дня ел одну лишь пиццу с чаем . я всё понял

Гость
14 июн 2021 в 23:51

А где, собственно, проверенно на себе?

Гость
15 июн 2021 в 06:44

Не ешьте - здоровее будете. Просто реклама е1.

Гость
14 июн 2021 в 12:21

тестостерон из холестерина образуеться,так что сказки про жирную пищу миф

Гость
14 июн 2021 в 21:22

В тюрьме сейчас хорошо, макароны дают

Ванга
14 июн 2021 в 15:53

Странно, что ещё есть люди, которые питабичяв этих помойках (макдаки всякие)

ОТВЕТИТЬ
Ксю
8 сен 2021 в 15:56

Вот именно, что он питался при чувстве голода. Если бы ел раз в день в середине дня, вечером и ночью не ел, то всё было бы ок.
Но разнообразить можно. Например, взять салат цезарь или другой и к нему бургер или картошечку. В Маке ещё есть Киш, в котором разный состав. Или питы с кучей овощей.
Короче в фаст-фудах сейчас не ток бургеры и картоха.

14 июн 2021 в 20:43

В Макдональдсе можно месяц разнообразно питаться.