перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Екатеринбурге на Вайнера открылось бистро «Моменты»

18 июня 2021, 16:56
Гость
Гость
22 июня 2021, 14:54
Очень современно, стильно, молодежно! Пусть будет таких заведений больше, тогда и люди будут добрее!!! А те завистники, которые сделать ничего сами не могут, так и будут брызгать ядовитой слюной, не обращайте на них внимания!!!
Гость
19 июня 2021, 16:39
кабинки открыли
Гость
19 июня 2021, 11:55
Откройте гостиницу, где можно сделать это по-быстрому
Гость
19 июня 2021, 00:24
Молодцы, удачи Вам! Хоть кто-то вкладывает свои деньги в развитие города! Чем больше таких людей, тем красивее и приятнее будет у нас на улицах! Успехов Вам и хорошей аудитории! А злопыхатели и им подобные жмоты и должники по жизни идите в пятёрочку итп!!!
Гость
18 июня 2021, 20:48
Глаз режет.. Нет вкуса
Гость
18 июня 2021, 20:06
Как-будто в других заведения этого делать нельзя .. 🤦🤦🧐 е1 как всегда ..тема классная
Гость
18 июня 2021, 19:29
Ничего, абсолютно ничего не вернёт сегодня спрос на ювелирку
Гость
18 июня 2021, 19:11
"Паста с креветками стоит 360 рублей" - Мой садовый воробей больше съест. Это че за порция такая? На кого рассчитана?
Гость
18 июня 2021, 18:56
Не оригинально, не разумно, не своевременно. Сейчас в разы актуальнее семейные разводы, чем предложения руки и потрохов.
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 18:29
Если девушке предложить куриные крылышки под соусом, обжаренные в куриных сердцах, это считается предложением руки и сердца?
Гость
18 июня 2021, 18:14
Покупать золотый цацки - сродни шкуркам бобра на шубу...
Гость
18 июня 2021, 17:52
Где мясаааа!
Угги Чавеса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня 2021, 17:37
Пусть еще сделают себе слоган : "Вашей бабе подберем любое колье"
Гость
18 июня 2021, 17:33
Давай сделаем это по бИстрому!
Гость
18 июня 2021, 17:23
Не актуально. Женятся только идиоты сейчас. Ну или студенты
Мисс Fs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 17:19
О, мой любимый магазин. а я думаю , что за ремонт там у них,предположила, что новый зал оформляют... думаю, не надолго это все.... месяц от силы.
Гость
18 июня 2021, 17:18
Мну даю идею на миллион, будете отдавать 10% от прибыли. Делаете точку по продаже мороженого, украшенного съедобным 23-каратным золотом. Пикантные компоненты иранский шафран и кусочки черных итальянских трюфелей удовлетворят изысканный вкус даже самых капризных снобов и жмотов Екатеринбурга. Бесплатный WI-FI и подзярядка телефона. Очередь на Вайнера будет с 5 утра!
Гость
18 июня 2021, 17:11
дорохо-гoвeнно
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 17:10
"E1.RU первым протестировал" Какой там ценник за руку, за сердце и за весь комплект?
Гость
18 июня 2021, 17:09
Ну, если там девок симпотичных будет много, то я приду, мож кого и выберу😁
Гость
18 июня 2021, 17:05
Визуально как столовка, какое предложение в таком месте)
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 17:01
теперь мужчинам деваться некуда, придётся жениться. раньше то какая хорошая отговорка была: негде предложение руки и сердца делать, а сейчас всё, вопрос решен, не отмазаться ))))))))))))))
Гость