Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Диетолог рассказала, чем опасны баклажаны»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22

Если диетолог перестанет применять их не по назначению, они не будут так опасны.

3 авг 2021 в 14:37

"Баклажан рассказал, чем опасны диетологи"

3 авг 2021 в 15:47

конечно баклажан может быть опасен, если его применять не по назначению

Кушать можно всё-но в меру!

Евгений
3 авг 2021 в 14:48

А спонсор статьи - крупнейший поставщик кабачков на Урале!

Гость
3 авг 2021 в 14:35

"Диетолог рассказала, чем опасны баклажаны"

А до этого - хлеб, булочные изделия, помидоры, огурцы, ягоды, грибы, мясо, рыба и ещё много чего. Да и вообще жить опасно! Умирают-то от жизни 😁 Диетологи -такие диетологи 😂😂😂

«Икра красная, икра чёрная… Да! Заморская икра… баклажанная! "

Хирург
3 авг 2021 в 14:47

Сколько ни встречал диетологов, почти все они полные (толстые (жирные)). Интересно, в чем причина лишнего веса у диетологов? Курение, кофе или переедание?

3 авг 2021 в 16:28

Жить вредно, от этого умирают?

Гость
3 авг 2021 в 15:52

Баклажаны, а также другие свежие овощи и фрукты по мнению местных диетолухов очень опасны для здоровья свердловчан. Поэтому им надо побольше кушать пальмового масла и продуктов, сделанных на его основе.

Пишу по методичке
3 авг 2021 в 14:32

учитывая качество продуктов в магазинах, которые нам пытаются втюхать за наши же деньги дристать можно с любого овоща, фрукта, молочки, мяса и выпечки

Мутабор
3 авг 2021 в 16:11

Сама жизнь сама по себе опасна, а жизнь в России при ЕдРе опаснее на несколько порядков

Гость
3 авг 2021 в 17:14

диетологи опасней баклажанов.

гость
3 авг 2021 в 18:32

Ещё опаснее морковь!!!!

3 авг 2021 в 23:44

польза баклановой кислоты перекрывает все это якобы вредное, стыдно не знать такое!

Гость
3 авг 2021 в 17:02

молодых нужно выбирать

Гость
3 авг 2021 в 18:25

Растения вообще эволюционировали так, чтобы их как можно меньше ели, а для этого - уничтожают и травят своих смертельных врагов-поедателей, включая человека.
Может, из-за этого ВОЗ ради сокращения населения и агитирует за вегетарианство или хотя бы за поедание как можно большего количества овощей и фруктов: больше съешь - меньше проживешь.

Гость
3 авг 2021 в 16:26

Баклажаны опасны тем что они невкусные👍

Гость
3 авг 2021 в 16:58

"Лада-а-а седа-ан -..... "

ГостьЯ
4 авг 2021 в 08:06

не когда не понимала вкус баклажана, даже асс поварами, приготовленное блюдо для меня трава- травой.

Новости РЎРњР?2