21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
29 авг 2021 в 12:36

Так печонок из костра захотелось, как в школе на уборке картошки, помните? Чтобы корочка запеченая, руки и лицо черное))) А если кто еще молока притараканил, то вообще вкуснотень!!!

29 авг 2021 в 14:23

Картоху завсегда у нас была главным блюдом. Вредная не вредная. Главное что сытная. А если с салом, или зелёным лучком и маслицем - ум отъешь.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 10:58

В 60-70-80-90- картофель ели ежедневно! Причём жареный! А в нулевые картофель и квашеная капуста были, практически, единственными продуктами - был огород, но не было денег даже но хлеб. И что удивительно, не полнели!!! И здоровье сохранили до преклонных лет. Но сейчас картофель вдруг стал не просто бесполезным, но и вредным! Может с диетологами что-то не так

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2021 в 23:12

магазинный картофель - очень вредный, при виде ценника глаз дёргается

29 авг 2021 в 14:19

Выкопал сегодня картоху. Угадай неплохой. С голоду непомрём.

Фото пользователя
29 авг 2021 в 14:42

Дали как-то французу драников поесть, дак он жить остался.

Фото пользователя
2 сен 2021 в 09:56

И ни слова про разницу между белым и красным картофелем

Фото пользователя
29 авг 2021 в 10:32

Петру 1 надо было орден дать за распространение картофеля в России. Без картошки жизнь невозможна! Ешьте и не слушайте никого. Всё в жизни вредно. Жить вредно, это приводит к смерти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 10:42

Вы же не едите картошку круглосуточно, на первое, второе и компот? Ещё никто картошкой не объелся .Ешьте на здоровье ,а особенно молодая вкусная ....Так можно во всем неполезное найти, тогда придется питаться травкой из леса, правда, до той поры, пока и в ней чего- либо не найдут...

Фото пользователя
1 сен 2021 в 21:29

Также картофель не считается продуктом здорового питания ....Придётся есть омаров и чёрную икру )

Фото пользователя
29 авг 2021 в 10:19

Картошечка, селедочка, водочка, ммм, вкуснотища.

ОТВЕТИТЬ
гость_олегарх
29 авг 2021 в 10:15

"В природе он нужен растениям, чтобы защищаться от вредителей и болезней, а вот для человека это вещество токсично." Вот это уровень журналистики, вот это уровень мысли 😂 Расскажите это колорадскому жуку. На деле защита и есть в токсичности)

1 сен 2021 в 18:24

смеюсь над такой экспертизой ...
сродни а в доме -2 сегодня яблоки созрели
а бла-бла-бла

Гость
29 авг 2021 в 12:49

Как показывает жизненный опыт в нашей стране, любой продукт становится "вредным" если на него ожидается дефицит. Скоро ждем новостей, что наш картофель о5 весь (сгорел, сгнил, утопился, повесился, нужное подчеркнуть), привозной будет втридорога.

Гость
29 авг 2021 в 17:42

что вредно в пище - так это всякие диетологи и нутроцитологи и прочие "спецы" от пищи. есть можно все, но зная меру. слушать этих всяких разных.

Гость
29 авг 2021 в 22:20

Е1, вы бред тут не пишите, тоже мне дипломные работники, смешно

1 сен 2021 в 18:44

Так он вредный или полезный?
Он просто единственный, который позволяет выживать в условиях взрастающих хотелок и немощности государства. Единственный. Если дебилам это не понятно, это их проблема.

Гость
29 авг 2021 в 10:59

В общем вывод, как всегда: кушать можно всё, но вмеру.

Гость
29 авг 2021 в 11:06

Я вообще картошку люблю,готова ее есть целыми днями,варёную жареную,пареную,в пирожках,в пирогах,картошку фри,чипсы и т.д.
😍
Один минус стоит не дёшево,а какую садим съедаем быстро(((

Так
29 авг 2021 в 21:23

В зависимости сколько у тебя урожая. Если мало ,то плохо ,а если много то в пользу

Флюгер
29 авг 2021 в 21:39

Как за ложку, так и за картошку!

Гость
29 авг 2021 в 10:08

Зайдите на канал к Фролову Ю.А. Там как раз один из недавних роликов про картофель есть, где всё с научной точки зрения и объясняется про него. Сырую картошку вряд ли кто-то будет есть, а в варёном виде - это просто вкусная слизь и клей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 19:27

Картофель это яд, при условии потребления в каждый день. Каждый кто его кушает в каждый день, получил или получит диабет и рак.
До СССР Российская империя, в ней средняя продолжительность жизни была до 40 лет, потому что у людей ничего кроме картошки не было. Люди на только одной картошке в каждый день не всегда доживали даже до 40 лет.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
1 сен 2021 в 19:21

Кушать то нужно, а подобные разговоры как издевательство

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 18:19

Вредно это чипсы и газировка

Гость
1 сен 2021 в 18:47

Глупости пишут!
Всегда картошка спасала, во все, самые трудные времена!

Гость
1 сен 2021 в 18:45

Ах, картошка, объеденье-денье-денье-денье —
Пионеров идеал-ал-ал!
Тот не знает наслажденья-денья-денья-денья,
Кто картошки не едал-дал-дал!

Тренер, не физрук
2 сен 2021 в 00:51

Главное полностью на картошку не перейти, в связи с текущей ситуацией в стране. А так да, картошечка в меру очень вкусно и полезно.

Loading...