В Екатеринбурге закрылась старейшая пироговая «Штолле» на Горького
7 сентября 2021, 13:35
Гость
27 октября 2021, 10:57
На всегда запомню вареники с вишней в заведении.
Таких помоев не ел ещё нигде и никогда.
Недоваренные, с хрустящим сахаром на зубах и двумя вишенками за 400 рублей...
Всего лишь закрылся, а точнее переехал, один из филиалов сетевого заведения невкусных и неудобных в резке пирогов, известны производством столовых пирогов на сладком тесте, видимо для вкусового диссонанса и быстрейшего разноса пятой точки. Головная компания, раздающая франшизу на это, находится в Питере, зачем нам эта новость? Типа древнейшего свердловского макдональдса.
Гость
7 сентября 2021, 21:45
Ну закрылась и закрылась! Пироги не очень там были. Че писать не о чем? Напишите про миграционный центр в Пионерском.
Ни разу не слышал, возможно, очень гламурное место было.
А вот кулинария Татищев 🔥
Торты великолепны.
Гость
7 сентября 2021, 20:19
Главное чтобы теплый салат из блинов остался в новом меню, только ради него ходил;))
Гость
7 сентября 2021, 19:49
Такое драматичное название "новости"... "...закрывается...старейшая..."
В итоге - дешевая реклама на ешке...
Гость
7 сентября 2021, 19:35
Да, я тоже несколько раз была в Штолле , сначала старались и тесто было вкусное и начинка хорошая, а в последнее время очень испортилось и тесто и начинка, им надо поработать над этим и поучиться, нельзя снижать качество, а тем более название обязывает, учить надо контингент, разрабатывать новые рецепты!
Гость
7 сентября 2021, 19:20
Кухня в Штолле испортилась года 2 назад а цены вырасли в разы. Раньше заказывал пироги раз в неделю семье и родителям. Последнее время их невозможно есть. Не жалко что сдохли
Гость
7 сентября 2021, 18:00
И нафиг вы нужны в космосе то? там и без вас есть где покушать. Прогорите вы полностью.
Гость
7 сентября 2021, 17:59
Туда им и дорога, пироги были никакие. По ощущениям иногда вчерашние и позавчерашние.
Гость
7 сентября 2021, 17:17
Много теста, начинки мало, тесто ещё и жирноватое…так себе. Когда открылись давно то старались, а теперь все хуже, как у всех!
Кто решил, что она старейшая? Что за дичь?
Вы, кто в Екатеринбург приехал недавно и гордится тем, что не знает историю города (как Маклакова : "я не местная, мне можно"), не позорились бы...
Кулинария Космоса - пхаха - наш маяк!
Гость
7 сентября 2021, 15:53
"У Штольца"
Гость
7 сентября 2021, 15:46
13 лет - это считается старейшая???
Гость
7 сентября 2021, 15:30
Надо только лопату оставить.
Местное население с лопаты норм ест))
Гость
7 сентября 2021, 15:14
А кулинария на Ильича с 81 года работает 👍 инече.
Гость
7 сентября 2021, 14:50
Они переезжают. Не закрываются. К сожалению. Гадость.
пироги как пироги
не самые вкусные
дороже, чем хотелось бы
в космосе будет удобнее всем
Гость
7 сентября 2021, 14:06
для ленивых баб,которые в тесто начинку завернуть не могут..
Гость
7 сентября 2021, 14:02
Ауфвидерзеен, Штолле ауф дер Горький штрассе...
Гость
7 сентября 2021, 13:59
а мне всегда нравились их пироги! Особенно с красной рыбой! Капустный пирог просто бомба! тесто у пирогов просто сказочное! никакой изжоги никогда не было!
Гость
7 сентября 2021, 13:57
На Горького, помимо пирогов, были отличные бизнес-ланчи.
Когда рядом работала, с удовольствием ходила туда га обед. И пироги очень вкусные, хотя и дороговато.
Гость
7 сентября 2021, 13:55
Давно пора. Начинки мало, тесто сладкое
Гость
7 сентября 2021, 13:50
неплохая была продукция
Гость
7 сентября 2021, 13:48
Легендарная пироговая, куда захаживали и красотки, и амбалы.
Гость
7 сентября 2021, 13:45
ура! гламурная изжога давай до свидания!
Гость
7 сентября 2021, 13:40
согласен. в городе вообще не осталось заведений, где можно было бы покушать вкусные пироги, либо заказать домой
Достижения
Свой среди своих