20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Ещё одна безуспешная попытка приблизить эрзац к аутентичности при помощи специй.

Фото пользователя
10 сен 2021 в 15:54

у таганского надо открывать.
сразу ангар.

Гость
10 сен 2021 в 15:08

Ханой в 50е? Ну, ну. Где речка-вонючка, где старые беззубые крестьяне, где рисовые поля?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 14:38

А кашеварить на кухне, будут как обычно узбеки ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2021 в 17:50

Потолок и стены в подтеках...точно как во Вьетнаме. И да, чегой то в Академе то? Таганский ряд же, не? Или это намек что и Академ скоро станет гетто, по типу Сортировки?

10 сен 2021 в 20:36

Столько вони от злых комментаторов, не нравится не ходите. Ешьте только русскую кухню, кто вам не даёт? Многим нравится азиатская, итальянская, узбекская и тд кухни. Я только за что люди дают возможность нам попробовать кухни разных стран. Тем более ходил в этот вьетмон да не совсем как во Вьетнаме но и цены у него низкие и вообщем то не плохо.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 20:03

Со своим дошираком можно ?

Гость
10 сен 2021 в 14:44

"Вьетнамский ресторатор" - это звучит гордо, прямо как угандийский миллиардер. 😁
"Новое заведение заняло небольшую площадь — 110 квадратных метров". У меня квартира большей площадью! Хотя вьетнамцам, наверное, и хватит. И если там как у меня потолки 3 м, то даже в 2 этажа можно сделать. 😂

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 сен 2021 в 15:05

У мну квартира над одним из вьетнамских ресторанов. 4 раза делала обработку от тараканов. Ничего не помогает((( думаю, санэпидем надзор вызвать им что ли?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 15:02

Жители кокодема не та целевая аудитория для этого ресторана. Ипотека, отсутствие воспитания, повальное пьянство и наркомания... Только КиБ и Пивко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 16:25

Бывали мы во Vietmone на Гагарина,желания больше нет посещать это заведение.Сервис,подача,еда 👎.Не советую никому,особенно кто бывал во Вьетнаме

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2021 в 20:58

так он вьетнамец и готовят вьетнамцы и продуты многие оттуда. Думаю, может быть аутентичным. Кухня вьетнамская, начатая им, сейчас по городу разрослась - значит жрётся неплохо

Хо Ши Мин с супругой на фотках или кто?

Гость
10 сен 2021 в 18:14

Специально завозят к нам чужую кухню, чужую культуру, чужие нации, что бы уничтожить всё русское. Понятно, если бы во власти были русские такого бы не было. До 1917 годы был русский народ, русские учёные, русский театр, русская культура. После 1917 года всё началось советское, теперь российское а под российским ничего русского то и нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 15:04

Какой именно отрезок 50х - анекдоты про товарища Сталина рассказывать нельзя или уже можно?

Гость
10 сен 2021 в 15:58

Лягушки и тараканы побежали прочь из Академического,-вьетнамский Карабас пришел!

Лошок
11 сен 2021 в 08:25

Интересно над чем работала дизайнер? Тут тупо заехали в старое помещение без ремонта расставив мебель и кухонную технику по углам даже придумывать ничего не надо.

Гость
11 сен 2021 в 15:43

е1,сделайте моего кафе рекламу тоже?

Гость
12 сен 2021 в 12:44

В свое время попутешествовал по всему Вьетаму на машинах, поездах, пешком - прекрасная страна и люди, красивейшая природа, море, горы, вкусная еда, оригинальный кофе. Скучаю!

Андревна
10 сен 2021 в 17:32

Класс, обожаю азиатскую кухню, а во Вьетмоне самые крутые супы! 👍🔥

ОТВЕТИТЬ